Поиск
Маршруты

Экспресс офис

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
45
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Обещали привезти заказ в понедельник, попросила перенести на среду. Среда, три часа дня-тишина. звоню сама. информации нет, уточним. Перезванивают через час, внятно объяснить, что произошло не могут-забрали заказ с фабрики или нет, непонятно. Якобы машина сломалась, мебель загружена в нее, машина на ремонте. Видимо, вместе с мебелью, потому что привезти они ее не могут. И где мебель не понятно. забрать самим тоже нельзя, потому что они не знают, где наш заказ. но с фабрики якобы забрали. Проходит еще полдня, тишина. Звоню опять сама-не могут дозвониться до ответственного человека, он в отпуске, кроме него никто ничего не знает. Когда он выйдет из отпуска, тоже неизвестно. когда отремонтируют машину неизвестно. где заказ неизвестно. Вы там вообще хоть что-то знаете? И это еще при том, что все долго, документы долго, ждать заказ долго, даже счет выставляют долго. Не первый заказ в этом месте, но впечатление в целом было не очень, а теперь совсем плохо. Заказываем там только потому, что есть серия мебели, которую покупали в офис еще с 2015 года.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Во первых это франшиза. Нет никакой федеральной компании Экспресс-офис. В Калуге ИП, который по сути посредник. Качество обслуживания ужасное. Заказы не отображаются на сайте. В общем все очень плохо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Оформляли здесь заказ на партию кресел в бухгалтерию и плановый отделы в количестве 12 штук. Заказ в полном объеме получили после предварительного звонка курьера. Модели удачные. Не зря нам их посоветовал консультант, с которым общались.
bispo
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент и качественный товар. Стол прибыл! Дефектов и прочих неприятностей не обнаружено. Кажется, мы нашли то, что хотели. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Давно сотрудничаем с Экспрессом и еще ни разу не писали плохих отзывов о нем. Это самый нормальный магазин мебели на просторах интернета. Хотя заказы делали не только онлайн, а и в шоурумах. Последнее из заказов – кабинет руководителя Yalta.
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Большой выбор стильной мебели, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Делал здесь заказы три раза. Ничего плохого не заметил.
1
Вера Дорофеева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
покупали стойку ресепшен. Качеством довольна. Выбрали не особо большую, хорошо вписалась.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
И одной заезды много для этого заведения ! Преобрел стул компьютерный стол для реббенка в декабре 2022, спустя неделю спинка сломалась, сразу было видно заводской брак, края фанеры сильно раскрошены. Сотрудники данной франшизы потребовали фотоотчёт, кооторый я им предоставил. Менять по заявленнной гарантии отказались сославшись на завод производитель. Спустя время заявили , что и завод отказался менять по ггпрантии. Пришлось искать контакты самому т.к. сотрудники даже этой инфы предоставить не смогли. Созванивался с заводом сам, объяснял ситуацию. И конечно всё получилось, но после отгрузки на склад в Москве пришлоось и логистику решать за этих бездарей,. На этом всё ещё не закончиилось. Привезли спинку на склад к ним в Калугу , да на такой с которого до сих пор они сами эту спинку забрать не могут. Люди не ведитесь на их обещания гарантии ,а тем более не рассчитывайте на их помощь. Лучше переплатить 100 рублей, чем потом работать за них работу
4
Посмотреть ответ организации
Карина Уварова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Большой выбор офисных кресел, порадовали приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мамедова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
У нас на работе часто случается, что мебель, как говорится, нужна еще вчера не раз обращалась сюда с горящими сроками, и компания срабатывала на отлично, таких мало! Будем и дальше работать с этим поставщиком
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Семенычев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Отличный магазин.Большой выбор,пришел купил.Третье кресло там покупаю
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антропова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Спасибо ребятам. Очень понравился магазин и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Приветливый персонал, но в наличии не такой большой ассортимент кресел
Посмотреть ответ организации
Радуга
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Максим Колосков
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2019
Всё отлично. Мои самые высокие оценки и рекомендации.
1
  1. 1
  2. 2