Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,8
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дядя
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отстоял очередь чтобы помыть машину полностью (т.н. комплекс) оказалось что у них только мойка кузова! Не предупредили моют долго и очень средне!!! Больше в эту мойку не поеду и другим не советую!!! А не моют потому что им это не выгодно проще помыть 5 машин чем с одной заниматься! Хотя с их медлительностью это не удивительно машину помыть только сверху занимает порядка 30-40 минут!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
А
Алена Кузьмиеа
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Цены там нормальные, но заказали верхнее мытье машины, влажную уборку салона и мытье двигателя и ждали 20 минут пока работники по курят, пообщаются, а потом полтора часа мыли машину. Комната ожидания для такого долгого ожидания плохая, ни напитков, ничего нет, кроме дивана! А после их мытья пришлось стоять на аварийке, так как они порвали тросик(для подачи воздуха в двигатель вроде). Ужасное обслуживание просто!
1
Николай Прохоров
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Самая обычная автомойка как и большинство в городе. Моют как машины, так и стирают ковры. Цены средние!!!!! Моют машины и стирают ковры достаточно хорошо. Комната ожидания для клиентов маленькая и грязная. Постоянно в ней сыро. Если её привести в человеческий вид, то можно ещё одну звёздочку поставить.
2
Александр Косенко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Позвонил записался , приехал на место , администратора нет . Только мойщик который ничего не понимает и говорит что все уехали , когда ваша очередь не знаю)
Дамира Журавлева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Последний раз машину помыли плохо, разводы и грязь, мойщики выпившие, персонал поменялся что ли( Ранее такого не было, верните прежний персонал.
Кристина Петрова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Время ожидания нереальное, мойщик один, второй «сотрудник» ходит пьяный. мыть по этой причине соглашаются минимально, салон уже не берутся мыть.
alex-raylin
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Реальный экспресс. Быстро, очередь редко бывает. Не всегда правда идеальная чистка салона, но что вы хотите от быстрой мойки?)
2
Александра Цыгулёва
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Хорошая автомойка!! Хорошо моют машину, езжу только к ним, есть хорошая система скидок при наличии их визитки
Дмитрий Эйстрайх
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Мойка не большая, но моют машины хорошо. Рекомендую
3
Дамир Булатов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Не дорого, хороший бы пылесос им мягкие коврики мыть.
Гостиничный комплекс А.
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Моют на отлично, качественно и быстро
2
Ваня Иванов
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Очень дорого
Олег Двачевский
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Цены не низкие, но моют качественно.
1
Ю
Юлия Соловьева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Моют хорошо и не за дорого
Оксана Шишигина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Останавливалась, когда была в командировке, отель неплохой, а вот место расположения оставляет желать лучшего. На заднем дворе железнодорожные пути 😔 и этим всё сказано😱
1
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2019
Хорошо ковры стирают.
Павел Левкович
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Странный персонал
Sergei Vodianov
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2020
Быстро Качественно!
Дима Тертышный
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Все супер! Мебель дорогая! Всё ещё новое, не убитое! Завтрак клёвый! Советую
1
Aleksey Karelin
Знаток города 15 уровня
6 июня 2021
Нормально моют
  1. 1
  2. 2