Поиск
Маршруты

Экспресс Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
402
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
115 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Очень хороший магазинчик! Вежливые и квалифицированные продавцы. Всегда подскажут со знанием дела, как оформить букет, сочетание цветов. Мне нравится их человеческий подход. Сам магазин уютный, чистый. Большой выбор свежих цветов. Наша семья - постоянные покупатели. Хочется отметить ещё и удобное расположение магазина! Это очень здорово, что у нас на Горном есть возможность купить цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Пчелинцева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Хороший магазин, богатый выбор. Особая благодарность флористу Наталье. Сегодня, 11.03.25 мне нужно было выбрать цветы в подарок. Наталья подобрала то что нужно. Четко, красиво и со вкусом. Подарок руководству. Директору очень понравился букет. Наталья настоящий профессионал своего дела. Рекомендую магазин и консультанта. Теперь я ваш постоянный покупатель.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофимова
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
1 января утром купила маме цветы на день рождение.Спросила у продавцы долго ли простоят розы,сказала да.Я купила еще порошок в воду насыпала,с ним сказала еще дольше простоят.И прийдя с работы 2 числа вижу,что розы завяли.Вы конечно извините,отдать 2 тыс за один день стояния роз это неприятно.Больше покупать конечно после этого в ваших салонах не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобзарева
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Свежие, красивые цыеты и обслуживание на уровне 👍🏻 Часто покупаю здесь. Удобное расположение и график работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Ф.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
На Ополченской 42 нравится отношение, коммуникабельность и ненавязчивость рабочего коллектива.знают,что предложить, не просто ради продажи. Снежана, спасибо вам огромное, за то, что букеты стоят долго из-за той энергетики,которую Вы вкладываете в них, с той любовью, с которой у Вас они приобретаются)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мышка🎀
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень хороший магазин, около дома, всегда свежие цветы. Как ни приду всегда помогут с выбором. Теперь мой любимый магазин. Продавцы очень вежливые и отзывчивые)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Ужасный магазин, а точнее продавцы, которые в нём работают. Никогда не посоветуют, не подскажут. Стоят молчат как воды в рот набрали. Клиентоориентированности ноль!
Посмотреть ответ организации
Максим Логунов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Покупал букет из 15 роз самых длинных, на прилавке столько не было, поэтому продавец достала из пачки запакованных цветов, свежих, как мне показалось, в итоге простояли два дня, обычно стоят по 2 недели, эти были ужасного качества, около трех тысяч рублей на ветер, испортили подарок и всем настроение. Не рекомендую крайне там что то покупать, если берете, то берите с витрины, может хотя бы дня три простоят.
3
Посмотреть ответ организации
Темы Я
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Добрый день! Хочу выразить благодарность флористу Снежане (салон цветов). Очень понравилось обслуживание, диалог, подбор букета к важному и значимому мероприятию. Видно, что флорист действительно мастер своего дела, побольше бы таких специалистов в сфере флористики!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
На все случаи жизни покупаю цветы в сети экспресс букет. Хочется отметить отменное обслуживание продавца-консультанта Натальи, и розы выбрать более свежие помогла и разобраться с карточкой, которую я потеряла, восстановили по смс, хотя перед этим, за несколько недель до, в другом отделе в Ворошиловскому сказали что если пластика нет, провести бонусную карту не получится…. Это я называю клиентоориентированностью, спасибо консультанту!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаповаленко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
В целом, букеты, цветы, неплохие, но, в качестве обслуживания есть минусы, конкретно в том что не предлагают и не спрашивают карту магазина, даже когда спрашиваешь на счёт скидок, говорят в большинстве случаев что не каких скидок нет, хотя можно сказать про карту, даже не спрашивают есть она у вас, так что если есть карта сразу говорите,
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Покупал букет, что можно сказать. Выбор цветов и готовых букетов хороший. Обслуживание очень понравилось, посоветовали хорошие цветы и букет продавец оформил красиво. Продавца вроде звали Марина, если не ошибаюсь. Вообщем очень всё понравилось. Рекомендовать этот салон могу смело 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Проживаю рядом с магазином express букет на Ополченской 42! Для меня это очень удобно ! Рядом с домом , а главное там невероятной красоты и свежести цветы ! Сколько раз приходила и всегда обслуживание на высоте! Отдельное спасибо хочу сказать флористу Наталье! Помогла собрать очень красивый букет на день рождения маме!!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
алена салЯхиева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень довольна обслуживанием, спасибо фдористам всегда собирают по бюджету, красиво и свежее) Хороший салон 🌹
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Приобретала букет на юбилей для своей бабушки по адресу Ополченская д.42,продавец Наталья смогла порекомендовать наиболее подходящий вариант и очень красиво собрать в восхитительный букет!Побольше бы таких продавцов,а то бывает в других местах с такими лицами сидят,даже заходить не хочется,не то что покупать. Буду приходить только сюда)))и рекомендовать всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Улякина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Большой выбор цветов и букетов,вежливые продавцы,всегда ухожу с букетом.
Посмотреть ответ организации
Снежана З.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин. Рядом возле дома удобно. Плюс в любое время можно купить товар. Моя семья постоянные клиенты. Пользуемся доставкой. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Хочу выразить слова благодарности,Марине,за отзывчивость,за понимание,за помощь в создание и доставке букетов. Всегда свежие цветы....и разнообразие в выборе....Огромное спасибо. С уважением,Елена.
2
2
Посмотреть ответ организации
❂ƁΣҸĦҨ ᙢҨ∫lҨÐѦЯ❂
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Магазин высокого качества потому и цены адекватные. Лично для меня он очень удобно расположен в центре и я уже второй раз забираю цветы сам из магазина. Понравилась упаковка, сервис, персонал. Но самое главное это сами цветы. Очень долго стоят, аккуратно составлен букет, все цветочки ровные и свежие! Ведь неприятно если день-два постоял и выбросил. В магазине большой ассортимент и не только цветов, разнообразие радует. В общем спасибо, приеду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Очень здорово! Цветы свежие, красивые 😊 флорист Наталья очень помогла нам с выбором и оформлением)) все быстренько и красивенько 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
На днях приобрела букет для сестры,Наташа огромная благодарность тебе за оформление и приятное общение и отношение)) теперь я Ваш постоянный клиент❤️🌹
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дрыгант
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Персонал очень доброжелательный и внимательн к пожеланиям покупателя. Снежане особое спасибо за компазицию для мамы, она была в восторге от раскошного букета
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Очень понравилась продавец Злобина Снежана..., девушка обслужила качественно и быстро...,букет очень понравился жене... Человек на своем месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евженя
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Хотела сегодня купить цветы на день рождения маме. Столкнулась с хамством продавца. На мой вопрос, какие цветы свежие, девушка неприятным тоном сказала, что здесь не мясная лавка, весь магазин утыкан цветами, а я такое спрашиваю. Явно ей мой вопрос не понравился. По взгляду , тону в голосе, принебрежительном общении, мне дали понять, что здесь мне не рады. Неприятно такое отношение и поведение. У вас в цветочном холодильнике стояли цветы не первой свежести: розы,хризантемы. Это очень сильно бросается в глаза, слева в углу в ведре стояли нераспакованные красивые свежие розы. Я ушла без цветов, благодяря "вежливому продавцу" сэкономила деньги. Повежливей надо быть с покупателем. Клиенториентированность равна нулю, заинтересованность в продажах на том же месте, ну и профессионализм оставляет желать лучшего. Если это поведение наемного работника, то крах бизнесу, а если это хозяйка - печаль... Благо у нас в городе есть более достойные цветочные магазины, где рады покупателям! Я в данный магазин больше ни ногой, ведь это же не мясная лавка.
Посмотреть ответ организации
Елена Смотрова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень хороший магазин. Приятные цены и обслуживание. Большое спасибо Злобиной Снежане за консультацию в выборе букета.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Злобин
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Всё понравилось.от цены качества до персонала.покупаю не первый раз.магазин советую по покупке цветов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина Каримова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Продукция и обслуживание на высшем уровне!!! Цветочки очень долго радовали глаза Спасибо за эмоции 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Кариночка Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Обслуживание очень хорошое, не первый раз к ним прихожу, отличный магазин! Покупала маме на день рождения букет, товар отличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Спасибо огромное за вашу работу! Лучший магазин цветов в нашем городе, очень отзывчивый персонал, опытные флористы Отдельная благодарность Наталье.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Брала букет 💐 на Ополченсой , продавец-кассир ,Снежеана очень внимательный и вежливый, подобрала безумно красивый букет . Побольше таких людей встречать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Заказывал букет в вашем магазине у Снежаны. Получателю очень понравился букет. Буду теперь заказывать букеты у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Ополченская 42, флорист женщина в возрасте. Такая компания, а обучить сотрудника не смогла. Уложила букет из 25 роз с 3го раза, завязать смогла с 3х раз. По итогу выглядело небрежно
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Брала букет в этом магазине, цветы всегда свежие) очень приятный продавец Наталья, понимает с полуслова)
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вак
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Очень все понравилось, хорошие цветы и вежливый персонал! Рекомендую! Помогли в выборе букета
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Утегенова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Цветы свежие, чистое помещёние, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин. Приятный продовец. Очень быстро и грамотно помогла подобрать отличный букет. Спасибо большое! Буду советовать друзьям. Продавец Снежана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Купили шарики, упали спустя ночь, один вообще сдулся в 2 раза. Читала официальный ответ на прошлый подобный комментарий - цены у вас не одни из самых низких. На спартановке неделю назад купили 5 шариков и отдали 450 рублей (а у вас один стоит 150). Так вот те шарики за 450 рублей спустя неделю всё ещё летают под потолком. Жаль, что в этот раз пришлось купить в експресс букет. Притензий к продавцу нет - замечательная женщина. Но качество продукции хромает.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения июньская
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Мой букет просто супер! Фрорист Марина постаралась от души, я очень довольна !
3
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Не большой но милый магазин, хороший выбор цветка.Не большой но милый магазин, хороший выбор цветка.🥰
2
Посмотреть ответ организации
М
Миша Лапин
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
На свадьбу заказали букет заранее Пришли в предпоследний деньь чтобы оплатить оказалось нужных цветов нету а номер наш потеряли
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Велиева
Знаток города 16 уровня
6 мая 2020
Честно, не понравилось. Скудный ассортимент, не очень свежие цветы, высокие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Р.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Покупал букет для девушки. Поросил подобрать по предпочтениям, продавец Ольга отлично справилась! Моя девушка была очень довольна! Приду еще) советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина И.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличный салон! Всегда помогут с выбором! Приветливые и доброжелательные девочки работают!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Роенко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Снежана спасибо вы отличный продавец👍
Посмотреть ответ организации
Алина Чиванова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Снежана Злобина хороший консультант, обслуживание хорошее, всё понравилось, оьязательео приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
марина Убоженко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
ждём цветы 6 часов , оператор не отвечает
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Как только открылись, торговали какими то тощими розами, больше не заходил!
7
1
Посмотреть ответ организации
Леся Пашенцева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Магазин очень хороший, продавцы шикарные. Советую идите не пожелеете💗
1
Посмотреть ответ организации
Полина Козлова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Удобное расположение. Вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Pappahapa
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Покупал у Снежаны цветы всё супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2