Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Alexey K
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Вообще отличный банк , очень очень клиентоориентирован при обслуживании юрлиц . Сразу понятно , что небольшой , но очень гибкий в понимании клиента !
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Дронов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
У банка хорошая подъездная группа и удобный большой холл. Неудобно только, что Яндекс ведёт водителей не по прямой по набережной а в объезд через соседние улицы, из за этого крюка приходится постоять в пробках если уже свернули. На проходную лучше регистрироваться заранее. О деятельности самого банка красноречивее всего расскажут его клиенты, но хороших отзывов маловато. Я как лицо отчасти заинтересованное не могу это комментировать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Классные сотрудники, получила карту со звездами!)) красивая и все спрашивают на кассе, откуда такая Быстро прошло оформление, все условия понятно объясняли, никогда не было неожиданных списаний
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимцова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Отличный банк, хорошие предложения по вкладам - условия 🔥
2
3
Посмотреть ответ организации
Marina Ulanova
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Это головной офис для сотрудников банка, клиентов принимают в соседнем здании. Пишу отзыв со стороны сотрудника: удобное расположение офиса для работы, современное здание, хорошая инфраструктура. Приятно работать 🙏🏽
2
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 20 уровня
24 мая 2025
Неплохой банк! Сотрудники очень хорошие люди!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Команда профессионалов. Гибкий подход. Клиентоариентированнсть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ih8 U
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Довольно удобное месторасположение. Есть парковка. Это не розничный офис, это основной минус. Банкомат за проходной, видимо только для сотрудников, охрана к банкомату не пускает. Есть кафе доступное для любого желающего. Кофе, сладкое и горячие обеды.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сакун
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2025
Отличный банк
2
Посмотреть ответ организации
iphone iphone
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Обходите , самый ужасный банк , сотрудники очень плохие
2
2
Посмотреть ответ организации
Володя Штаба
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Стильно, модно, молодежно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ernst
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Самый лучший банк в России
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрухина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Всё супер
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Эксперты с многолетним опытом.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2