Поиск
Маршруты

Экспертмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Была на приеме в клинике 18.09.2024 у врача-гинеколога Хлебиной Ольги Викторовны. Обращаюсь к доктору и клинику не в первый раз, всегда остаюсь довольной. Восхищена профессионализмом и доброжелательностью Ольги Виктороны, прием проходит в максимально комфортной и спокойной обстановке. Администраторы очень приветливые, профессионально и быстро выполняют свою работу. В целом клиника и персонал очень нравятся, буду обращаться еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Невозможно дозвониться, чтобы записаться на приём. Ни днём, ни вечером. Приходится приезжать в клинику, что бы записаться. Ссылаются на большую загруженность, но в клинике вечно пусто. Недобросовестные администраторы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеголева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличный врач. Специалист с большой буквы. Все расскажет и покажет. Не молчит! Для меня это очень важно, так как я жуткий паникер, и пока дождёшься конца узи, сума сойти можно 😁. У Любови Николаевны все прозрачно и грамотно. Если на узи - то только к ней, от души рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Бала на приёме у Хлебиной О.В. Очень внимательный доктор,грамотный специалист. Добрая,отзывчивая, все объяснила,рассказала. Девочки администраторы вежливые,все быстро оформили,предложили подписаться на приложение,в котором можно посмотреть заключение ,результаты анализов.В медицинском центре просто идеальная чистота! Буду рекомендовать своим знакомым))
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Всё хорошо, но мне не очень понравилось общение с пациентом на ресепшене, пол часа сдавали сдачу,оплата картой зависала, девочки сидели не заинтересованы в работе, хотя-бы элементарное, улыбка при входе и доброжелательный вид... А не с агрессией, что у них ничего не работает... А вот врачи со своей работой на 5/5 справились
Посмотреть ответ организации
Дарья Журлова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Довольна обращением полностью. Очень чисто, персонал вежливый, все аккуратно и бережно к пациенту.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ляушина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Все супер.
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2