Поиск
Маршруты

Экспресс Оптика

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 10 уровня
27 марта
Очень нравится данная оптика. Не первый раз обращаюсь к ним. Покупаю линзы, либо очки. В последний раз преобрала очки. Зрение проверили, выбрали оправу подходящую, выбрали линзы для очков, по цене все устроило, осталась довольна. Срок изготовления составил 3 дня. Спасибо большое за вашу работу и заботу о клиентах.
Артур Сафиуллин
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Все понравилось, приятное обслуживание, чистое помещение, вежливый персонал, большой выбор оправ и линз
Инкогнито 2084
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Не приходите никогда в эту оптику. Тебя облизывают пока ты деньги не заплатил. Но потом, всё. Но потом тон меняется. Линзы подобрали на глазок. Глаза в очках устают и все расплывается. Гарантийный срок 2 месяца на оперение. На все остальное нет гарантии. Не квалифицированные специалисты. Не советую. Пойду с жалобой в высшие инстанции. Не советую!
1
Н
Наталья Кофтун
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
В Экспресс Оптику по адресу Челябинск, ул. Салютная -14 обратилась по рекомендации коллеги!! Зрение резко стало ухудшадся, но диагностировать нюансы астигматизма мне не пытались. Диагноз - возрастные изменения и очки для чтения в которых я в принципе не могла работать! Приехала с другого конца города, а теперь если потребуется и с другого города приеду ! Со мной работала молодая, красивая девочка Ирина! Но после того когда я поняла, что со мной работает квалифицированный специалист, девочкой почувствовала себя я!) Хочу выразить огромную благодарность Ирине! За профессионализм, внимание, индивидуальный и грамотный подход к особенностям зрения и запросу в подборе оправы! Более того, отмечу! В данном салоне я себя не чувствовала "клиентом - покупателем", кому требуется продать очки для зрения. Я чувствовала себя именно пациентом!, кому помогают найти правильное решение! Сотрудники салона искренне поделились рекомендациями по уходу за глазами и зрением ( витамины, капли и т.д.) Ни в одном салоне такого искреннего сервиса я не испытывала! Отсутствие навязчивых промо акций, совершенно не нужной для меня информации и рекомендаций! Все очень индивидуально, грамотно и профессионально! Мне завели карту клиента с первого заказа!)
Екатерина Скрипкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Большой выбор оправ для взрослых и детей ! Однозначно рекомендую!
О
оксана з.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Добрый день!Хочу сказать просто человеческое спасибо!!Маленький магазин,но очень уютный и с огромным ассортиментом.Цены приемлемые, персонал вежливый а самое главное умеет слышать своего покупателя.Отныне я ваш постоянный клиент .СПАСИБО!!!
Ирина Суханова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Подобрала двоим деткам очки в два раза дешевле чем в других оптиках, ещё и скидку сделали по карте
Арюша
Знаток города 17 уровня
16 июня 2023
Хорошая оптика, вежливый персонал 👍👍👍советую данную Оптику , хороший выбор
Инзиля Мухамедшина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Вежливый персонал!Помогают и подсказывают при выборе очков.Обращаемся не первый раз. Очень довольна.Рекомендую.
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Никогда нет очередей, небольшой выбор, предоставляют скидки по карте
Анна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Классная оптика!
Евгения Худякова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Хороший магазин, добросовестный персонал. Есть скидки и акции!!
1
LEYKA
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Отличная оптика с приемлимыми ценами
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Хорошая оптика, грамотные специалисты.
В
вадим к.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Все что нужно есть
Ji M.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Хорошое обслуживание
  1. 1
  2. 2