Поиск
Маршруты

Эксподента

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Галина А.
Знаток города 5 уровня
2 июня
История моего выздоровления началась в 2025 году. Когда у меня выпала пломба, я обратилась по отзывам своих знакомых к Калоевой Элине Ацамазовне. При первой встрече она начала спрашивать меня не только про зубы, а вообще в целом про здоровье. Тщательно в микроскоп осмотрела все зубы, задала много вопросов. Мне было приятно, что стоматолог так дотошно проводит осмотр, а не как обычно: «у вас дырка в зубе, давайте пломбу поставим». Она показала фотографии моих зубов на мониторе, всё объяснила. Рассказала, что зубы и состояние рта отражает состояние всего организма, как кожа, например. Я решила довериться врачу и посмотреть, комфортно мне с ним в лечении, общении или нет. Далее мы приступили к лечению зуба, всё прошло спокойно, так как доктор мне объяснила все возможные варианты исхода лечения, проинформировала по стоимости, срокам. После решения проблем в полости рта, посмотрев, как комплексно она подходит к лечению, я решила обратиться к ней за помощью со своим общим здоровьем, не зубами. Я была у многих врачей, но они мне все говорили, что я здорова. Меня беспокоило стойкое нарушение сна, слабость, отсутствие трудоспособности, постоянная утомляемость. У меня выпадали волосы, ломили суставы, периодически отекали конечности, было вздутие живота, постоянные головокружения​. Это всё я рассказала доктору, она посмотрела старые анализы, назначила мне новые. Затем составила мне целую программу. Там были витамины, минералы, назначила физические нагрузки, подобранные специально по состоянию моего здоровья, была подобрана диета, всего и не вспомню, но было много. Надо было всё строго соблюдать и выполнять, а это было местами непросто. Через месяц проблемы с кишечником ушли, я стала лучше спать, перестала уставать, меня не тянуло всё время лечь поспать в течение дня, а ещё стала просыпаться в бодром настроении и засыпать сразу. Отёки уменьшились в 2 раза, суставы перестали болеть. А главное — очистилась кожа лица, ушла мелкая сыпь на лбу. Ещё через полгода при повторном обращении Элина Ацамазовна скорректировала приём витаминов, диету до полного восстановления. Если Вы еще думаете, в какой клинике лечить свои зубы, мой совет — не стоит переживать и бояться, стоматология​ в этой клинике на шаг впереди всех конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Марина Пожидаева
27 июня
Прохожу лечение в данной клинике. Весь персонал приветливый и дружелюбный. Отдельную благодарность хочется выразить ортодонту Новрадовой Елене Андреевне, очень хороший доктор - добрый, отзывчивый, а главное, профессионал своего дела. Поставили брекеты в апреле, и уже спустя месяц был виден результат. Елена Андреевна каждый прием объясняет этапы лечения, отвечает на любые вопросы. Очень довольна клиникой. Спасибо за такое прекрасное обслуживание.
Инкогнито 9851
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хорошая, современная клиника, новое качественное оборудование, квалифицированный персонал, нет очередей. Мой сын проходит лечение у Бобровской Илоны Викторовны. Отличный, внимательный, знающий свое дело врач. Сделала профессиональную чистку зубов, пролечила глубокий кариес аккуратно и без боли. Зубы даже фотографировали до и после процедуры. Доктор объясняла все этапы лечения, составила план лечения, обучила ребенка гигиене полости рта. Илона Викторовна настоящий профессионал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 января
Решил поделиться своим положительным опытом посещения ортопеда-стоматолога Давида Владимировича Гобеджишвили. Проблемы с зубами начались давно, и хотелось найти квалифицированного специалиста, который сможет грамотно решить проблему. Обратился именно сюда по рекомендации друзей и остался доволен результатом. Прием начался с подробной беседы, во время которой врач выяснил всю необходимую информацию о моем состоянии зубов и полости рта. Затем последовало внимательное обследование и составление плана лечения. Доктор уделял много внимания моим пожеланиям и предложил оптимальный вариант протезирования, учитывая состояние здоровья и финансовые возможности. Что особенно впечатлило — профессионализм команды специалистов, современное оборудование и использование качественных материалов. Лечение прошло комфортно, безболезненно и быстро. Результат превзошел ожидания: новые зубы выглядят естественно и ощущаются удобно. Отдельное спасибо врачу за терпение и умение объяснить каждый этап процедуры доступным языком. Теперь смело рекомендую клинику и ортопеда-стоматолога всем знакомым, нуждающимся в качественной помощи!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Эксподента". Сразу хочется отметить коммуникабельность и профессионализм администраторов, а также уютную обстановку в клинике. Я обратилась к Гобеджишвили Давиду Владимировичу, врачу-стоматологу-ортопеду-гнатологу. Меня беспокоили постоянные щелчки и неприятные ощущения при открывании рта, частые головные боли. Давид Владимирович внимательно выслушал мои жалобы, подробно расспросил о предыдущих проблемах с зубами и общем самочувствии. Осмотр прошел спокойно и без спешки, а по итогам всех обследований было составлено поэтапное лечение. Давид Владимирович выписал направление на МРТ, после изучения результата назначил повторный прием, на котором провел сканирование для изготовления каппы. На этапе сканирования увидел скрытый кариес. После приёма дал чёткие рекомендации по дальнейшему лечению, сориентировал по стоимости и срокам.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу! Благодаря Вашему профессионализму и заботливому отношению мои мечты о красивой улыбке наконец стали реальностью… и что для меня очень важно .. Путь к этому был невероятно быстрым и легким …именно Вы смогли воплотить мое желание в жизнь, точно выполнив мой запрос. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Спасибо за Ваше мастерство и внимание к деталям! Я от души рекомендую доктора
Посмотреть ответ организации
Эдуард А.
Знаток города 8 уровня
4 июня
В клинике «Эксподента» у врача-стоматолога-хирурга удаляла зубы мудрости на нижней челюсти дочка. Процедура прошла безболезненно, хотя были наложены швы. Никакой жуткой боли после удаления не было. После удаления были даны четкие рекомендации. Первые дни была небольшая припухлость, но потом всё сошло. Впереди еще удаление 2х остальных зубов мудрости, пойдём только к Наталье Владимировне.
Посмотреть ответ организации
леван ц.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Лучшая стоматологическая клиника в городе, ультра современная с лучшими врачами и специалистами, удобное расположение, парковка, новейшее оборудование, весь спектр стоматологических услуг и все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Прекрасная клиника с замечательными врачами! Делала проф.гигиену и лечила зубы у Илоны Викторовны, настоящий профессионал! Все очень подробно объясняла, была внимательной и заботливой. Впечатления остались исключительно положительные, обязательно вернусь сюда снова! Сама клиника, хоть и небольшая, но максимально уютная и красивая, видно что с душой делалась! Спасибо и до встречи!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Врач :Давид Владимирович, подробно объясняет каждый этап лечения, отвечает на все вопросы и делает свою работу идеально. Так же врач Илона Викторовна,проявляет исключительное внимание к пациенту, успокаивает и снимает психологический дискомфорт. Врачи спасают сложные зубы, проводит лечение на высшем уровне под микроскопом. В клинике приветливые сотрудники, удобные кресла, приятная музыка,интересные фильмы во время лечения. Персонал охотно и своевременно отвечает на вопросы, например, в мессенджерах, звонки,что создает удобство для пациента.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Врачи ради которых приехали всей семьей из другого региона. А именно к звезде инстаграма Элине Ацамазовне! 2 дня лечения, пролетели как мгновение, без боли и страха. Доктор спасла даже практически приговоренный зуб, дав шанс на жизнь! Буду рекомендовать всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андросова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Клиника, которую я искала много лет. Мои зубы- предмет постоянной работы, уже 7 имплантов и ещё впереди много работы. Комплексный подход, высокий профессионализм всех докторов, постоянное повышение квалификации в России и за рубежом, консилиум команды по каждому вопросу, включенность в исход и ттдаленные результаты, лучшие материалы от обезболивающих, до имплантов, заботливый персонал в регистратуре. Здесь мне спокойно, за будущее своих Зубов))). Эта шестая команда, работающая с моим зубным рядом и мне есть с чем сравнить.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Чухра
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Пришла в клинику на удаление зуба к Керейтовой Наталье Владимировне. Несколько лет назад уже удаляла у нее зуб, осталась очень довольна работой и отношением. В этот раз возникла более сложная ситуация - выпала коронка, и нужно было удалить корень. Очень переживала, потому что знаю, что корень удалить сложнее, чем зуб. Хочу отметить замечательную работу администраторов, которые старались подобрать максимально удобное время записи из-за моих накладок с другим доктором в другой клинике. Оба администратора проявили беспокойство, несколько раз перезванивали, чтобы постараться состыковать время приема, а также старались успокоить и приободрить, так как я очень волновалась. В итоге, попала к Наталье Владимировне. Удаление прошло быстро, без осложнений. В очередной раз убедилась в профессионализме Наталье Владимировны и в том, что, попадая в её руки, можно расслабиться, довериться ей и ни о чем не переживать. Настолько внимательно, уверенно и заботливо делает свою работу доктор! Всем рекомендую и Наталью Владимировну как безупречного хирурга, и клинику, где вас встретят, как любимого пациента, даже если вы пришли туда впервые)
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Khomenko
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Прекрасная клиника! Только положительные эмоции! Отличный персонал! Отдельные слава благодарности и восхищения хирургу Керейтовой Наталье Владимировне. Профессионал своего дела. Процедура по удалению двух зубов мудрости прошла максимально комфортно и безболезненно. Реабилитация была быстрой, легкой, без осложнений. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леля Ш.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Огромнейшая благодарность Давиду Владимировичу за профессионализм, терпение и огромнейший вклад в лечение моего ВНЧС и протезирование полости рта. И еще хочу поблагодарить Наталью Владимировну, за легкое и комфортное удаление зубов. Заживление прошло очень легко и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Шамина Алия
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Доктор Керейтова Наталья Владимировна спокойная и уверенная в своем профессионализме, чётко проводит нужные манипуляции, результатом которых быстро заживающие ранки без осложнений. Всё объясняет в процессе своей работы, тем самым успокаивая пациента. И понимаешь, в руках этого доктора поистине все будет хорошо. Особенно тронута вниманием доктора после процедуры удаления. Рекомендую и клинику Adentis, и врачей здесь работающих.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Запись на прием и консультация — все на высочайшем уровне. Первые приятные впечатления были от общения с администратором, очень приятная и доброжелательная девушка! Далее Элина Ацамазовна - внимательный доктор, благодарна ей за грамотную диагностику и индивидуальный подход! Очень ждала возможности попасть на консультацию, теперь жду начала лечения! После посещения клиники у меня только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отличная стоматология: приятные персонал и атмосфера, современное оборудование, действительно индивидуальный подход: меня, как пациента, помнят, все вопросы разъясняют и всячески помогают сделать визит к стоматологу комфортным. Цены немного кусаются, но качество полностью их оправдывает. И не будем забывать про возможность посмотреть киношку в наушниках во время процедуры 😉
2
Посмотреть ответ организации
Eлена Ф.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличная клиника! Современный и уютный интерьер, комфортная атмосфера. Всё на высоком уровне: от записи до завершения лечения. Доктора Элина Ацамазовна, Давид Владимирович, Наталья Владимировна - настоящие профессионалы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рытикова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Клиника "Эксподента" настоящая находка. Все сотрудники очень приветливые, доброжелательные.Врачи- лучшие специалисты города. Особенно хочу выразить благодарность Бобровской Илоне Викторовне и Керейтовой Наталье Владимировне ! Большое спасибо руководителю за такую замечательную клинику !
Посмотреть ответ организации
Евгения Катрич
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Посещаю «Adentis» уже несколько лет) Проходила ортодонтическое лечение, неразрывно связанное с хирургическим и ортопедическим. Результатом стала невероятно красивая улыбка, превзошедшая ожидания и вызывающая восхищение окружающих, и за которую каждый день хочется говорить многократное спасибо!) Спасибо Давиду Владимировичу за безусловно мастерски проделанную высококачественнейшую ювелирную работу, и за абсолютно точное превосходное ВИДЕНИЕ будущего результата (что очень крайне важно!). Спасибо Наталье Владимировне за безукоризненно идеально, в самой высокой степени - профессионально выполненные хирургические манипуляции, за трепетный подход и за искреннее желание видеть только лучший результат своей работы!) Считаю огромной удачей найти таких специалистов!)
2
Посмотреть ответ организации
юра п.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Благодарю всех сотрудников за внимательное отношение и своевременную, квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. Спасибо, что позволяете пациентам обращаться к высококвалифицированным врачам и психологически чувствовать себя в клинике как дома. За теплую обстановку, очень хороший коллектив. Выражаю благодарность всему персоналу. Рекомендую эту клинику всем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Толмосов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Удалял сложный восьмой у Натальи Владимировны. Все прошло отлично Доктор аккуратный, без применения излишней физической силы. Практически безболезненно Дала все рекомендации на послеоперационный период.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Анатольевна
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Посещаю стоматологию «Adentis» уже несколько лет, по причине долгого и сложного ортопедического лечения. Для того, чтобы добиться отличного результата Давид Владимирович, как лечащий врач, подключал еще ортодонтическое лечение и хирургическое. Побывав на большом количестве консультаций в разных клиниках нашего города, могу точно сказать, что здесь все сделают как надо, как правильно,а не как проще и быстрее. И результатом почти 4 лет лечения стала долгожданная красивая улыбка, которая очень придает уверенности, нравится окружающим ну и конечно мне. Хочу выразить слова благодарности своему врачу,Гобеджишвили Давиду Владимировичу, за мастерство и профессионализм. Результат его работы будет впечатляющим, за чтобы он не брался, т.к. по другому он не умеет. Также хочу сказать слова благодарности Керейтовой Наталье Владимировне.Хочется Вам сказать:"Вы хирург с большой буквы!!!" Ваше мастерство на высшем уровне, чуткий подход, точные выверенные шаги в сложных процессах, это все так успокаивает, что даже масштабное хирургическое вмешательство не кажется уже таким страшным. Все доктора в этой клинике замечательные, приходишь как своим родным, медсестры всегда учтивы, а администраторы внимательны и приветливы. Хочется сказать спасибо судьбе и интернету)))за нашу встречу, ведь именно там я нашла когда-то отличные отзывы о клинике и врачах.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аветисян
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Удаляла зубы мудрости у доктора Натальи Владимировны! Быстро зажило, очень аккуратно и бесболезненно 🙏🏼 спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Vadim
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Наталья Владимировна, самый бомбовый доктор, удалила 2 зуба мудрости за полчаса, все объяснила, расписала и была на связи весь период выздоровления
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Инжиевский
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Великолепная стоматология! Максимально комплексный подход. Квалифицированный персонал. Огромное спасибо доктору Илоне Викторовне (терапевт) за профессионализм и чуткое отношение! Лечение прошло комфортно. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличная клиника, лечу здесь зубы, все просто супер! Врачи очень вежливые и профессионалы своего дела, все объяснили, всегда делают без боли и аккуратно, не ожидал, что лечение может быть настолько комфортным. 👍
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Илона Викторовна прекрасный доктор, я очень рада что нашла эту клинику в Ставрополе. Приезжаю специально из Пятигорска . Доктор перфекционист - не отпустит пока все не сделает идеально. Планирую сделать виниры в этой клинике
2
Посмотреть ответ организации
Чиркина А
Знаток города 7 уровня
16 марта
Обратилась в прошлом году именно к Элине Ацамазовне . Прогноз лечения был не утешителен , на самом деле , тут либо доверяешь врачу , либо и начинать этот путь не надо . Нам предстоит еще много работы, как с ней так и с другими врачами клиники . Но что хочу сказать на данный момент , Элина Ацамазовна сохранила на данный момент , те зубы которые планировали другие врачи удалять . Грамотный , умный и с индивидуальным подходом врач. Ты полностью можешь ей довериться . Это очень ценно в наше время . Осталась в клинике и по другим направлениям (хирургия, ортопедия,ортодонтия), только потому что понимаю , что доктор не стала бы брать в команду «так себе»специалистов . Хотя планировала лечение уже в другом месте . Благодарю Вас🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Юг
Знаток города 2 уровня
4 июня
Я иногородний пациент, специально прилетевший в «Эксподента». Элина Ацамазовна — врач, который сразу вызывает доверие. Лечение прошло спокойно, без страха, очень профессионально. Всё объясняет просто, заботится о пациенте и остаётся на связи. Благодаря ей удалось сохранить зубы и получить отличный результат. Очень благодарна и искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kadr1992
Знаток города 6 уровня
22 января
Ваша история Обратилась к Элине Ацамазовне с болью. На консультации всё подробно объяснила, ответила на все волнующие вопросы. Всё обсудили и назначили лечение Врач была дружелюбной, чувствовался профессионализм. Так же мне провели гигиену полости рта, врач Бобровская Илона Викторовна. Процедура была проведена качественно, врача внимательной. Подробно обьяснила как в дальнейшем соблюдать гигиену и что использовать. Бонусом выдали щётку, ёршик и средство.
Посмотреть ответ организации
Natalia L.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличная клиника, где всегда найдут для пациента самое лучшее решение. Доктор Калоева - суперпрофессионал, борется за каждый микрометр зуба, внимательна и доброжелательна. Спасибо ей!
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 8 уровня
31 января
некомпетентные администраторы на стойке, отношение хамское. Мало того что записали на время нескольких пациентов, так еще и не согласовали это время с врачом, который естественно на прием не пришёл.
Aliona
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень приятно обращаться к специалистам высшей категории, знающим свое дело.Подход к каждому пациенту и профессионализм. Однозначно советую посещение данной клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисенко
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Это прекрасная клиника, с очень внимательными, чуткими и супер квалифицированными специалистами! Придя сюда однажды, я больше не хочу ни в какое другое место! Более того, я и мужа, и детей теперь вожу только сюда!!! И друзья, по моей рекомендации так же, всей семьёй теперь все свои зубные проблемы решают только тут. Какая бы ни была проблема с зубками, здесь её решат! Это 100%! Весь персонал и врачи, буквально окутывают своей заботой и любовью! Честно, ощущение, что ты приходишь не в стоматологию, а старым добрым друзьям. Прям вот обнять хочется! Классно, что такая клиника есть!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Одна из лучших стоматологий в которых я была. Делала процедуру удаление зуба и установку импланта, наращивание десны. Все прошло быстро и безболезненно , что было очень приятно после процедуры дали обезболивающее из-за чего анестезия сходила очень мягко, для меня это новый опыт. Спасибо большое Наталье Владимировне. Имплант прижился быстро и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Веснина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Пришла удалять зубы мудрости к Наталье Владимировне. Переживала, но все зря. Пока мультик смотрела, зубы удалили. Все прошло прекрасно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Назарова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Нравится профессионализм врачей этой клиники , пришла в клинику со сложной проблемой с ВНЧС , проделали обьемнкю работу и лечение очень довольна !
Посмотреть ответ организации
Коля Иванова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Рекомендую! Илону Викторовну знаю уже 5 лет и очень признательна за её работу. Очень профессиональные и вежливые сотрудники. Желаю клинике процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Обратилась с проблемами опущение дёсен, бруксизмом и кариес. Очень понравился подход👌 Мне не поставили пломбу, коронку- а выяснили причину моих проблем , разработали поэтапность работ и сейчас я чувствую себя гораздо лучше- перестала болеть голова и шея, ушла ассиметрия нижней трети лица( оказывается все со всем связанно) . До этого несколько раз лечила десна в других клиниках, меняла пломбы раз в 2 года. Устала от всего и по совету знакомой обратилась в Адентис. Теперь я и вся моя семья лечимся здесь . Гигиеническая чистка, дочке брекиты поставили . ОРТОДОНТУ отдельное спасибо ⚘ Результаты на лицо как говориться . Все доктора от бога как говориться👍 Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2018
Очень редко пишу отзывы,но тут не смогла удержаться,я нашла свою клинику и своих врачей,очень довольна!Созданы все условия,чтобы пациент чувствовал себя расслаблено,а я очень боялась раньше стоматологов.Отмечу высокий профессионализм,новейшее оборудование,клиника очень чистая,все приветливые,пока мне оказывали лечение, я смотрела фильм,совсем забыла где нахожусь,огромный плюс,что удобное расположение,недалеко от моего дома и работают каждый день.Так что смело можете доверять свое здоровье клинике Адентис.Я еще купила в клинике ирригатор,давно его искала,не могла найти нигде именно такой.Спасибо большое всем,я очень довольна,рекомедую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Валентиновна
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Прекрасная клиника с профессиональными специалистами и классным оборудованием.Цены весьма умеренные.Я осталась довольна,советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович Е.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличная клиника. Внимательное отношение, грамотные специалисты, всегда на связи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Радмила Османова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Клиника располагает с порога. Светлое, комфортное и уютное помещение, приветливый персонал. Огромное спасибо Гульнур Аскарбиевне за профессиональную гигиеническую чистку зубов. Чутко, аккуратно и терпеливо проработала с каждым зубом). Желаю клинике дальнейшего процветания, роста и развития!
4
1
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2018
Хорошая клиника,видно не для всех.Сделал гигиену,пломбу.Подробно обьяснили,показали на мониторе все мои зубы.Еще сразу по ценам все сказали ,оборудоаание у них еще -микроскопы,окуляры,аппарат сразу при вас коррнки делает,телевизор смотришь ,когда лечишься.Короче все понравилось.Цены как везде ,ну возможно дороже на что-то.Я за пломбу отдал 3,5 ,за чистку также.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вайлет Оптимистик
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Удаляла здесь зубы мудрости у Керейтовой Н.В. Очень прошло все быстро, аккуратно и безболезненно, реабилитация прошла быстро 1 день. Очень РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Огромный Х.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Клиника для богатых , пришёл по вопросу установки брекетов, консультация стоила 500 рублей, при том что я ранее носил брекеты и у меня незначительно Зубы искривились я решил ещё раз поставить брекеты , мне озвучили ценник 180 тысяч рублей за верх и низ, в верх сказали без низа делать не будут. Направили на кучу консультаций и рентген снимков. Помахал ручкой и вышел , на следующей день поставил брекеты в другой клинике за один день за 25 тысяч на верх.
3
8
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Замечательный персонал, настоящие профессионалы своего дела! Меня всё устроило, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хорошая клиника Высококлассные специалисты. Решают проблемы любой сложности. А еще приятный момент, при посещении можно посмотреть фильм. Я лично уже много пересмотрела, на что раньше не находилось времени:))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2