Поиск
Маршруты

Эксперт-сервис

Обзор
Фото
16
Отзывы
52
Особенности
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Екатерина👹
Знаток города 5 уровня
20 мая
Нет внятных ответов по обслуживанию кондиционеров. На улице +30. Дома ужасная жара и духота , ошибки е06. По телефону ответ ( причина в местах общего пользования)????, додумывайте дальше сами , и как я поняла речь о блоках на балконах.На этом все. Заявки в приложении висят , никаких сроков прихода специалиста нет. Зато обрывать телефон про платный договор они первые, только от него если то , за что платили не работает и когда заработает неизвестно. График работы я вообще промолчу. Авангардная 6.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Авангардная, 3, 2 этаж. Больше месяца назад рабочие начали перекладывать плитку. В итоге, не доделав работу, всё бросили и ушли, не убрав за собой строительный материал и мусор и грязь. Грязь растаскивается по офисным помещениям, мусорные мешки стоят набитые мусором, проходящие люди бросают туда что попало. На прошлой неделе бросили горящий окурок и всё загорелось, пришлось заливать водой. Требуем немедленно убрать это безобразие, иначе вызовем пожарную инспекцию.
1
Артем Уткин
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
УК - смесь хамства с игнорированием заявок, отсутствие здоровой обратной связи. Постоянно пытаются обмануть с начислениями, это прям регулярная война, отдельное время нужно чтобы их перепроверять. Слово сервис им незнакомо абсолютно. В целом, дом как-то стараются держать в нормальном виде, но больше сконцентрированы на обмане людей.
1
Мария Кравец
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Даже нет слов. Второй год не могут решить проблему с кондиционером. Весь прошлый год они подключали нашу квартиру к общему блоку, все лето «ждали деталь». А в этом году подключили, но кондиционер не охлаждает, два месяца инженер Кузнецов Владимир Викторович закрывает заявки как решённые, а проблема не решается!
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Заявки не обрабатываются, висят по полгода в работе. Дни приема два раза в неделю.
Дарья Bonita
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Управляющая компания очень плохо «Обслуживает» жилой комплекс Арт - все уже буквально РАЗВАЛИВАЕТСЯ, хотя домам нет и 10 лет, и сотрудников хватает и стоимость услуг постоянно повышается - все условия есть для нормального содержания. Страшно представить в каком состоянии будет ЖК через 10 лет.. НЕ рекомендую крост и Эксперт сервис!
6
Светлана КАНТЕ
Знаток города 23 уровня
6 октября 2025
Мы с дочерью стали свидетелями вопиющего случая: на мусорной площадке, напротив дома Portofino, неадекватный сотрудник управляющей компании «Эксперт Сервис» в присутствии несовершеннолетнего ребёнка и его матери забрался на мусорный контейнер, взял автоматический кошачий лоток и с особой жестокостью бросил его на асфальт. В результате ребёнок испытал сильный испуг, а также был причинён ущерб городскому имуществу Красногорска. Теперь неизвестно, какие последствия это может иметь для дорожного покрытия: возможно, на асфальте образовались микротрещины, которые могут привести к его разрушению, образованию выбоин, неровностей и даже к авариям на дороге. Охрана не отреагировала на громкий звук, создаваемый лотком при падении, и сделала вид, что не заметила произошедшего. Данные с видеокамер могут подтвердить этот факт: инцидент произошёл 5 октября 2025 года в период с 19:35 до 19:38 на мусорной площадке напротив подземной автомойки «Porto».
3
МК
Знаток города 19 уровня
14 марта 2023
Мне нравится работа нашей ук. Дом в прекрасном состояние в любое время года, чистые окна, двери и за дворовым пространством капитально следят. Детская площадка огорожена, каждый год завозят новый песок, сажают цветы.
8
Sasha Winter
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2025
Слушайте, ну это, безусловно, треш. Мало того, что на сайте организации нет адреса офиса, так ещё и клал-центр его ищет 5 (!) минут! Ребят, вы попуститесь там немношк. Расскажите уже сотрудникам клал-центра, где вы находитесь, как вас найти, и, внимание (!) о графике работы. А то с интервалом в 12 минут ваши сотрудники говорят разные вещи. То офис на Ротмистрова 2к4 работает в пятницу, то нет. В приложении адреса и графика работы найн. Что там у вас происходит?
Александр П.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Хуже управляющей компании не встречал, заявки на устранение неисправностей в личном кабинете игнорируют, на личный прием не попасть, на телефонные звонки не отвечают!
4
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Ошиблись в начисления, 2 месяца обещали пересчитать, в итоге выключили электроэнергию в день когда у УК выходной… потом целые сутки разбирались. В итоге 2 дня без электричества, без извинений. До бухгалтерии не дозвониться. Диспетчерская нужна только для переключения на сотрудников, которые не берут трубку.
9
Yulia Lenshina
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Постоянно проверять начисления приходится , суммы берутся непонятно откуда .
Ника Горбачева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Худшая управляющая компния! 3 месяца не могут починить лифты! По итогу чтобы попасть домой на 34 этаж надо отстоять 40 минут в ожидании одного работающего лифта. Хотя вообще их 4,но три не работают. Просто ужас
5
Р
Руслан Новомирский
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Ужасная управляющая кампания!!! Протекла труба ночью, ночью дозвониться не удалось, трубку никто не поднял, справились своими силами перекрыли воду, в 7.30 утра получилось дозвониться и оставить заявку, через час пришёл невменяемый сантехник который сказал -да это у вас конденсат от кондиционера потек.. Когда открыл, перекрытый мной кран, вода снова.. на что сказал -ааа вот откуда течёт.. И ушёл типа на планерку, выставил счёт на 300₽, Со словами через полчаса вернусь.. 2 часа никто не приходил.. я начал звонить в диспетчерскую.. по их словам сантехник и им не отвечал.. Через 2 часа пришёл другой сантехник который сказал, что надо прокладку менять выставлю Вам ещё один счёт..
11
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
3 июля 2022
Отвратительная УК, плевать на людей, нагло обманывают. Работы выполняют отвратительно, уборка в домах не соответствует графику, техническое обслуживание важной инфраструктуры отвратительное, лифты ломаются постоянно.
18
Роман Алексеев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Абсолютно не компетентный персонал, не могут ответит не на один вопрос. Компания Румсервис, которая обслуживает кондиционирование, по возникшей проблеме ссылается на УК, операторы УК на сотрудников Румсервиса. Возникшую проблему по кондиционеру никто решить не может.
6
Михаил
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Приём заявок только через приложение. Регистрация в приложении более 8 часов. Ответ на заявку более 2х дней. Что ещё можно сказать.
12
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Компания как-будто не в себе. Вроде пытаются что-то изменить, но становится только кривее и хуже. Ввод новых электронных сервисов вообще все убил. Платежи не учитывают, расчеты с ошибками, документы кривые. Что за люди управляют компанией?
11
Владимир Отставнов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
На заявки по перерасчету не реагируют. Дважды подавал. Обычным способом дозвониться невозможно. Не было бы проблемы если бы не постоянные сбои в расчётах в свой карман
7
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
3 июля 2020
Довольно бесполезное представительство УК, по сути один большой секретарь. По всем мало-мальски важным вопросам направляют к другим людям
8
1
Владимир К
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Сделана заявка на неработоспособность кондиционера, прошла неделя, никто не ответил, повторял несколько раз. Результат нулевой. Ни за что не отвечают.
4
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Третий день в расчётном центре не берут трубку и не перезванивают. Не возможно задать вопрос и решить проблему!
5
Инфошит
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2025
даже звезду я не поставлю , этой ук , цены на все подняты на столько , чтоб прокормить 6 учредителей , и ген. директора Лоцман С.В. , которая еще имеет фирму по консультированию , для чего ???? , что за компаашка , которая непотопляемая годами , еще поставленная Кростом , может вам подумать о качестве услуг , а не о перераспределении прибыли , а вернуть наворованное годами обратно
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Прекрасные,отзывчивые,добрые,милые(не знаю как ещё охарактеризовать этих людей!)сотрудники! Всегда на связи. Всегда все вопросы решаются. Огромное спасибо! Так держать!!!
6
21
Дарья
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
УК, как все УК. Бабки гребут,а работать на хотят. 3 заезды за то что пытаются поддерживать чистоту во дворе. Ну и иногда до них можно достучаться.
8
3
Александр Рогачёв
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2020
Проект ЖК АРТ подразумевал установку внешних блоков кондиционера, - на лестнице. Далее коммуникации идут в каждую квартиру. Не портит фасад здания? Однозначно. Работает ли? НЕТ. 2 года стоит этот горе кондиционер, постоянно отрубается. В УК, наверное, уже по голосу меня узнают по телефону. Мастера вызвать вечная проблема, Ваша заявка принята, и всё. Нужно ждать неделями, когда он явится. По 4-5 раз в неделю заходить лично в УК и напоминать, звонить. Всё это бесполезно. После визита мастера, кондиционер перестаёт работать на следующий день. А дальше повторяется история, описанная выше. Абсолютно неадекватное обслуживание ЖК, отвратительный сервис.
13
2
Анна Руденская
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
Мне всегда по моим вопросам помогают. Оперативно. Отзывчивые люди) Но не всегда могу дозвониться.
3
5
Елена Угланова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Очень достойное обслуживание ЖК гарден эдальго. Молодцы
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Лучшая управляющая компания, есть приложение через которое все заявки отрабатывают, спасибо за работу
3
11
Евгений Башов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Обед кончился в 14:00, до сих пор не открывают. Прошло 15 минут - ни слуху, ни духу. Я конечно все понимаю, но на обед им даётся час, разве это так мало?
4
Знаю все
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Что за отношения к людям ? Сколько будет ещё ваш чоп пудрить мозги людям и вы в месте с ними ?на каком основании собирается личная информация номер паспорта и т.д .при входе в дом ,если жители сами за благо временно оставляю заявку ,на пропуск курьера ,гостей и т.п .
8
Розочка
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Звонила в УК первый раз, отключили неожиданно свет. На мое удивление женщина сразу взяла трубку, выслушала и объяснила, что проводятся плановые работы по электропроводке в доме. Оказывается, на двери в подъезде даже объявление висело, что не будет света, а я не заметила.
1
4
Дмитрий Пашкин
Знаток города 11 уровня
11 марта 2021
Просто АД , а не УК. Прошлый директор хоть что-то делала. Два года кондиционеры не работают, никаких альтернатив не предлагают, свет выключают за неуплату даже с маленькой задолженностью.
6
1
Ravshan Baybalatov
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Невозможна дозвониться в рабочий время! И управляющий не адекватен, 👎👎 грубо
7
Станислав Недзелюк
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Худшая управляющая компания. Ничего не делают самостоятельно. Только по заявке. Отношение такое, как будто им все должны.
2
Д
Дима
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
УК установила шлагбаумы на въезде во двор. В охране, ребята молодцы, посторонних на территорию не пропускают, многих жителей знают в лицо. Я спокоен, считаю, что за порядком у нас следят на отлично.
1
6
МКV
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Приёмные дни только вторник и четверг в дневное время когда все работают. Для кого работает эта ук непонятно.
6
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 марта 2021
Управляющая на уровне гетто. Сменили охрану на невероятно неадекватную, не обеспечивают проезд такси для собственников (просто не пускают), коммуналка растёт, сама территория при этом разваливается и следов ремонта нет. Не советую тут кому-то покупать квартиру, 10000 раз пожалел о своём выборе.
9
Антонина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
На все вопросы ответили, помогли в решении проблемы по паркингу, очень приветливые сотрудники. Спасибо! Все отлично!
2
8
Сергей Косарев
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Дозвониться не реально. Не говоря уже о времени выполнения заявки. Работа по типу гаааляяяя.... Ааааа.... чайник закипееел???
6
Всеволод В.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Худшее не придумаешь
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Руководитель Наталья Валериевна пишет в чате на жалобу о создании общажития на этаже, что учестковый проведет беседу. А то, что ключи выдала УК молчат. А охранники обьекта дома 10 говорят, что все в курсе склада в жилом помещении. Курят в этом помещении для склада (который создали в непроданной квартире) и подвергают опасности жильцов этажа и заврались все конкретно!!! Все через ругань, заявления. Никому нет дела нет до многих вопросов. И продолжать «забивать» на свои обязанности...
10
3
павел
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Ужасная компания взяла в заложники Жк арт надо избавляться от таких и побыстрее постоянно никто не отвечает вапросы актуальные никогда помочь решить не могут оставилзаявку на подключение кондиционера 2 недели жду никто не отвечает
8
1
Ruslan Kh.
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
4 звезды только потому что обычно работают УК в нашей стране в разы хуже. Но т в этой УК есть вопросы и по содержанию домов и по территории.
3
3
Илья
Знаток города 30 уровня
13 мая 2020
С появлением приложения стало проще оформлять заявки и оплачивать их в приложении, а не в терминале. В остальном работа УК оставляет желать лучшего, с другой стороны для дома «бизнес-класса», которым «КРОСТ» нарёк АРТ - тариф за обслуживание очень низкий. При этом за охрану платёж неоправданно велик.
3
2
Арсений Х.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Звоню в управляющую компанииб, отвечают Очень грубо, никой вежливости нет
6
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Не могут подключить кондиционер уже с 2015 года.
8
Екатерина Извекова
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Мне всегда попадаются отзывчивые сотрудники! Спасибо!
4
5
Владимир Сухотерин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Удовлетворительный сервис.
8
4
Максим Пронин
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Они настолько эксперты что лифты в их домах падают, опасно для жизни с этой компанией связываться!!!!!
1
  1. 1
  2. 2