Поиск
Маршруты

Экспресс Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
388
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Редко пишу отзывы, но тут удержаться не смог. Был сделан заказ через сайт 8 марта, в заказ входила доставка 2 ух букетов со временем доставки с 12 до 16. По итогу заказ доставлен с запозданием в почти 4 часа, но окей это можно списать на праздничный коллапс, но доставлен частично, про второй букет компания видимо забыла. Форма обратной связи отсутствует совсем, телефон не отвечает, также как и телеграмм, и обращение через сайт., деньги за второй букет не вернули. Вообщем имеем супер негативное 8 марта, смотря отзывы, остаюсь в недоумении, но больше в данной компании заказывать не буду!
Посмотреть ответ организации
ДинДончик
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень хорошее место для приобретения красоты, хороший ассортимент, большой выбор игрушек, приемлемые цены, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Русов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Хорошое обслуживание, много свежих цветов и букетов разного ассортимента, продавец помогла быстро подобрать букетик, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сапожникова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Всегда хорошие, свежие цветы. Вежливый персонал, хороший выбор. Особенно хочу выделить флориста Ольгу. Ольга талантливый, умелый флорист, который трепетно подходит к своей работе. Хожу только в этот магазин и всем советую. Ставлю твёрдую пятёрку!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9669
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин,,, всегда свежий цветок, большой выбор, приветливые флорист, помогу всегда с выбором цветка, особенно хочется о метить продавца Ольгу. Удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Imran Imran
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень хороший магазин. Всегда большой выбор свежих цветов, и отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Петросян Грета
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Всегда свежие цветы и букеты. С семьей на каждый праздник всегда цветы покупаем тут. Флористы вежливые, всегда вежливо и с улыбкой нас обслуживает.
Посмотреть ответ организации
Наталия Терпугова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Приобретала букет на день рождение мамы , помогли подобрать букет согласно бюджету и запросу ) Беру не первый раз, всегда большой выбор свежих цветов , что очень важно ) Обязательно вернусь сюда еще 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень удобное расположение, в любое время дня и ночи, можно приобрести букет. Хочу отметить действительно выгодную бонусную программу) Последний раз, брала букет у Ольги, долго радовал глаз, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобзарева
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Приветливый персонал, большой выбор цветов, недорого, есть бонусная система. Несколько раз брали букеты – радовали долго, так что теперь за цветами только сюда! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Асият Курирова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Была сегодня в этом магазине, консультант отлично поработала и собрал мне просто чудесный букет. 5 звезд! всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филатова
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Хоть и маленький по размеру, но довольно уютный, выбор цветка большой, есть как уже готовые букеты, так и отдельный цветок. Свежий, хорошо пахнет и стоит долго, видно, что за ним ухаживают
1
Посмотреть ответ организации
Азнаур Алиев
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Было лучше , раньше работали компетентные сотрудницы Сейчас какой-то цирк У вас видимо руководство сменилось и все пошло по одному месту
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Зашла в этот магазин за букетом из роз для себя). Да, это покажется кому-то банальным, но...Розы розам рознь. Бывает смотришь на нее, а она так и благоухает цветом и свежестью бутона. А порой без слез на розу, царицу садов, и не взглянешь. Я люблю начинать каждый свой день с букетом из этих прелестниц на прикроватном столике. Да, роза капризный и своенравный цветок, она требует ухода. Просто поставить в вазу, наполненную водой, и любоваться-это не про нее. Розу нужно лелеять, ее нужно любить)) Подрезать стебельки, на ночь ванны с холодной водой, подальше от обогревателей, вазы должны быть высокие, иначе бутон просто переломит хрупкую изящную ножку цветка. Я считаю плюсом, что в магазине вместе с букетом можно приобрести и подкормку для продления жизни цветка. Так вот) Розы я нашла хорошие, с крепкими бутонами, которые в дальнейшем раскрывались прямо у меня на глазах. В эти минуты почему-то на вспоминалась сказка Х.К.Андерсена "Дюймовочка". Розы я люблю, розы любят уход и значит, розы любят Меня)) Всем Роз!) Экспресс Букет спасибо за такие отзывчивые розы-долгожительницы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Покупаем цветы только тут. Свежие букетики, отличный персонал, особенно хочется отметить Ольгу, доброжелательный и хороший сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Ткаченко
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Магазин находится рядом с домом, всегда хороший выбор цветов и приветливые продацы. Спасибо продавцу Елене за хороший букет цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вербицкая
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин. Свежие цветы, отзывчивые продавцы. Отдельное спасибо хочется сказать продавцу Елене, которая помогла с выбором и собрала прелестный букет!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор цветка! Флорист явно профессионал своего дела, быстро и четко поняла мое желание, и сделала прекрасный букет. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Павел Пашков
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Внимательные сотрудники с хорошим вкусом, могут подсказать и красиво упаковать, плюс сам магазин с широким выбором и работает круглосуточно, что просто отлично
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Вербицкая
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Хороший свежий цветок, вежливый продавец. Хотим выразить благодарность продавцу Елене, которая помогла в выборе цветка. Ухоженный, чистый магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Goncarova
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Зашла в этот магазин и удивилась какие низкие цены, и очень хороший и красивый цветок, купила на ДР маме и я довольна и она)
Посмотреть ответ организации
Персия
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Маленький выбор цветов. Цены завышенные, в Москве цена роз аналогичная, но качество цветов значительно выше. Купила в пятницу букет роз. Сегодня в воскресенье все розы завяли. Отвратительное качество цветов. Если розы старые, ну не продавайте их людям, имейте совесть. Абсолютно не рекомендую. к словы, обычно, нормальные не старые розы стоят у меня 5-7 дней. Но не полтора.
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Приятный сервис! Приятный продавец Ольга помогла с выбором букета для свекрови😊процветания вам!🌹
Посмотреть ответ организации
Ксения Талалаева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Хорошо магазин, всегда свежий цветок, Мне очень нравится как продовцы помогают с выбор и оформлением
1
Посмотреть ответ организации
Елена ВЕДЕРНИКОВА
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Отзывчивый продовец, собрала букет в рамках моего бюджета, очень красиво упаковала и оформилиа скидочную карту. Один минус, магазин не видно с дороги.
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Классный магазин!отличный выбор цветов.очень здорово,что работают круглосуточно.флористы суппер,помогут с выбором и соберут шикарный букет!спасибо,вам!
Посмотреть ответ организации
Софья Кац
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
все понравилось, цветы простояли долго
Посмотреть ответ организации
mariya bubnova
Знаток города 17 уровня
29 августа 2020
Очень странная продавец в магазине на Елисеева, 29.08 хотела заказать букет на 01.09 так и не смогла. Мне предложили цветы только те что есть, когда спросила сделать букет из свежой поставки, сказали что ее не будет! Продавец не умеет общаться с покупателями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Детка конфетка
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличный цветочный магазин, выбор большой, букеты красивые. Флористы приветливые, отзывчивые! Ходим только к вам, спасибо💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Радачинская
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Нравится обслуживание. Букетики составляют очень красивые. Цветы свежие. Продавец Ольга всегда приветлива !
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Обратился в магазин за цветами. Все цветы свежие, сотрудник приветливый и помог подобрать букет. Доволен обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Милена Никитина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Очень приятный коллектив, свежий выбор и приятные цены. Выбором букета очень довольна
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Девочки флористы просто молодцы!!! Чувствуется профессионализм! Букет собрали классный и быстро, я очень торопилась. Спасибки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Нургалиева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин, сделали красивый пышный букет, очень хороший и приветливый продавец
Посмотреть ответ организации
❂ƁΣҸĦҨ ᙢҨ∫lҨÐѦЯ❂
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Когда думал, где приобрести красивый букет для своей девушки, узнал, что этот магазин находится совсем рядом - практически в моём доме (!) . Мне подобрали красивый букет из свежих цветов. Цена невысокая, я очень рад, что купил цветы именно там. Они долго стояли и радовали мою половинку.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Петрик
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Хорошие,быстрые букетики Приятная консультация Не желею 💘
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Усиков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Приемлемые цены, оперативная доставка букета.
Посмотреть ответ организации
Евгений Гридин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Квалифицированные продавцы, быстрое обслуживание, свежий цветок.
1
Посмотреть ответ организации
Razmik K.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Очень добродушный флорист. Помогла выбрать подходящий букет. Качественные цветы.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Пуляева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Отличные свежие цветы. Продавец Елена всегда поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
В данном магазине преобрела букет,очень понравился большой, сборный, отличный выбор цветов,флорист помогла в выборе и подсказала, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отличное обслуживание! Флористы молодцы, помогают с выбором, отлично упаковывают! Спасибо за Ваш вкус, девочки!
Посмотреть ответ организации
Анна Пономарева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Выражаю благодарность консультанту Ольге за прекрасный нежный букет в подарок невесте! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Зиярат Керимова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин, с большим выбором цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Хорошее место. Чисто, уютно продавец Оля делает прекрасные букеты, рекомендую )))
1
Посмотреть ответ организации
ruslan
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
шикарные цветы, все делают быстро, очень нравиться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нагорнова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Отличный персонал, свежие цветы, отличные цены
Посмотреть ответ организации
А
Анна Циклаурт
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Очень вежливые продавцы всегда помогу с выбором цветка пользуюсь только услугами ваших салонов
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Большой выбор цветочков , по приемлимым ценам !
Посмотреть ответ организации
ОЛЕНЬКА В.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Первый раз в цветочном взяли деньги за прозрачную упаковку!!!! Буду обходить этот магазин стороной!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2