Поиск
Маршруты

Эксперт оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
23
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марина Луценко
Знаток города 3 уровня
20 января
Салон оптики в ТЦ Олимп очень понравился нам. Заказали очки 2 пары, на 2 заказ получили скидку 10%, подобрали мягкие контактные линзы, примерили их прям в салоне, у сына "ушла" боязнь ношения контактных линз, это очень важно для него, т.к. он занимается спортом и не всегда удобно носить очки. Приятный персонал , а еще приятнее цены - за 2 пары очков - 17 т.р. хороший выбор оправ, японские линзы по приемлемым ценам. В целом все понравилось! Буду рекомендовать эту оптику друзьям! И всем кто ищет качественные очки по приемлемой цене!
1
Аделинка
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Вот знаете, такие салоны оптики чаще всего обходят стороной, А ЗРЯ!! Это лучше всем известной Корд Оптики!! Да, выбор оправ не велик, рассчитаны они на эконом сегмент, но качество линз лучшее в Казани и никто тут не завышает стоимости, накручивая «фишки». Самое главное в очках - это линзы, а оправ и на вб полно))) В салоне мне очень качественно проверили зрение (кстати назначение другого врача в Корде было кардинально другим и абсолютно неверным🤭), подобрали линзы БЕЗ наценок за утоньшение, за какое то супер пупер стекло и тд, все просто и прозрачно!! Вышло дешевле в 2 раза, чем мне насчитали в другом месте, хотя линзы я получила намного лучшего качества)) я докупила отдельно оправу и мне буквально за дней 7-10 уже выдали готовые очки!! Мне не пришлось ждать 21 рабочий день, как других местах… Делать выводы конечно вам, но тут мне подобрали идеальные очки за меньшую стоимость, я рекомендую этот салон абсолютно всем! Отсюда вы выйдете без ощущения того, что вас ограбили, обдурили и тд, как обычно бывает после Корда🤭
3
Альбина Сибгатова
Знаток города 6 уровня
23 января
Сегодня заказали для дочки (13 лет) очки . Нам очень повезло со специалистом - Марина . Настолько было трепетное и внимательное отношение - это просто невероятно . Все объяснила , проверила и порекомендовала - мы остались в восторге . Хотя с подростками не так легко все 🤭, в этом плане - с Мариной ей было понятно и просто . Видно что специалист любит свою деятельность, очень ответственно относиться!!! Однозначно вернемся
1
Альберт Г.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Очень красивый салон оптики с профессиональным персоналом! Очень хорошо подобрали очки, быстро изготовили + сделали скидку на солнцезащитные. Спасибо огромное команде Эксперт оптика
1
Адель Ш.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Оперативно проверелели зрение, у них же выбрал оправу, через пару дней забрал готовые очки, подарили футляр, всём доволен, спасибо!
1
наталья х.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Эта оптика просто находка для меня! Доступные цены, индивидуальный подход, большой ассортимент! Рекомендую однозначно👍
1
лилия к.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Очень понравилась оптика,красивый,светлый,уютный салон. Приветливый доброжелательный,персонал. Очень большой выбор оправ по превлекательным ценам,очень понравился детский врач,опытный квалифицированный. Очень удобно,проверили зрение,заказали очки и ходим на аппаратное лечение.
Л
Лилия Галимова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Нужны было проверить зрение и себе и ребенку 7 лет. Записались заранее. Врач Елена Феликсовна оставила только положительные впечатления. Грамотная, доброжелательная. Консультанты очень приветливые, смогли быстро подобрать оправу (а для меня это достаточно сложно). Мне показалось, что цены оказались ниже, чем в других оптиках. На следующий год обязательно вернусь.
Юлия Власова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Очень хорошая оптика, посещаю не первый год. Также хочу отметить консультанта , которая помогала мне с выбором оправы и оформляла заказ на очки, учла все мои пожелания
Посмотреть ответ организации
Маришка ♥️
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
зашли по флаеру проверить бесплатно зрение, на что сказали "мы не отдадим ваши результаты обследования пока вы не закажите наши очки" если проверка зрения с дальнейшим приобретением очков будет бесплатной, так и пишите. нечего обманывать людей! 😠😠😠😠😠
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Г.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Подобрали очки ребенку в Вашей оптике, грамотные и доброжелательные консультанты, все подробно объяснили подобрали правильную оправу. Большой выбор детских оправ, быстро и качественно сделали заказ. Нам понравилось. 👍👍👍👍
И
инфо К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Самый красивый салон в Казани, когда зашел думал попал в ювелирный:-). Очень удивили цены, оказались совсем не высокими, что действительно приятно, в честь открытия дают скидки и подарки(◔‿◔). Удобное место расположения. Выбор хороший, но не самый большой. Обещали что ассортимент расширится.
3
Радион Батырович
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Прекрасно обслужили, описали проблему и помогли подобрать подходящие линзы. Персонал приятный!
Anvar Kashapov
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Заказывал астигматические очки, в других оптиках ждать надо было месяц. В этой оптике очки были готовы через неделю. Понравилось, быстро и качественно по хорошей цене!!!! Рекомендую!
1
Хусаинова Лилия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Зашли за линзами, хотели проверить зрение,на что продавец спросила в грубой форме "проверка если только покупать будете, брать будете что-то?", С таким отношением даже покупать ничего не захотелось,развернулись и ушли.
3
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Отличная оптика! Прекрасное обслуживание! Отдельная благодарность сотруднику Алёне за её профессионализм.
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший салон оптики , вежливые персонал.
Sandman
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Очень понравилось обслуживание в этом салоне.Заказывал очки,перед этим проверили зрение,выбрали оправу и через 3 дня очки были готовы.Цены совсем не высокие,персонал профессионален и приветлив.Кто выбирает где заказать себе очки,советую Оптика Эксперт.
Виталий Сидоров
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Ношу очки, решил попробовать контактные линзы, бесплатно проверили зрение, научили снимать и одевать бесплатно! Рекомендую
1
Лиля
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Очень маленький выбор оправ. Сотрудники приветливы с покупателями.
Кадрия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Сегодня купила солнце защитные очки, понравился выбор, интересные модели. Проверили зрение, присмотрела красивую оправу. Грамотные, тактичные консультанты. Цены доступные. Салон вызывает желание вернуться.
1
  1. 1
  2. 2