Поиск
Маршруты

Экспресс Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
114
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
alenagalmenko134
Знаток города 2 уровня
26 января
Добрый день! Уже не первый раз посещаю этот прекрасный магазин, очень радует ассортимент и свежесть букетов. Хочу отдельно выделить флориста Елену, помогла составить красивый нежный букет для мамы . Желаю и дальше радовать своих покупателей большим выбором и прекрасным обслуживаем.
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Шикарное обслуживание, отличный флорист. Спасибо Ксении, помогла с выбором букета для свекрови, очень красивый, букет, все понравилось. Вернусь ещё в этот прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витман
Знаток города 2 уровня
26 января
Здравствуйте, хочу оставить отзыв продавцу-консультанту🌷Елене, нужен был нежный букет цветов 💐 Елена создала очень красивый букет, я была в восторге, на юбилее куда и предназначался букет был самым роскошным. Большое спасибо, Елене. Это самый милый , внимательный и чуткий творец позитивного , настроения! 🌹🌹🌹 еще раз огромное спасибо , процветания и всех благ.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 2 уровня
2 марта
Приобретал в данном месте букет и остался более чем доволен! Очень большой выбор и всегда свежие цветы, а местный флорист Елена очень ответственно подошла к своей работе, подробно проконсультировала и собрала великолепный букет!
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Недавно посетила замечательный цветочный магазин, впечатления остались самые приятные! Огромный выбор цветов на любой вкус и повод приятно удивил. Персонал оказался внимательным и доброжелательным, помогли подобрать букет именно так, как я хотела, дали полезные советы по уходу за цветами. Приятно осознавать, что есть места, где работаешь с душой и заботишься о каждом клиенте. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Брацыхин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хорошее место. Обслуживание профессиональное. Всегда можно букет примирения купить флорист Елена посоветует какой для какого случая. Готовимся к 8 марта. Уверен в качестве обслуживания и в этом году.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сосницкая
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хорошее обслуживание и подход к клиенту. Флористы всегда прислушиваются и делают заказ добросовестно. Всегда обращаюсь и ни разу не было такого, чтобы был завоз цветов не свежий и чтобы не было выбора из каких цветов собрать композицию. Цветы стоят свежие, красивые и минимум 1.5-2 недели) Спасибо!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
17 марта
Отличный выбор цветов на любой вкус, быстрое обслуживание, внимательные и вежливые продавцы. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лутфилло
Знаток города 8 уровня
20 июня
Уважаемые представители компании, Редко оставляю отзывы, однако в данном случае считаю необходимым выразить свое разочарование уровнем обслуживания вашей организации. Во-первых, промокод на первую покупку, который должен был быть активен, оказался недоступен без видимых причин. Прилагаю скриншоты для подтверждения данной ситуации. Во-вторых, после оформления заказа и списания денежных средств, мне позвонили в 6 утра, что вызывает вопросы относительно клиентоориентированности вашей службы поддержки. Дополнительно, попытки связаться со мной повторно оказались затруднены из-за ограниченной связи в Белгороде. В связи с этим можно было уведомить по смс! К сожалению не сделали этого. Я, как клиент, оплатил заказ и рассчитывал на своевременную доставку, чтобы праздник прошел без неприятных инцидентов. Однако по техническим причинам доставка в назначенный день не была осуществлена, при этом уведомление в формате смс ,об этом не было направлено — пришлось самостоятельно звонить и выяснять ситуацию. Сотрудница, с которой я общался, не смогла четко объяснить причину задержки, что создало дополнительное неудобство. К сожалению, данный опыт оставил негативное впечатление и испортил праздник. В связи с вышеизложенным, не могу рекомендовать вашу компанию. Надеюсь, что вы примете меры для улучшения качества обслуживания и предотвращения подобных ситуаций в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Большое спасибо Елене за быструю и качественную сборку! Букет вышел очень красивый, очень порадовали 🤗
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 2 уровня
19 января
Я постоянный посетитель в вашей сети. Выражаю благодарность за всегда свежие цветы и приятные цены!) Флорист Елена помогла создать очень красивый букет в подарок, получатель был под впечатлением))
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Самое лучшее место в городе, покупала неоднократно цветы, все замечательно, собирают быстро и красиво очень, вежливые флористы, учитывают все предпочтения, всегда большой выбор цветка, советую это место, есть бонусные карты, что немаловажно, всегда приятно обращаться в данное заведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
aes
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Если Вы сами захотите собрать букет в этом салоне, то Вам предложат выбрать из цветов не первой свежести. Свежие цветы стоят отдельно и по словам персонала предназначены для заказов. В результате отказался от покупки (05.01.2025). Собрал букет в другм месте. Ассортимент не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шандро
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Пользуюсь услугами Вашего флориста Елены не первый раз) Уверена , что приеду еще не однократно за букетами сделанами с душой и профессионально.
Посмотреть ответ организации
никонова надежда
Знаток города 4 уровня
26 января
Периодически посещаю этот салон. Всегда большой выбор свежих цветов. Очень нравится тактичное и доброжелательное обслуживание Елены. Со вкусом составляет разные букеты по моему запросу. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сайлер
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Я в восторге от проделанной работы. Заказывала цветочки доставкой из другого города, подруге в честь дня рождения. Мне помогли с выбором,все подсказали,собрали букетик невероятной красоты!😻Доставили,учли все пожелания. Замечательный сервис,работают настоящие профессионалы🌹
Посмотреть ответ организации
Максим Брацыхин
Знаток города 2 уровня
20 января
Магазин хороший, большой выбор различных букетов, приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ким
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Лучшее место в городе,всегда свежий и большой ассортимент. Заказывала розы маме на день рождения,была приятно удивлена,хорошее обслуживание,добрый и отзывчивый флорист,встретила с улыбкой,рассказала про все предоставленные в наличии цветы,помогла с выбором. Теперь за цветами только сюда💕
Посмотреть ответ организации
Лидия Осадчая
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Спасибо большое за хорошие и качественные букеты , уже не раз заказываю Я просто восторге, цветы всегда свежие и красивые Персонал в магазине приятный, вежливый Спасибо 🙈🥰
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Заказывал из другого города на 8 марта. По поводу самих цветов и доставки нареканий нет. Тюльпаны свежие и красивые, перед доставкой позвонили получателю. Но есть минусы в оформлении. Знаю, что детали могут изменить, сделав что-то похожее. Но упаковка отличается кардинально от той, что на сайте (скрин приложу). А ещё вопросы к открытке, а точнее к надписи. Спросил, печатают или от руки пишут. Ответили, что обычно печатают. Обычно! Значит делают исключения. Попросил написать от руки, наотрез отказались. Ладно. Но можно тогда хотя бы печатать не обычным шрифтом, а хотя бы курсивом что ли? В инстаграме и сайте позиционируют себя одними из самых лучших, а на деле выглядит колхозно немного.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Ermolaeva
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Если хотите узнать действительно честные отзывы, проще самому убедиться что за ассортимент именно в этом магазине. Так как большинство хороших отзывов написаны самими работниками(работала там и знаю) Очень плохие цветы, будто им по две недели, выдают за свежие, пытаются втюхать то, что тебе не нужно Если хотите устроиться на работу, то выбери что-то другое На стажировке тебе говорят одно, а через неделю работы, оказывается все иначе Если хотите сорвать спину, то вы по адресу Уж очень грубая работает женщина Татьяна 🥵 Очень не советую покупать композиции в виде корзиночек, они собираются из пропавших цветов, которые не простоят у вас и 2е суток Ну и напоследок, запомните пожалуйста, вам будут навязать цветы, которые нужно продать в скором времени, т.к они просто давно стоят
7
Посмотреть ответ организации
Вика Калинина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Всем привет ;) Заказала в августе 2022 года 45 роз доставкой в Волгоград из другого города . Заказ был принят оперативно , отвечали на все вопросы очень быстро - что не может не радовать . Букет был собран и мне пришла ссылка на согласование -что очень очень удобно . Я согласовала с первого раза, так как флорист сделал свою работу прекрасно .Заказ был доставлен в срок . Цветы вроде как свежие . По крайней мере ни одного подведшего не было , что не может не радовать . Очень удобно , что все уведомления , ссылки , статусы заказа приходят в вотсап без напоминаний . Все обговорённые пожелания , условия были учтены . Я -как заказчик очень довольна работой сервиса и сотрудников . Сестра -как получатель очень довольна букетом . Всем большое спасибо и дальнейших успехов в работе ;)
2
Посмотреть ответ организации
Даша Демина
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень быстрое обслуживание, чистый вид салона, персонал дружелюбный, букеты очень красивые! Спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Никуйко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хороший выбор цветка, всегда свежий цветок, вежливые девчата, всегда помогут с выбором, большой выбор готовых букетов и композиций, удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Супер классный магазин,вежливый персонал,отличные цены,цветок на любой вкус,красивые букеты,выгодные предложения,бонусная система скидок,удобное место расположения.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Киреева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Замечательное для места для выбора букетов, цветок всегда свежий, флористы прекрасные, собирают композиции и букеты быстро, красиво и качественно, в магазине всегда чисто и аккуратно! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Г
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Заходила вечером купить букет. Девушка-продовец была приветливой и хорошо разбиралась в своём деле. Сделала просто прекрасный букет! Также хочется отметить, что внутри салона было чисто и все цветы были в хорошем состоянии
Посмотреть ответ организации
Надежда Казанкова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Заказала букет роз для подруги ко дню рождения. Сама я нахожусь в другом городе, возможности поздравить подружку лично - нет. Как хорошо что существует такой сервис! Хочу выразить огромную благодарность за качество продукции, доставку, сервис. Розы шикарные, свежие, ароматные, плотные бутоны. Уверена будут стоять ни 1 день! Обращаюсь уже не в 1 раз, всегда все на высшем уровне! Спасибо еще раз! Процветания вам, и побольше клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
однозначно лучший цветочный в городе, отзывчивый и вежливый персонал, свежие, красивые цветочки в магазине, шикарно собранный букет моей маме на день матери и быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Вера Быковская
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Заказывала моно букет для подруги на юбилей за 1500 р 25 шт, быстро чётко оперативно сработали, единственное формируют букет вечером, ( за 1 день заказывала), хотя доставка на след день вечером, не все цветы могут так долго выстоять, и хотелось бы пожелания по оформлению на стадии обсуждения, так как когда фото готового присылают, там только можно нажать нравится, либо не нравится, а если не нравится то что, нет возможности дописать. А так рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гладкова
Знаток города 2 уровня
26 января
Добрый день,хочу поблагодарить флориста Елену за красоту сделано все с душой и понимаем . Все нюансы были учтены,обслуживание великолепное ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Огромнейшее спасибо флористу Татьяне! Профессионал с большой буквы! Учла все нюансы, предпочтения. Работает быстро и уверенно. Внимательна и корректна. Букет начальнице получился выше всяких похвал!!!! Ещё раз спасибо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Хабаров
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Огромное спасибо качеству обслуживания! Так как по работе не всегда нахожусь дома обращаюсь к Вам с поздравлениями близких людей и ни разу не подвели! Доставка по оговоренные временные отрезки букеты свежие красивые все всегда довольны и рады! Желаю вам успехов процветания оставаться на высшем уровне ну и естественно стремиться только вверх всего вам наилучшего!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ремизов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Поздним вечером нужно было срочно купить букет. Этот магазин оказался единственным круглосуточным и это очень радует. Выбор цветов огромный и цены вполне адекватные. Консультант Татьяна подобрала отличный букет. Огромное ей спасибо! Всё очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 13 уровня
21 января
Хороший выбор цветов, приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаренко
Знаток города 24 уровня
9 марта
Ужасный букет, простоял до вечера и завял, продавец обманул ребёнка
Посмотреть ответ организации
Ульяна Андрощук
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Атмосферная музыка и обстановка. Покупала вчера ночью, продавец приятная в общении, мило улыбалась, помогла определиться с цветами, красиво собрала и упаковала букет
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Покупала букет для дочери, осталась очень довольна оформлением и качеством букета. Сделали всё быстро и красиво. В нагрузку к букету выбрала мягкую игрушку. Ребёнок была в восторге. Спасибо девочкам за оперативность и вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Русова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Покупаем тут цветы постоянно, хорошо стоят и можно собрать недорого. Нравится, что девочки подскажут и красиво завернуть. Ещё и доставку оформят
Посмотреть ответ организации
Елена Панова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Очень удобно что работа круглосуточно, если нужно заранее выбрать букет подхожу вечером, с продавцом-консультантом тщательно выбираем, обговариваем все детали, продавцы очень приятные, вежливые, сам отдел привлекательно оформлен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Ремешев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Быстро отреагировали, помогли соориентировали, вовремя доставили, уточняли бы кому еще перевод, на чье имя и сумму, а так все супер, девочкам класс и премию, на отлично сработали, полняли настроение, супер. Букет шик.
Посмотреть ответ организации
Ligaone
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Просто не получил свой букет. Приехал его забирать, но в ларьке. В который его должны были доставить его не оказалось. Потому что девушка с которой я общался на кануне. Забыла что я приеду забирать букет в 7.30 Пока я выяснял почему так произошло и оформлял новый букет, моя жена уехала на работу. За то девушка мне предложила скидку 500руб на следующий заказ))) Если вы так же как я хотите поздравить своих близких пользуйтесь услугами этой фирмы))))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Заказал букет супруге на 14 февроля, сказали привезём заказ принят. В итоге привезли 15 в обед. Если не можете привести во время не принимайте заказ. Лутше заказать там где точно привезут к согласованному времени. Будте осторожны заказывать сдесь цветы, так на юбилей закажите а их не привезут. Очень не доволен данной фирмой.
1
Посмотреть ответ организации
Olive
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отвратительно, на 8е марта привезли букет в 20:30🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, заказанный в обед
Посмотреть ответ организации
Лесэйн К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Покупал цветы раз 5-6. Цветы не простояли и трех дней! А последний раз флорист сделал букет из шести роз, когда заказывал семь! Обычно пересчитываю цветы, но в этот раз не стал… чуть не развелся с женой, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пащенко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Цветочки всегда свеженькие, продавцы приветливые, знающие свое дело!Ассортимент разнообразный👍🏻
Посмотреть ответ организации
максим белов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Заказал букетик любимой жене! Доставили минуту в минуту, все на высшем уровне респект Вашему директрору за вкус и ранжировку ничего лишнего и спасибо всем кто собирает клевые букетики.👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Любымый цветочный, поставки частые, уветок свежий. Покупаю только тут
Посмотреть ответ организации
K-polina-1983
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Хороший магазин! Персонао всегда добрый и уважительный, цветы всегда свежие и большой выбор! Советую 💐
Посмотреть ответ организации
607924 Возжова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Замечательный магазин, грамотные флористы, всегда хороший выбор букетов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3