Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кузнецова О.
Знаток города 5 уровня
23 января
По мне так самый ужасный банк. При оформлении кредита на авто напихали доп.услуг судилась с ними и выиграла. Только еще после суда деньги выбивать пришлось. Кредит уж как три года назад им погасила а машину до сих пор с залога не сняли. Год назад звонила по этому поводу сказали решат вопрос. На сегодняшний день машина по сей день в залоге числится. Сейчас вот опять звонила через пол часа соединили с оператором, опять ответ разберемся. Данный банк не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Раиса с.
Знаток города 3 уровня
26 января
Я очень рада, что обратилась именно в этот банк, который предоставляет качественные банковские услуги и дарит приятное общение, спасибо. С удовольствием его рекомендую своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4685
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень порадовал этот офис- сотрудники вежливые и внимательные, не пытаются впарить ничего ненужного- я им сразу обозначила, что мне никаких кредиток, овердрафтов и платных подписок не надо. Провела в банке минут 15- и вклад открыла и дебетовую карту. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena S
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Быстрое и вежливо обслуживание, нет навязывания услуг, рекомендации по финансовым вопросам дают действительно хорошие и честные.
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Прекрасный офис! Директор, очень милая и доброжелательная девушка, которая ВСЕГДА готова пойти на встречу и решить, все возникшие вопросы по кредитным продуктам банка. Спасибо ВАМ огромное за Поддержку и Помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Star Gamer
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Чрезмерно досконально смотрят на валюту перед обменом , говорят , мол , "хранилось во влаге , так что по официальному курсу не примем , вот если только по меньшему курсу , то тогда ладно" , кажется что только прямо со стока принимают по официальному курсу , советую не обменивать там никакую валюту
1
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Мне очень понравился банк. Вклад оформили быстро, деньги в кассе приняли мгновенно, все разъяснили, заодно проконсультировалась по обмену валюты. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Хороший банк. Вежливые работники .. Быстрое и комплексное обслуживание. Особая благодарность Машкову Александру Васильевичу за помощь в финансовой грамотности по инвестиционным продуктам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Грзегорчик
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Я обращалась в банк по открытию вклада.Менеджер Александр прекрасно об'яснил условия.Хочется заходить в этот офис,где тебя всегда выслушают,поймут и посоветуют сотрудники- профессионалы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Федоровичева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
За отказ за страховку жизни накрутили проценты , хотя есть страховка в другой компании, но видимо у них договорённости с той страховой компанией , не идут на контакт , ни один банк так не делает
1
Посмотреть ответ организации
Артем Румянцев
Знаток города 18 уровня
3 мая 2024
Лучшее отделение экспобанка в нижнем!потому что единственное...персонал нормальный банк нет))но это мое мнение сугубо личное,обещали рефинансирование с понижением процентов и срока а оказалось что процент выше чем был до этого)))но банк же,у них работа поиметь клиента)))но персонал отзывчивый и грамотный,объяснили что мне это не нужно и я ушел)))
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Yar
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Офис банка современный , техника новая , никаких старых компьютеров с гудящим системным блоком. Оформлял у них кредитную карту с льготным периодом выгода 118 дней. Процесс быстрый , минут за 10-15 все оформили .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Майоров
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Одобрили мне кредит и за это большое спасибо. Проценты конечно большие и хотелось бы меньше, но видимо это политика банков. Остаётся только надеяться на лучшее и возможные скидки
2
Посмотреть ответ организации
mb4065
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Данный банк сегодня выбил страйк. После звонка в банк сразу перезванивает другой банк который стандарт 2из2 Как вошел с порога через весь коридор с дальнего кабинета при всех, девушка поинтересовалась целью визита, с какой суммой пришел с какой хочу уйти еще бы спросила в каком кармане лежат. В кассе начал операцию с кассиром, вошла уже другая девушка и не одна с посторонним человеком и вообще попросила выйти. У вас там что ОПГ наводчиков работает??? Вот теперь дайте мне тут ответы на вопросы. P.S. в 90е и начале нулевых у касс банков и обменных пунктов наводчики стояли, а потом людей грабили, убивали.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Попала чисто случайно, клиентом пока не являюсь, сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы подробно и понятно, очень доброжелательные и располагающие к себе. Не понимаю, откуда такая низкая оценка именно у отделения!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Менеджер приятный был, отнесся с сочувствием, когда узнал, что оформляю кредит под залог машины, нужны маме деньги на лечение. Может и посодействовал, чтобы заявку побыстрее рассмотрели.
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksei Karel
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Оформлял кредит под залог автомобиля, мне было важно, чтобы автомобиль и ПТС остались у меня, и по условиям этой программы кредитования было такое условие, что меня очень порадовало) Так что кредитование в интересах клиента получилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
хотела взять справку об остатке долга,делают аж 10 дней...ужас просто! хотя почти везде это происходит в режиме онлайн или в течении суток
4
Посмотреть ответ организации
касухин юрий
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Оценка банка 2, Персонал на твердую 4+
Посмотреть ответ организации
Сергей Чемоданов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Отличный банк ,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сидорова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Экскобанк не подводит - надежный и стабильный! Счет открыла еще в январе, провожу много платежей, всегда без проблем, всё четко!
2
Посмотреть ответ организации
finik-85
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Мололодцы. Чисто, спокойно, уютно. Весь спектр банківських услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Яков Плешкан
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Все понравилось, быстрое и грамотное обслуживание, отзывчивые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сафаров
Знаток города 9 уровня
15 января
Отличный банк
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Менеджеры вежливые, три года здесь обслуживаюсь, и ни разу не слышал, чтобы кому-то нахамили. Очень терпеливы в общении с клиентами, не злятся, если переспрашиваешь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Хорошо, что у них сразу можно открыть несколько вкладов, в большинстве банков только один. Амур со ставкой до 10,5% годовых открыл, чтобы была финансовая подушка, а вклад Капитал для того, чтобы подкопить на ремонт дома в деревне.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Кто собирается брать б/у авто в кредит, рекомендую кредит "Из рук в руки". Это просто находка! Оформил быстро, 0% первоначального взноса, сроком на 8 лет под вполне демократичный процент.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2022
Маленький операционный офис , отправляет и принимает переводы
3
Посмотреть ответ организации
Леха Шатунов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Работа кассы на высоте,валютные операции проводят качественно и быстро,спасибо за работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурунова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
пользовалась услугами банка только онлайн, все прилично.
1
Посмотреть ответ организации
Юрген Горец
Знаток города 18 уровня
2 марта 2022
Банк, одно название, ни администратора, ни оператора, ни менеджеров, одна уборщица, компетентная во всем).
6
Посмотреть ответ организации
Артем Смирнов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Самый худший банк!!! 👎🏼
8
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Уютненький
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2