Поиск
Маршруты

Эксперт-Л

Обзор
Фото
17
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Максим Атемов
Знаток города 3 уровня
20 марта
После ДТП обратился в эту фирму и не пожалел. Быстро и культурно все рассказали и ответили на множество моих всяких вопросов. Боялся , что могут гдето обмануть, так как все как то очень красиво и гладко расписали, но к моему удивлению все сделали грамотно и без лишних нервов. Просто по красоте. Всем рекомендую . Реально крутые ребята. Так де помогли моему родственнику , который тоже попал в ДТП. Тоже все четко и грамонто, что невозможно быть не довольным
Мария Таранец
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Обращались в данную автоэкспертизу после ДТП. Очень понравилось отношение к клиенту — все объяснили доступным языком, ответили на вопросы, помогли разобраться с документами. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за честность и профессионализм! Однозначно рекомендую!
1
Феликс Мурадян
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Обращался к ребятам после дтп. Что бы решить вопрос со страховой компанией. Ребята как и обещали все выполнили в срок как и указан в договоре. Получил даже больше чем обещали. Рекомендую ребят вам. Спасибо большое. 👌🏽💪🏼
1
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличная организация, все выполняют раньше обещаных сроков, выплата страхового возмещения была в несколько раз больше, чем предлагала страховая компания
1
1
Ольга Вышк
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Мы с мужем обратились в данную компанию которая отработала на все 100%, быстро, понятно и без нервов. Благодарю.
1
Дина Моисеенко
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Обращались по ДТП . Все доступно объяснили . Получили первую выплату . Через время получили хорошую доплату , даже не ожидали . Очень приятно. Рекомендую.
1
Владимир Норкин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Спасибо компании за чёткую работу! Съездил только раз к ним, ребята собрали документы и сделали все сами влоть до суда. Удачи и дальнейшего развития!
1
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличная компания, подходят с делом, выплаты в полной мере не то что у страховой. Остался доволен.
Дмитрий Воронов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Все ОТЛИЧНО,спасибо им огромное!Обращался в эту фирму для подачи документов в страховуйю,после ДТП (посоветовали в ГАИ на Обручева).Назначили дату осмотра в страховой,съездил показал машину,все отфоткали. Спустя дней 5 позвонили объявили сумму возмещения ущерба,сказали через месяц +- деньги придут на счет, прошел месяц,позвонил им по поводу выполоты,сказали небольшие проблемы с банком,через неделю все придет.Начитался плохих отзывов начал переживать,но это было зря,спустя пары дней деньги пришли,в полной сумме,которую обозначали после осмотра.По мне ОТЛИЧНАЯ фирма,сумму возмещения полная,по страховке! До этого обращался с другим ДТП и более сильными повреждениями в другую фирму,но там правде деньги отдази дней за 10,но сцмма была гораздо меньше.Так что я советую эту фирму,все честно без обмана,мне все выплатили как и обещали.
4
13
Грайр Маркосян
Знаток города 4 уровня
20 марта
Обратился после дтп Все как обещали так и сделали ! Спасибо большое , рекомендую .
Я
Яна П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Обратилась за помощью после ДТП,быстро оформили ,деньги получили. Спасибо большое
1
Игорь У.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Обратился к ним по отзывам реальных людей, которые были их клиентами. Почитав отзывы здесь, ужаснулся. Но не всё так печально, как пишут. ДТП произошло 23 ноября, выплатили деньги 27 декабря. Правда пришлось периодически напоминать о себе, звоня им по телефону. Трубку берут, общаются охотно, телефон всегда в сети. На ремонт у ОД, конечно, выплаты не хватило, но для ремонта в качественном автосервисе хватило с запасом.
1
8
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Куча негативных отзывов, поэтому после того, как обратился, начитался и переживал. Но ребята молодцы, всё в оговоренные сроки выполнили. Суммой тоже остался доволен)
5
12
Алексей Фирсов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Обращалась при ДТП , все быстро оформили ,получила быстро деньги.спасибо
1
1
Инкогнито 0870
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Обращались после ДТП. Все решили быстро и качественно, спасибо !
1
1
Сергей Артемьев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2017
Хотим выразить благодарность работникам социальной экспертизы,за их не легкий труд.Пусть ждали долго вторую половину страховки,но дождались и получили только благодаря Вашим усилиям,ведь сами мы просто сидели ждали,а Вы умнички столько провели судов и экспертиз и всё равно дело выиграли.За каждым судебным заседанием можно читать информацию на сайте суда.Пусть Ваша компания только процветает и развивается.Удачи и Огромное СПАСИБО.
3
10
Наталия Ратинер
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Эта контора должна мне по страховке 72000 с начала года. Сказали, что деньги готовы, потом начался коронавирус, потом поменялся директор. Теперь они не знают, когда старый директор переведет деньги. Вот так я осталась совсем без выплаты. Надули. Хотя в 2016 году помогли по другому дтп, все сделали в срок
7
Михаил
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Мошенники и всё.Добавлю немного,получил я таки наконец свои деньги спустя 2 месяца ожиданий,звонков и приездов к ним в офис, с юристом со своей работы.Народ,не ведитесь и не соглашайтесь на их помощь,раз попали в дтп,так смиритесь с этим и настраивайтесь на самостоятельную беготню в страховую,хоть будет толк.
5
А
Артур П.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2019
Обратился к этим шарлотанам, 17 августа 2017 года, прошло почти два года, а в ответ тишина. Когда приходишь к ним в офис у них то юриста нет на месте то они позвонят в течении дня, потому что им нужно найти информацию и тишина. Не обращайтесь в данную организацию
10
3
Михаил Демидов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Спасибо большое ребятам, грамотный подход к делу. Очень доволен
1
Наташа Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2017
Денежный вопрос по моему ДТП рассмотрели очень быстро, в течение месяца я получила всю нужную сумму. Операторы очень вежливо общаются. В следующий раз буду обращаться в эту же компанию.
1
7
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Никогда не обращайтесь в контору, где директор Лебенко Валентина Игоревна. Столько лапши вам не съесть. Сказочница великая, бедная и несчастная, страдает от количества ваших полученных денег. А вы все "неадекватные"(цитата) когда подписываете договор. Блокирует ваши номера.
10
Валерий .
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Не переводят выплаты вовремя, меня кормят завтраками уже 2 месяца. Отвратительное место! Работают одни хамы. Страховая перевела одну сумму, они мне называют в полтора раза меньше.
10
1
К
Константин С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2018
присоединяюсь, не имейте с ними дело, обращайтесь в другие компании. максимально затягивают сроки, выплаты от приставов получают на свой счет далее начинают завтраки и командировки
9
3
Нариман
Знаток города 12 уровня
22 марта 2021
Все по делу, быстро. Помогли в ситуации, когда ты полностью прав, а страховая считает повреждения пальцем в небо
2
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2017
Отвратительно. Полтора года прошло, но выплаты нет. При этом оплатил доверенность, сумма по решению суда уменьшилась, но и её нет. Зато вознаграждение для соц экспертизы осталось неизменным(чьи интересы они представляли в суде).
3
Н
никита к.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2019
Дтп было в 17 году, сейчас декабрь 19 года, выплат так и не дождался, документы все мои утеряны в их шараге, и теперь как оказалось они суды проиграли и с меня страховая взыскала 23600₽ за судебные издержки, шлите сразу далеко и подальше эту социалку
10
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2021
Отличная работа была сделана быстро и качественно,а оформление поразило меня, спасибо.
3
4
ermolov viktor
Знаток города 4 уровня
26 июля 2017
они просто зарабатывают деньги для себя и все. в моем случае им деньги перечислили по суду страховая в феврале, а они мне отдали в июле. только после моих к ним поездок раз 7, ругани и угроз. я бы эту контору не советовал не кому. даже если увижу на дороге дтп и их рядом, не пожалею пару минут остановиться и не посоветовать их. за то сколько они моих нерв потратили
7
2
Анна Демидова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Обращались после ДТП , помогли 👌👌👌
1
Елена Шимонович
Знаток города 4 уровня
30 июня 2017
Не просто плохо, а ужасно!!!! Телефон постоянно отключен, информацию получить не удается. Кроме того в течение года дело не закрыто, адвокат постоянно на больничном, дело переносится на неопределенный срок, а страховая уже подала в суд на взыскание страховых выплат. Т.е. я пострадавшая сторона и еще денег должна за аварию.
7
2
А
Анонимный отзыв
22 июня 2017
Очень плохо. За все время ни разу не звонили и не сообщали о состоянии дела. Дозвониться самому нереально - телефон все время 'временно недоступен'.
4
1
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Много обещаний по выплоте, а по факту озвучили сумму которой не хватает даже на ремонт
2
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Когда я читала отзывы об этой шараге, я посчитала их клеветой конкурентов, потому что работники этой клоаки были такими замечательными и лили мед в уши. В итоге жду выплаты уже черт знает сколько, дозвониться до них нереально, только приезжать, бросая все свои дела. Крайний раз обещались перевести деньги в течение 5 дней. Должны они мне много, поэтому не постыжусь обратиться в прокуратуру и суд, благо и переписка вся сохранена, и (еле удавшиеся) разговоры по телефону записаны, и аудио-видео фиксация поездок в это прекрасное место, разговора с сотрудниками имеется. :) Не обращайтесь туда, не повторяйте мою ошибку!
16
1
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2017
дозвониться ни по одному телефону невозможно,приходится с любым вопросом ехать в офис.
4
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Обратилась в марте 2019, выплата была в конце апреля 2019, сумма соответствовала заявленной.
1
5
Александр
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Ребята не надо туда ездить, этой канторе плевать на вас любой косяк и они включают заднюю. Расторгнуть договор ПЛАТНО.
9
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
кормят завтраками и обещаниями, выплаты нет. больше никогда не обращусь к этим шарлатанам. собираюсь обращаться к юристам
10
2
Sergeich
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Все хорошо. Работаем уже не первый год.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
Бывшие сотрудники полиционеры рулят в этой конторе. Бывает, что помогают, а бывает, что нет.
4
1
Сергей Расторгуев
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Мошенники, деньги не выплачивают. Хотя страховая перечислила им 2 месяца назад
9
И
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Нормальная контора, давно работают. Не нае, как другие.
2
5
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
девушка работает отвратительно, точнее не работает вообще
10
1
Юрий Лазарев
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Шарага(партизанов) а не кантора!!! Оценщики ничего не говорят только фоткают и в уши пи....., как и сами девушки в самом офисе а в итоге в конце сюрприз вас ждет в виде непонятной суммы за что и сколько сами угадайте.
8
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2017
Знают своё дело
1
7
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Мошенники!!! Сочувствую тем, кто имеет с ними дело!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
https://www.youtube.com/watch?v=eN0kEUr-ezQ обращайтесь если спешите расстаться с деньгами
5
1
Дядя Фестер
Знаток города 19 уровня
6 мая 2020
Тут Вас как и меня обманут.
4
2
  1. 1
  2. 2