Поиск
Маршруты

Экспресс-Ателье

Обзор
Фото
34
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина K.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Принесла уже подогнутые по нужной длине брюки, были прошиты сметочным швом + бумажка с указанием нужной длины по внутреннему шву. Швея при мне скомкала и выкинула в мусор бумажку с длиной, разорвала сметочный шов и воткнула булавку. В итоге я получила брюки, подшитые на 1 см больше, которые теперь будут волочиться по земле. За 900 руб (только наличные!). Не рекомендую место. Ни качества, ни культуры
эльвина руснак
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хочу поблагодарить мастера Светлану за прекрасно проделанную работу🩶 Быстро и качественно . Первый опыт был не очень, но Светлана поменяла мое отношение к данному месту. Выбирайте мастеров, там их несколько и есть недобросовестные, к сожалению.
Егор
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличное место. Рекомендую. Принес подшивать брюки перед свадьбой. Дело срочное, попросил сделать быстрее. Работники очень вежливо и с пониманием отнеслись. Сделали в этот же день. На следующий забрал брюки. Подшито очень хорошо, сидят замечательно. В целом коллектив улыбчивый и вежливый. Думаю, что часто мы пишем негативные отзывы, а положительные нет. Пусть это будет менятся. Всем удобной одежды))
1
Hertftresser
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Пришел первый раз в ателье, добрый, приятный персонал, девушка сразу подсказала и понял как правильно заузить и укоротить штаны, результат сделали качественно, быстро и не дорого, очень доволен результатом и обслуживанием данного ателье, очень советую это ателье
1
Кирилл Мартыненко
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Самое ужасное отелье, которое только можно найти. Во вторник принёс куртку, на которой нужно было заменить молнию, на что мне ответили, что в пятницу как сотрудница придет на работу сразу же приступит ее делать. В пятницу вечером я позвонил в ателье, мне ответили извините, мы не успеем, в субботу будет сделана. В субботу днем я пришел в это ателье, мне сказали что извините мы не успеваем, нас принесли большое количество джинс на пошив. То есть получается джинсы или брюки будут в приоритете чем моя куртка, которая лежала больше 4 дней. На секундочку я попросил сделать как можно быстрее, потому что с этой курткой мне нужно было уезжать в горы. Спасибо за очень хорошее отношение к клиентам. Больше в это заведение ни ногой!
1
Мария Палашковская
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Просто отвратительное место, работают две женщины, одна лучше другой. Хотели подшить брюки, начали отмерять, и пошло поехало… Хамство на хамсте, оскорбления, грубое общение. В итоге ушли, настроение ужасное плюс надо искать другое место. Никому не советую нести туда вещи, как сказали эти «дамы» ответственность за работу они не несут, потратите время в лучшем случае, останетесь без вещи в худшем. Интересно, куда смотрит владелец
3
2
Инкогнито 6161
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Спасибо мастерам за терпение и отличную работу' прихожу сюда уже много лет ,приезжаю из Пушкина,в этот раз надо было отремонтировать шубу(норка) работа сделана качественно,и за адекватную цену!Рекомендую!!!!Лучшее ателье по ремонту!!!!
1
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Недавно ремонтировала кожаную куртку(замена элементов) мастера справились на все 100%, спасибо большое за качественную работу , рекомендую !!!!
1
Елена
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличное ателье, пользуюсь их услугами уже много лет.Быстро , качественно и не дорого.
1
Лилия Мустафина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное место! Подшивала свадебное платье, все сделали в срок и недорого. Рекомендую!!
1
людмила к
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Подшивали брюки , быстро качественно и не дорого, персонал очень приветливый и ответственный, прихожу сюда каждый раз , когда надо что-то отремонтировать , советую и другим
Irina M
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
За услугу по укорачиванию джинс мастер назвала стоимость 1200₽. После отказа воспользоваться сервисом, дочери пришлось оплатить 100₽ за то, что «с ней мерили и она фотографировала джинсы», подбирая на сколько см нужно отрезать брючину. Потрачено время ровно 2 минуты. Кстати, заявленный экспресс оказался «будет готово завтра».
5
Анастасия
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Подшили штаны за 500 рублей, на вторую носку штаны распустились, пришла ещё раз, запросили 300 рублей, сказав, что если будут переделывать работу, то нечем будет платить аренду. То есть изначально делают плохо, чтобы потом снова драть деньги.
3
2
Наталья Силина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Подшивали джинсы, быстро, качественно и недорого. Остались довольны, спасибо.
1
1
Валерия Савельева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Ужасное ателье ! За подшив брюк взяли 800 рублей , шов разошелся после первой носки . Переделывать отказались бесплатно . Не связываетесь
3
2
Карина Семиряд
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Спасибо девушкам за хорошую работу и хорошую стоимость !Я очень довольна !Подшивала свадебное платье .Все быстро и качественно
3
1
Гера Ш.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Сделать вытачки в пиджаке стоило 1500, переделать платье в плечах 2500. Так же ,должны были заузить низ платья, заплатив 4000 я получила мятые вещи, пиджак белый был немного испачкан а платье не заужено. Я сказала что нужно заузить все-таки, на что женщина начала говорить что выглядит и так хорошо. И отказалась доделать платье.
5
1
Алиса Емельянова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Отвратительная девушка и непредусмотренная система бесконтактных оплат. Взяла 100р за прокол дырки в ремне...а я просто хотела попросить помощи ПРОТКНУТЬ РЕМЕНЬ И ВСЕ. Она это сделала за 2 секунды. Ладно, окей, оплатим. Картой можно? Нет. Переводом по номеру можно? Нет. Ну давайте хороший отзыв в разных картах напишу. Нет. Девушка забрала ремень и послала в банкомат снимать эти несчастные 100р. Господи...пожелала ей по-больше зарабатывать, так она в ответку «слушай...». Совет: поставьте терминал и найдите добродушного сотрудника:)) P.S. 0р – хороший отзыв, 100р – плохой отзыв. Ваша сотрудница сама сделала выбор НЕ в пользу бизнесу.
9
6
Матвей Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
быстро качественно и недорого
2
Наташа
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2023
Отвратительный персонал, высокамерная. Берут дорого. Не профессионально.
6
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
То ли торопиться , то ли не умеет Если не хотите тратить свое время и деньги то вам не сюда это точно
2
2
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Дважды переделывали в юбки молнию. Персонал не опытный, не рекомендую это ателье
7
2
Максим А.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Обдираловка. 3600 за молнию, проще новую куртку купить за такие деньги
5
1
Анна Микова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Работают быстро и качественно
3
2
  1. 1
  2. 2