Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Обслуживаюсь уже много лет на втором этаже у Жанны. Грамотный сотрудник и прекрасный человек. Всегда все объяснит и поможет,с терпением и доброжелательностью. Хотя банковское дело-это те еще лабиринты) Благодарю Жанну и весь персонал Экспобанка! Молодцы,так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Если есть много свободного времени и улыбок сотрудников, вам сюда. На этом хорошее кончается! В прошедший понедельник зашла получить пластиковую карту. За 40 минут ожидания не обслужили ни одного человека. Но все 3 оператора сидят и усиленно щелкают на компьютере. Иногда выходит в зал ожидания приятная женщина и говорит что надо подождать, людей много, сегодня понедельник - Вот такое объяснения не работы. Ужасный банк.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Очень понравилась менеджер на первом окне! Юлия Владимировна! Спокойная, выдержанная, всё по делу. Без амбиций! Самый высокий процент счас по вкладу. Всё отлично! Рекомендую. Посещала офис у Ильинского храма!!!🙏
2
Посмотреть ответ организации
300511 морозова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Сегодня в офисе по ул.дзержинского приполучении процентов нам отдали 50руб и мелочь а остальную очень большую сумму кассир не отдала . Вызвали руководителя. Попросили посмотреть камеры отказали. Сняли кассу считали час. В итоге деньги были у кассира. Нам она не отдала. А убеждала нас что мы их забрали. Это ужас. Зал пустой. Клиентов нет. Решить вопрос руководитель не смогла. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать.
15
2
Посмотреть ответ организации
Елена Маскурина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Стала вкладчиком банка, очень хорошие проценты, обещания сдержали! Обслуживание отличное, горячая линия-девочки умнички-ответили на все вопросы, рассказали все доступно! Открыла еще и новы вклад. Отличный банк
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Отвратительный банк, элементарную справку об остатке задолженности готовят в течении 5 дней, в личном кабинете её выгрузить нельзя, так ещё и 250 рублей стоит. Сотрудники работать не хотят, заставляют обращаться в тот офис, где был оформлен тот или иной продукт
11
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Хороший банк, пользуюсь его услугами еще с 2005г. тогда он был еще Курскпромбанк в офисе на ул. Серегина, 20. Вежливый и ответственный персонал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Хабибуллина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Понравилось, что пытаются помочь клиенту, а не просто формально относятся к своей работе. Возникли проблемы с кредитной картой Выгода Кешбек, обратилась в ближайшее отделение. Оказывается не работала в банкомате из-за пару царапин. Менеджер Ольга быстро заменила ее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Большое, красивое здание. Есть диваны для ожидания. Сотрудники вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Быков
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
В принципе неплохо. Хорошие консультанты, все подскажут и посоветуют вклад или счёт.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрикеева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Не банк, а сплошной дурдом, пришли получить наследсво с карты отца, принесли от натариуса документы, взяли на проверку подлинности, сказали в течении 2х дней вам позвоним, звонка так и не было. Пришли сами спустя 4 дня, нам говорят для получения денежных средств необходимо закрыть карту, это ещё 45дней, туппее ничего не видела!!!
12
5
Посмотреть ответ организации
анна ф.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Г. Курск. Худшего обслуживания и представить сложно! Медленное обслуживание! Очереди! А график работы отделения вообще за гранью разумного: работающий человек никогда не попадёт в этот банк. Работают с 9 - 16. Перерыв с 13—14. Суббота, воскресенье - выходной.
16
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
в данный банк перевел страховую выплату по заболеванию, не могли внятно ответить когда ее можно снять и должен ли я платить процент за снятие денежных средств. через 40мин приняли решения, что часть суммы будет облагаться комиссией. бред какой то. являюсь инвалидом 2й группы.
5
6
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Предыдущий мой отзыв удалили, поэтому дублирую. Полностью поддерживаю негативный отзыв ниже про обман в банке по ул. Дзержинского,под видом вклада сотрудник открыли брокерский счет, хотя несколько раз озвучивали что пришли продлить вклад,данную проблему руководство не решает, отвратительное место !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Банк вошел в рейтинг худших. Не дай бог кому-нибудь испытать прелести ареста счета в этом банке! Не достучаться! Волокита и бюрократия! Останетесь с протянутой рукой
11
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Обслудивание вежливое, сотрудники готовы ответить на различные вопросы. Осталось приятное впечатление
4
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ч.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Очень медленное обслуживание. Ожидание до 3 часов. И сотрудники вероятно этим гордятся. Время клиентов не считают за важную составляющую
8
2
Посмотреть ответ организации
Boris Apollosov
Знаток города 19 уровня
24 августа 2024
Нет заезда, а так здание хорошее. Персонал очень хороший. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
зефирка80
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Худшего банка, я не видел. Обманули на вкладе 3 года, за 2 года не выплатили %. А управляющий сказал: " радуйтесь, что ваши деньги отдали". И месяц ходил, чтобы получить.
6
Посмотреть ответ организации
Матвей Буренков
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Конкурентные линейки вклада, большая сеть банкоматов и терминалов, валютные операции по СНГ
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Власов
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Эжасный банк, нацеленный на обман клиентов. Обманули, вместо продления договора вклада, продали облигации. Деньги не возврощают. Не советую совсем. Жаль нельзя в лицо плюнуть сотрудникам, с удовольствием бы это сделал.
8
4
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
7 июня
Прекрасное обслуживание. Все доходчиво обьяснили. Надо почаще наведываться в этот банк.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Работают с мягкой валютой! Выгодные тарифы на открытие и ведение расчётного счета. Нет комиссии на РКО в послеоперационные часы! Стараемся провести в это время побольше платежей))
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
25 июня 2021
Хороший банк, добросовестные и отзывчивые сотрудники. Девочки подробно поясняют и предлагают разные удобные варианты по оформлению вклада.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Евграфова
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Банк в центре города с привычными предложениями. Приятный дизайн.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Отзывчивые люди работают.
1
2
Посмотреть ответ организации
роман фоменко
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Удобно, рядом с работой. Хороший банк
3
2
Посмотреть ответ организации
dicancel
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал 🥰
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Головин
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Хороший банк, вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Ужасный банк! Отвратительное отношение сотрудников. Операторы на горячей линии хамят, бросают трубки.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Ребрендинг старого доброго Курскпромбанка. Хороший был банк, надеюсь новый не испортит добрые традиции
4
2
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Хороший банк
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Ужасный банк! Обслуживают очень долго!
14
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Получала зарплату много лет,претензий к банку нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Самофалов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Самый отвратительный банк!
10
Посмотреть ответ организации
Валера Матюшин
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Хороший банк
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2