Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Фото
51
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,3
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Была здесь 20.02.2026, очень чисто, достаточно разнообразно по блюдам и приемлемо по ценам. Девушка на кассе вежливая. Я брала кофе 3 в 1 и шаурму с курицей. Шаурма оказалась вкусной. Хорошее место посидеть и покушать пока ожидаете автобус или поезд.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Щербатова
Знаток города 4 уровня
25 января
24 января 2026года в 16.30 зашли в кафе перекусить. Ужасно грубая буфетчица. Кофе - висит плакат ЭСПЕССО, КАПУЧИНО, АМЕРИКАНО в наличии, но его нет, есть только три в одном. Да всё продаётся c таким пренебрежением и недовольством. Разговаривает с нами грубо. И она же убирает со столов. Разве такое возможно и еду и со стола этими же руками... Больше туда ни ногой...
Елена Лучшева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Доброжелательный персонал, всё очень вкусно мне понравилось. Красиво чисто уютненько. Всем советую. Цены приемленые.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакуменко
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошее место. Чисто,вежливые сотрудники. Был в командировке, заходил два раза. Всё понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Захаренко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Хорошее заведение , приезжал с далека перекусить самое то . быстрое обслуживание 👍 Приятные люди 👍 Все свежее Рекомендую Спасибо за ваш ужин 🍴 Буду проездом зайду еще 😊
Посмотреть ответ организации
Лера Лебедева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хорошее кафе, большой асартимент блюд, чисто уютно, персонал вежливый. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Брусова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Часто захожу сюда перед электричкой. Уютно, чистенько, вкусная еда, персонал вежлевый.всё на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Е.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Приятное место, вкусно и быстро, персонал вежливый.Особенно хочется отметить Оксану Юрьевну, вежливая и внимательная женщина! 👍
Посмотреть ответ организации
Allycorner
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень вкусная недорогая паста, часто за ней захожу, остальное тоже очень вкусно, но она более всего нравится
Посмотреть ответ организации
Наталья Русакова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Покушать можно вкусно и не дорого, но есть одно НО... Обслуживание ужасное, столы не убраны, при чем все... Стоит на драник кладёт сметану и чешит голову... Очень бы не хотелось видеть такого не приятного человека... К тому же ещё и грубиянка...
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
23 июня
Вкусная еда, сотрудники вежливые очень нравится есть в этом предприятии
Посмотреть ответ организации
Кристина Логинова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Были там первый раз.очень понравилось разнообразие блюд.уютно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Абарина
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Цены космические, в кафе холодно, буфетчицы бедные стоят, мерзнут всю смену, а в остальном, чистенько, туалет работает, два огромных телевизора, но возвращаться снова не хочется, не уютно
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Частенько захожу в данное заведение пообедать . Нравится разнообразие блюд, с постоянно пополняющимся ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
С
Снежанна З.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Пришли покушать, на двери при входе написанно что работают до 23:00 в итоге нас начали выгонять из "кафе" в 21:00 по причине что Жданова Оксана просто хочет уйти домой пораньше. Мы не буянили, просто сидели, разговаривали, так же она видёт себя не одыкватно, звонила по номеру который весит на двери не кто не отвечает, прошу жалобную книгу не даёт, прошу разобраться, это как минимум, а в лучшем случае таких работников увольнять
1
2
Господин Дафф
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, А КАССИРОВ ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ НАДО УВОЛИТЬ, И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ. КАССИР НЕ ЗНАЕТ СОСТАВ БЛЮДА ДАЕТ ПЕРЕСОЛЕНОЕ, ТАК ЕЩЕ ПОТРЕБОВАЛ ДЕНЬГИ ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ ПРИБОРЫ. КАССИР НЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ХАМИТ РАБОТАЕТ КАК ВПЕРВЫЙ РАЗ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ. ВООБЩЕМ ОЦЕНКА 2,3 ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ
Макар Костров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Жданова Оксана не компетентно относиться к своей работе , хамит! Обслуживание на нуле !
оксана кузьмина
Знаток города 2 уровня
21 июня
Спасибо все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кетова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Продавец Жданова Оксана хамит покупателям обслуживает медленно , постоянно находится в истерическом состояния грубоя просим принять меры.
1
1
Екатерина Кузнецов
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Продавщица хамка О. Жданова, ей пора на пенсию, идти желания нет, и никому не советую!
Cергей
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2022
На ценниках цена одна, в действительности дороже. Кофе по вкусу желает лучшего, объем кофе на дне 200 громового стаканчика 151 р.
1
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Удобно но дорого
Посмотреть ответ организации
Рита Кислова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Красиво снаружи и на этом всё. Цена-качество не соответствует!
1
Александр Ершов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Нормальная забегаловка,но напротив милиция,много не посидишь...
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мурзаева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Всё очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
А
Али Д.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Дорого
3
1
  1. 1
  2. 2