Поиск
Маршруты

Экспресс 24

Обзор
Фото
15
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,8
116 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лариса !!!
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Дороговато, и уже какой раз попадаются испорченные продукты, летом уезжали море, взяли там продуктов и десяток яиц... Яйца оказались тухлые, все ушло на помойку. Как то раз брали выпечку пирожки, обычно брали были вкусные и свежие, я спросила у продавца все свежее?мне ответили, да сегодняшни... Да, после первого укуса, стало понятно что точно не сягоняшние.... В этот раз пришла, купила капусту квашенную, не посмотрела срок годности ибо было уже поздно, холодно, хотелось домой... Итог тот же... Ещё и с плесенью сверху 👍
анжелика стрижакова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Удобный придомовой магазин, с не завышенными ценами. Доброжелательные продавцы и всегда свежая выпечка.
1
1
Евгений Залуцкий
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Не ходите сюда, люди! Купил самсу, не понятно как и из чего сделана, так положили в файл для документов вместо пакета.
1
И
Инкогнито 3989
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Цены в адеквате, выбор есть, частенько заходим за готовой едой, продавцы хорошие, доброжилательные!
2
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Ассортимент слабый, ценник, как и в других дворовых магазинах, выше супермаркетов. Скидка по карте работает случайным образом, иногда есть, иногда нет.
3
1
Евген Кэбидж
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Очень хороший выбор по спиртному, да и по продуктам нормалёк, 5 звёзд, однозначно.
2
1
О
Ольга Катренко
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Магазины шаговой доступности должны быть лучше супермаркетов. Давать может быть и не такой разнообразный, но доступный продуктовый выбор и минимум для быта, а не "золотую" туалеточку и зубную пасту миллионера. Салатики готовые и бургеры - это туда, где много офисов, у нас три дома-деревни, Авроровская, 24, 17 и 30!!!! Свежая и разнообразная молочка, пакетики картошки по килограмму, лука, штуки по 3-4, закруточки местного, как были у нас в минимаркете дома 24, пока им управляли адекватные люди, чугуевского консервного цеха, там, к примеру, и свекольники, рассольники - полуфабрикаты в ассортименте, картошки с бульоном добавить, и отлично! И лечо, и соляночка с грибами!Чай, кофе, соки должны быть по нормальной цене, сыр и банальная докторская, хлебушек свежий. А мы видим товары для богатых или гурманов, либо молоко по запределу.
1
2
Natasha
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Удобный магазин в доме. Можно купить продукты и вещи нужные для дома
3
Денис Вейс
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Захожу не часто, но готовую продукцию не беру так как видел пару раз как по сосиске в тесте бегал таракан.
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Ассортимент хороший. Для придворового магазина так вообще отлично. Но! Часто бывает просрочка. Внимательнее нужно быть ))
3
1
ядвига неважно
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Замечательные продовцы Елена и Татьяна, большой выбор товаров,
1
1
Сергей Бурденюк
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Персонал вежливый, выбор всего огромный , молодцы.
1
МарфаМария
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Очень отзывчивый там есть один товарищ, или менеджер зала, или еще он кто... всегда рад помочь, найти или заказать мою любимую вкусняшку....
2
Микаэль Королеко
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, продавцы очень вежливые)
2
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Ассортимент плохой , частотомера просроченное
3
ООО ВосТЭМ
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Хороший ассортимент, парковка полная Ж.
2
1
Тумас Холопайнен
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
В магазине представлен небольшой ассортимент и не очень удачный.
3
1
Malik2022cat
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Дорого, очень дорого!
2
Иван Викторович
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Дорого, но удобно
Алена
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Большой маркет, выбор есть.
3
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин. Большой выбор.
1
Евгений с
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Очень дорогой магазин
2
1
Роман Васильев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Огромный ассортимент
2
1
Александр Кузьменко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Хорошие продавцы
1
2
С
Серега С
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Возможно магазин хороший но мне не чего не захотелось купить и он хороший только для тех кто живёт рядом но сверху больше нет желания идти
2
1
Н
Никита Чаплыгин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Мимо проходил много раз. Постоянно кто-то что-то ест/пьёт на крыльце. Походу там что-то продают
1
андрей скрипка
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2020
Магазин как магазин, не лучше других и не хуже.
2
3
Роман
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Удобно и есть все что необходимо
2
1
K
kachuma@mail.ru
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Дороговато
4
Vladimir Sakun
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Близко :)
2
1
Athlon Loshara
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Унылый магазин, унылые немотивированные продавцы...
3
1
Akbar Vasiev
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Только свежие
3
2
  1. 1
  2. 2