Поиск
Маршруты

Экспресс Робот

Обзор
Фото
24
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
25 марта
Мойка сильно испортилась, цены подняли. Шампунь стекает моментально, не успевает разъесть грязь. Даже лобовое стекло не отмывается. Сказал это на Мойке, мне сказали, что всё ок, так и надо😂 и предложили заехать повторно. Один плюс, четыре бокса, можно более менее быстро помыться. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Суховаров
Знаток города 17 уровня
7 февраля
Да, моет не идеально. Но здесь не про цена/качество, а про время/деньги. Если нужно быстро и хорошо- сюда, если долго и отлично- на ручную мойку. Цена соответствует качеству, удобству и потраченному времени.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 июня
Была хорошей робо-мойкой… все устраивало: и цена, и количество боксов, и время мойки, и ее качество… Крайний раз, после вашей чудо-мойки, на новом авто проявились маслянистые гидрофобные пятна, по всему кузову, да такие едкие, что смогли убрать только в детейлинге… Не старайтесь сэкономить время на данном роботе, берегите нервы и деньги, ОБХОДИТЕ это место стороной!
Посмотреть ответ организации
Ермошкин Михаил
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Какая-то фигня если честно. Может подойдёт для авто, которые слегка припылились. Вернулся с отпуска, проехал 2000 км. Машина в мошках. Думаю заеду на робота, чтобы нормально помыл. Взял самую дорогую чистку "премиум" за 700р. По итогу все мошки остались, пороги от грязи не до конца помылись. В сушке вообще смысла не увидел, она вся мокрая. Такое качество можно на ручной мойке в 100р добиться. Не приеду больше.
2
Посмотреть ответ организации
Машечка
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Мойка на троечку тариф 500р. В итоге стекло грязное, после выезда с мойки пена на фарах, на крышке багажника. Не стоит этих денег и нет место на протирание, потому что обдув не на 100% стекла мокрые. Коврики помыть не где.Короче не очень.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Долженков
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отлично! Моет быстро и качественно! Большой плюс, что практически нет очереди,т.к работает сразу три бокса! И территориально тоже удобно, не нужно ехать в центр города и попадать в постоянную пробку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
мойка испортилась,вся машина в белых разводах,то ли экономят на химии ,то ли воду не фильтруют,но за такие деньги лучше помыть на самообслуживании всё равно приходится вытирать что б не было белого налёта,раньше такого не было
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Эта мойка чисто пыль сбить , мою на премиуме 600 р , сушит плохо , приходится вытирать , моет на 4 . Приезжаю туда между основными мойками(прокар) , поддержать чистоту авто . В целом норм , быстро. Скинуть бы цену рублей на 200 очередь выстроится .
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Леонидович
Знаток города 23 уровня
17 мая 2025
Заезжал на мойку,всё отлично,показали,рассказали как пользоваться,персонал на высоте,отзывчивые люди.Особые слова признательности владельцам за качественно организованную работу 👏👍🤝
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Безобразная мойка! Цену подняли, а услуга ухудшилось. Сверху побрызгали водой и хватит????!!! Никому не советую. Выброшенные деньги. На фото автомобиль сразу после мойки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Плюс что мойка без контактная и в меру не долгая,из минусов бывают большие очереди и хотелось бы чтобы пена была лучшего качества,после мойки стекла остаются грязные и кузов лучше тоже протереть так как состав пены плохо удаляет загрязнения
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
К мойке роботу Претензий нет мыл много раз всё хорошо а вот их вторая мойка где моют Живые люди качество обслуживания ужасное о. Персонал грубить администратора который за персонал отвечает нет. Работники творят что хотят.
2
1
Посмотреть ответ организации
А.З
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Быстрая мойка не выходя из машины. Сбить пыль нормально, более качественно самому мыть или там где человек моет. Следы от насекомых и прочие подобные загрязнения остаются после самой дорогой мойки
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каменев
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Очень понравилась мойка, моет лучше, чем многие мойщики.По цене, от 300 до 500р. Разницы от цены особо не заметно, разве что за 500р сушит в 2 раза дольше, что зимой необходимо. Из минусов: коврики мыть нужно где-то всеравно, и открывать двери и вытирать тряпкой резинки нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрин
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Для несильных загрязнений самое то. Мойка очень быстрая, обдув почти досуха.
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Стою на мойке самообслуживания, после этого робота, вся машина грязная, как будто не заезжал на робот мойку) минус 700
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
Моет не плохо, прикольная процедура. Интересно мюсидеть в машине и ничего не делать. Быстро, весьма качественно. Диски не промывает до конца и водительское зеркало осталось грязное. Если надо быстро помыть, то однозначно стоит посетить
1
Посмотреть ответ организации
Денис Рощупкин (DENI ROX)
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Быстро обмыть пойдёт. Поэтому советую экспресс за 300 рублей. Результат такой-же как и в других тарифах. Только дешевле и ко всему салон остаётся грязным🙂 Коврики и салон вам робот не помоет🙂 А вот сушка такае себе, воду не згоняет, хотя давление достаточно большое. Возникли проблемы с оплатой картой (не все карты принимает).
2
Посмотреть ответ организации
Полезина Елена
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Чудес чудесных не ждала, объективно понимаем, что это робот без глаз, поэтому и я свои закрою на небольшие недочеты в виде недосушенности машины. Помыта была хорошо. А звезду снимаю за то, что не работает оплата картой. Ни на одном боксе..так что если надумаете посетить-запасайтесь наличкой😀позор, ребят)
2
Посмотреть ответ организации
наталья мезенцева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Сегодня мыла машину, помалу плохо, до этого вообще претензий не было, за 500 р, мне б в ручную выпали идеально 🤝 Называется попробовали чуть-чуть хорошо и хватит !
2
2
Посмотреть ответ организации
Novikov
Знаток города 21 уровня
15 марта 2024
Хорошая мойка, особенно зимой, пользоваться удобно и понятно. Но выезд по раздолбаной и грязной дороге - это очень плохо. В сухую погоду сразы пыль на влажный авто.
3
Посмотреть ответ организации
Валдисъ
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2025
Моет нормально если нужно сбить грязь, но из 4 постов работает 1, поэтому 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Сергей Грабин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Быстро,чисто,качесвенно! Класс! Единствинный минус,что коврики остаются грязными,так-как из авто не выйти пока робот моет.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Быстро, качественно, не ожидал такого эффекта от мойки. Рекомендую тем, кто ценит время. Для салона жаль нет пылесоса.
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличная мойка все отмывает. Только если грязь не статическая. Это хорошо поддерживает состояние авто на протяжение месяца. А раз в месяц можно и на человеческую заехать
2
2
Посмотреть ответ организации
Сорокин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
мойка не плохая, цены на удивление как в столичном регионе, карты "случайно" не работают за что минус звезда
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Для чистой машины хорошая мойка , после дождя с африканской пылью она не справилась даже за 500₽ так что удобно, быстро , но не всегда))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
8 января
Можно быстро сбить грязь и снег. Вымыть начисто не получится.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Sh
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Удобная только как экспресс мойка, дороговато без сушки первый быстрый режим который на 5 минут
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукьянчикова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
График работы заявлен 24 ч, сейчас 04.30, всё закрыто. Разочарована.
Посмотреть ответ организации
Виктория Дубовая
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Грязь останется даже после мойки премиум Пришлось ехать на другую мойку
2
1
Посмотреть ответ организации
Босс
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Мойка очень разочаровала, жаль потраченные деньги . 300₽ на ветер . Пришлось ехать на другую и домывать!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий яшкин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Выезд неудобный через автобазу по грязи и ямам. Цена завышена за услугу...
2
Посмотреть ответ организации
Родион М
Знаток города 23 уровня
28 февраля 2024
С каждым годом этот когда то очень хороший салон теряет квалификацию. Если кто то приезжает меньше чем на БМВ то машина будет помыта так для отвода глаз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
25 мая
Мойкой довольны. Мыли с воском, на трассе застал сильный дождь. Это очень помогло при обзоре
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Быстро. Удобно. Но дотирать нужно, не до конца сушит
1
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
В целом мне понравилось. Быстро, удобно. Для экспресс мойки отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ваш друг 🤝
Знаток города 30 уровня
4 апреля 2025
Стала плохая химия, некачественно разбрызгивается химия - машина выехала грязная ! Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
5 марта 2025
Если сопоставлять цену и качество, но каждый тариф заслуживает понижения в цена на 100р. PS уровень ответа на этот отзыв еще раз подтверждает непонимание владельца, что цена, должна соответствовать качеству.
1
Алекс.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Нет очереди. Быстро посылая и дальше поехал
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень быстро!!! Довольно хорошо для экспресс мойки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Понравилось, на стандартной программе машина была вымыта хорошо. Первый раз была здесь, впечатление хорошее.
Посмотреть ответ организации
Олег Бессонов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Очень удобно,быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Nick Nick M
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Вполне себе неплохой вариант мойки автомобиля, но только с наружи
1
1
Посмотреть ответ организации
VooDooZP
Знаток города 14 уровня
14 мая
Если не сильно грязный, то пойдет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6450
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Плохо промывает автомобиль
1
Посмотреть ответ организации
ООО ЮрЛен
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Хорошая мойка но дорого стало
1
Посмотреть ответ организации
ENLI кухни
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Все хорошо. Заехал помыл уехал! Экономия кучи времени на роботе
Посмотреть ответ организации
Алексей Касаткин
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Хорошее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яшкин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Оперативно, но дорого, просушивает не качественно..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2