Поиск
Маршруты

Экспресс пицца

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Костюченко
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Решила зайти в новую пиццерию напротив дома - только посмотреть. Пиццы только большие - 42 см. Кусочек стоит 80-120 рублей. Есть даже пицца с тунцом. Взяла кусочек пиццы "жульен" и телефон, по которому можно заказать целую пиццу и прийти за ней, когда скажут, там и оплатить. Кусочек очень понравился и я сразу заказала трюфельную за 640= (обожаю все с трюфелями). Что сказать: пицца, как в Венеции - тонкое тесто , много сыра и мелко порезанная начинка. И сегодня не удержалась - купила кусочек "Черной пятницы". Ещё хочу попробовать 3 вида горячих напитков с имбирём. Всё! Даю слово не заходить сюда чаще раза в неделю. Фото пиццы нет - слишком быстро съели. Фото коробки прилагаю.
3
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Евгений отличный сотрудник! Готовит самую вкусную пиццу. Нашла прекрасную альтернативу в районе серф кофе. Очень рада, что такое отличное место с прекрасными сотрудниками открылось около дома😋
Виталий Л.
Знаток города 7 уровня
3 июня
В целом отличное место, чтобы перекусить во время прогулки. Пицца очень вкусная за свою цену. Персонал очень вежливый, улыбчивый, никогда не думал что для меня это может быть так важно при оценке. Пиццу можно попросить подогреть и её подогреют в печи Окружение тоже вайбовое, буквально из американских сериалов. Единственное замечание, что пицца лежит в открытом виде, там конечно чистенько и ухоженно, но мало ли туда что-то попадет
1
Елена Куликова
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Пицца вкусная, особенно с ананасами (у нее тончайшее тесто и минимум жира 🔥 - люблю такую). Удобно, что работают круглосуточно. Подкорректируйте смены сотрудников, потому что вид и вкус пиццы у них отличается (тоненькое тесто вкуснее), а толстое и подгоревшее - такое себе. Оценку не снижаю, надеюсь все нюансы подкорректируете.
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 июня
Прекрасное заведение, всегда дружелюбный персонал. Особенно хочется отменить чудесную работу Натальи. Спасибо!
Настасья Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень давно знаю эту сеть, давно хочу в других городах всегда и везде все быстро и вкусно, но вчерашний день убил 07.05.2026 захожу взять с собой пиццу в надежде на прекрасный вечер и что я слышу в ответ на свой заказ? У нас пересменка такое готовить сейчас не будем, приходите завтра, что значит не будете и что значит завтра? Ветрина у вас пустая, готовить отказались, это как понимать? Зачем тогда работать круглосуточно? Работайте значит до 9 или повестк объявление что с 20:50 до какого то определенного времени у вас пересменка и заказы не принимаются! Везде куда заходила в данное заведение в других городах и ночью на витрине куча всего и приготовят любую пиццу под ваш запрос, тут это ужас какой то. Вообщем остались голодные и злые
3
Полина Шмелева
Дегустатор 4 уровня
13 мая
Очень вкусная пицца, тесто мягкое сочное, много начинки! Заказывала как целую через Деливери, так и покупала отдельные куски в самой пиццерии. Нравится, что пицца/куски большие.
Настя Ф.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Пицца конечно вкусная , но с витрины которая открытая и не закрывается , купили пиццу ,оказалась вся в волосах 🫠 лучше брать и заказывать целую , свежую ,которая не не успела заветрится и собрать кучу волос и мух😔 половины кусков пришлось выкинуть …. С персоналом тоже лишнее слово сказать нельзя ,ещё и ворчат под нос …
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Все устраивает! Местоположение, питца вкусная,персонал приветливый! Но очень жарко в помещении , а наступает лето!
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Пицца очень вкусная. Цены приятные. Но жара и духота в помещении это кошмар. Если на улице 30 градусов то в помещении наверное все 40. Кондиционер который установлен не справляется от слова совсем , после пяти минут нахождения в помещении кажется что побывал в бане. В такой жаре приготовленная пицца будет портиться. Просьба к руководству поставить нормальный кондиционер.
Ди В.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Это очень вкусноооо, я давно не ела такую пиццу. Очень сытная, размер впечатляющий 🔥🔥
3
Александра Титова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень вкусная пицца, большой выбор, приятные цены. Всегда чисто и очень приятный персонал, ходим часто всей семьей
Г
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень вкусно! Быстро! Отзывчивый персонал! Уютно! Обязательно посетите это место!
2
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Тесто у пиццы не вкусное и в некоторых сортах сырое , чай черный отстой и вода накипяченная при заваривании пакетика в воду появилась пена
Игорь Смирнов
Дегустатор 5 уровня
20 июня
Очень вкусная и сытная пицца! Продавец - очень приятная девушка, спасибо за хорошее настроение! Повар - волшебница! Моя любовь
Виктор Спиричев
Знаток города 5 уровня
5 мая
Полное соответствие цены/качества. Вкусно, сытно, быстро. Рекомендую!
3
Юра Кузовлев
Знаток города 6 уровня
20 июня
Приятный персонал вкусная пицца удобное расположение и вообще хорошее заведение
Константин Vd
Знаток города 5 уровня
20 июня
Все супер 👍 пицца всегда свежая, вкусная, работники приветливые и вежливые
Алексей
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Одна из лучших пицц что ел за последнее время, тесто средней толщины, бортики мягкие и вкусные. За пиццу 42 см по цене 600–900 ₽ считаю отличной ценой, готовят при тебе примерно за 15 минут а не разогревают заморозку как сейчас бывает во многих местах. Девушка которая готовит и выдаёт заказы — очень позитивная и доброжелательная. Работают 24 часа что для жилого спального района довольно неожиданно.
Adel Khawaji
Знаток города 2 уровня
12 мая
По утрам нет пиццы , по утрам приезжаю и если есть то три уставших куска 🤪 а два дня подряд вообще нет пиццы 6:30 и 0 шт какой смысл 24 часа работать если нет пицц 😱
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 июня
Очень вкусная пицца, приемлемые цены. Вежливый и обходительный персонал
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень вкусная пицца и хорошее обслуживание
Виктория Александровна
Знаток города 4 уровня
22 июня
хорошее место, очень вкусно. ходила первый раз, зашли с подругой очень понравилось. приветливые работники, подскажут и помогут с выбором. такую пиццу Жульен размером 42 см вполне возможно съесть вдвоём. обязательно приду ещё раз
Анна Дегтерева
Знаток города 3 уровня
22 июня
услышала об этой пиццерии недавно, решила зайти на прогулке и осталась довольна. Взяли вот такую пиццу жульен на двоих , 42 см диаметром. Кое-как осилили последние два кусочка, уж очень было вкусно. Работники были приветливые , с юмором. В помещении довольно прибрано, играла приятная музыка. Обязательно вернусь снова🫶
Наталья Моисеева
Знаток города 2 уровня
20 июня
Живём рядом, постоянно там покупаем пиццу. Всё вкусно и тесто отличное.
Николай Брага
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень вкусно и очень дёшево для наших реалий, всем советую 👍
Миша Лайчук
Знаток города 4 уровня
20 июня
Всё очень вкусно 👍 сотрудник очень дружелюбный, мне всё понравилось.
мэдэлина диакону
Знаток города 2 уровня
19 июня
очень вкусно ❤️❤️❤️ хороший персонал
лин налинии
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Хз пацаны. Грубый персонал, прямо перед нами девушка накашляла прямо на пиццу, некомфортно. По вкусу сама пицца норм 3/5
Руслан Юрьевич К.
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Вкусная пицца!
3
  1. 1
  2. 2