Поиск
Маршруты

Экспотранс К

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,9
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Nastiia Anzamat
Знаток города 8 уровня
22 января
🗑️ 🚬мусор у входной группы не опорожняется своевременно. В районе 10-11 утра можно выходить с полными пакетами покупок и обнаружить, что некуда выбросить фантаки/стаканчики. Зона для курения официально или нет, но находится в самом проходном месте, где дети, некурящие взрослые могут столкнуться с невозможностью обойти дым от сигарет/несигарет. Однако тц хорошо оснащен ключевыми магазинами для спального района, и имеет удобный подъезд/выезд с зоной парковки для а/м.
Виктор Алехин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Раньше как то было нормально и приятно заходить, а сейчас какой то кошмар, охрана женского пола стоит напротив овощей где перекрёсток и орет матом видимо кто то выбесила её, не смущает её что люди идут с детьми, вообще она какая то странная за порядком бы смотрела, не стояла бы смеялась с продавцами из мяса, как не зайду постоянно сидит в эко мясе и ржут как кони, в Ермолино продавцы меня не слышал я их не слышу бедные сотрудники которые работают в таком шуме, зато фекалии по полу тащатся по всему магазину, как то раньше такого не было, когда был мужчина охранник жаль что он ушёл ( АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Выглядит не очень свежим как снаружи, так и внутри. В Billa еще прилично, а других рядах и корридорах выглядит немного пугаеще. Парковка небольшая, но даже небольшое колличество машин мешают нормально пройти. Находится на окрайне микрорайона, поэтому удобно заехать и зайти местным жителям.
2
  1. 1
  2. 2