Поиск
Маршруты

Экспресс-кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,5
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
RyjikNastya43
Знаток города 7 уровня
25 мая
Очень вкусная шаурма, мясо нежное, сочное, его много😋 шаурма не разваливается и низ не размокает, не смотря на большое колличество соуса😌 а компот, это отдельное спасибо, оооочееень вкусный🤗 кому не нравится, не понимаю
Turan Mamedov2
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хорошее место, большой ассортимент еды, очень понравилась пюре с котлетой, персонал отзывчивый!
RimmaSam
Знаток города 10 уровня
6 мая
Экспререс кафе однозначно рекомендую👍 Вкусно, аппетитно, сочно
Артём Балакин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Заехал купить шаурму блин ..ибо раньше там её готовили хорошо. Но сейчас - еле доел её (голодный был , пришлось ((( . Нормального мяса я там так и не увидел . Непонятная субстанция в виде каких то сальных пережеванных обрезков.
3
Андрей Дерунов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Да уж! Сегодня заказал шашлык из свинины с собой. Сказали подождать 15 минут! А когда забрал заказ, пришёл домой. Не очень обрадовался! Мясо которое они жарили местами пригорело а внутри непрожариное!🤨🤔
Ирина Семина
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Жалко денег . купила хачапури, одно радует, что не отравилась. Это как можно, дрожжевой пирог с творогом, продавать как хачапури, когда его готовят из сыра и теста слоёного.
3у 2
Знаток города 8 уровня
5 января
Ужасное место, никакой антисанитории!!! Волосы в фарше. Хотите испортить себе натсроение и аппетит то вам точно сюда
Светлана Куркова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Цены на первые, вторые блюда и салата высокие. Вторые блюда на "5". Борщ на "2", по цене 250руб: две трети миски-бульон, в который добавили уксуса. Для чего? Портить желудок? Есть было невозможно.. В манты мясо жирноватое, попадаются мелкие кости. Некоторые салаты поливают маслом и уксусом!?! От обслуживания кассирами-продавцами (мужчина, женщина) совсем не в восторге. Зал большой, чисто.
1
Никита Шевченко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
График 24/7. Ночью никогда никого нет на месте. Постоянно приходится ждать пока сотрудник нагуляется.
Саша Шелль
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Качество еды на низком уровне, не первый раз замечаю испорченные продукты в еде
1
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Шаурма со шкурками, сендвич-вонючка, не советую тут покупать
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Все вкусно и быстро
dyshlevsky
Знаток города 7 уровня
24 января
Эта точка лучшая в этом городе. Посетил почти все
1
Александр
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Поел и пропоносился, больше сюда не зайду.
6
Сергей Браун
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Ужасная шаурма , не советую !
Александра Шатилова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
очень вкусная шаурма здесь 😍
Семен Смирнов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Тухлая еда
Виктор Попов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Тухлятиной торгуют
VITALII ZHUKOV
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Шаурма со свининой из одного жира , горелого
2
Рамис Камальдинов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Вкусная еда...
1
TUBOROSHO
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
у шаурмы днище рвёт , у меня теперь тоже
5
  1. 1
  2. 2