Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
zotikovavaleriia
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сегодня обратилась в банк и осталась очень довольна уровнем обслуживания. Черемушкина Полина оперативно смогла решить мой вопрос. Видно, что сотрудники профессионалы своего дела и очень внимательны к своим клиентам. Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Людмила душкина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличное! Четко, быстро, подробно специалисты дают развернутые ответы и пояснения по любому вопросу и помогают выбрать вариант, полезный для клиента- благодарю. Особо хочется отметить работу Эмили и Полины.
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Замечательное отделение! Сотрудники вежливые, всегда готовы оперативно помочь, разбираются в своем деле. Атмосфера уютная, очень приятно находиться в таком современном и комфортном офисе. Стоит отметить, что в данное отделение очень удобно добираться: метро Сокольники, МЦД-3 Митьково, трамваи и автобусы. Отличное расположение! Желаю процветания офису 🌹
Посмотреть ответ организации
муза петровна
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный банк, отделение чистое, все новое, есть чай и кофе для клиентов. Сотрудники все вежливые, профессиональные, очень много ребят с которыми я раньше работал в отделении на Каланчевской - приятно видеть знакомые лица из года в год, управляющая банка молодец раз сотрудники не уходят.
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Благодарю сотрудников офиса, особенно Васильеву Оксану, за профессионализм, готовность решать проблемы клиентов и просто за человеческое отношение. Не самый простой вопрос был решен максимально эффективно. Сам офис просторный, светлый, комфортный, зона ожидания прекрасная. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Являюсь клиентом банка уже много лет. Хочется отметить работу сотрудников, много раз помогали, объясняли все до малейших деталей и всегда довольно оперативно обслуживали. Также новый офис- удобное расположение внутри очень светло и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Люба Ж.
Знаток города 5 уровня
27 января
Приятная атмосфера и культурное обслуживание. Особенно хочется отметить работу сотрудника банка Полины Черемушкиной. Очень доброжелательный человек и хороший специалист. Она помогла мне сделать правильный выбор в решении моего вопроса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Отличный новый офис ! Уровень обслуживания на высоте. Отдельная благодарность за профессиональный и клиентоориентированный подход руководителю отделения - Александре и менеджеру Виктории. Все быстро, четко и оперативно. Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Уютный, светлый офис, доброжелательные сотрудники. Пришла оформить вклад на весьма выгодных условиях, обслужили быстро и качественно, заодно оформила дебетовую карту. Большое спасибо сотруднице Полине за вежливость и компетентность!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Офис удобно расположен близко от метро, внутри удобный, менеджеры очень вежливые и доброжелательные, после посещения осталось приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Гена Васечкин
Знаток города 6 уровня
16 июня
Банк приличный. Всегда выполняет свои обязательства перед клиентом. Офисы достойные, без этих нововведений как в некоторых других крупных банках, как "на коленках" . Здесь все же обстоятельно. Правда видимо этот год был менее успешным в бизнесе для Банка. На данный момент ставка по вкладу 11,3% ! Что крайне мало по сравнению с другими. Это большой минус на сегодня, даже не смотря что 19.06.2026 возможно понижение ключевой ставки ЦБ. Но не на столько же! И тема получить повышенный процент за 3 т.р. или 5 т.р. это опускает этот же вклад до этих же 11,3%.
Посмотреть ответ организации
Ольга О
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Не советую посещать данный банк. Смотрят высокомерно, оценивающе-богат ты или нищий. По своему убеждению решают, выдать ли тебе дебетовую карту, достоин ли ты её)) Хотелось бы комментария Центробанка, на каком основании данный банк навязывает обязательную дополнительную услугу в виде вклада от 100000 руб. при открытии дебетовой карты.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9242
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший новый офис, шикарное расположение. Персонал профессиональный и отзывчивый. Давно являюсь клиентом и довольна обслуживаем
2
Посмотреть ответ организации
Little Kotik
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличный офис, удобно найти от метро, есть пандус. Красивые просторные залы, все очень чисто и аккуратно. Всегда приветливый персонал, отличное руководство отделения!
Посмотреть ответ организации
Walman
Знаток города 15 уровня
4 июля 2025
Клиент банка. Оформил заявку на обмен долларов, получил код для конца рабочего дня, приехал, кассир говорит: код действует 3 часа. На сайте и оператор сказали "до конца дня". Вот такой обман от банка. Не спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень хороший банк!! Уютная атмосфера в помещение и самое главное сотрудники все вежливые отзывчивые и готовы всегда помочь.
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень радует обслуживание.Знающие грамотные сотрудники прекрасно разбирающиеся в своём деле.Позитивное отношение.
Посмотреть ответ организации
U
UVP P.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Новый офис светлый и уютный. Хорошие сотрудники, которые всегда помогут и подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry F.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
04.12 в 9.01 биометрию не сделали, ссылаясь на отсутствие специально обученного сотрудника и на ненастроенное оборудование.
Посмотреть ответ организации
DONNIK888
Знаток города 13 уровня
8 марта
Был в этом отделении недавно. Всё сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Tatyana Gupalo
Знаток города 4 уровня
9 июня
Грамотные консультанты , быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
erich-ddr
Знаток города 14 уровня
1 января
Отличный банк. Бывают новые баксы. Курс вполне себе приемлемый.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Очереди не было.Мой вопрос решили оперативно
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
18 марта
Небольшой банк. Народу практически не было. Обслужили достаточно быстро
Посмотреть ответ организации
oleg
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Решили быстро все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2