Поиск
Маршруты

Экспресс суши

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,1
254 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Ангелина Т.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень испортился сервис в последнее время, персонал изменился не в лучшую сторону. На днях девушка за кассой в надменной манере заявила, что порцию (8 шт.) любых роллов нужно будет ждать 40 минут под предлогом "много заказов" (в будний день в час дня). Раньше такого не было - целые сеты готовили не больше 30 минут в любое время дня.
1
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Сегодня заказывала роллы в данном заведении. Девочка на телефоне была очень любезна. Помогла выбрать роллы. Доставка как и обещали, вовремя. Доставщик мужчина очень любезный. А вот роллы, ужасные!!! Соевый соус на столько разбавлен водой, что даже не имеет вкуса!!! Первый раз с таким столкнулась. Ну ладно роллы, на вкус и цвет как говориться..... Но соевый соус разводить до такого состояния, это перебор!!!
Кристина Дериглазова
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень неудобно, что доставка только до подъезда. Роллы раньше были вкусные, сейчас скатились по качеству и внешнему виду( Как говорится ожидание и реальность)
1
Константин Сметанин
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Заказ сделал в 19:05 через приложение ЧИБИС с пометкой перезвонить уточнить. Ждал долго. В 20:28 закончилось терпение позвонил сам ответила девушка посмеялась позвала другую которая дословно сказала следуюшее "зачем заказывать на чибис, мы сайт не обновляли поэтому заказ не видно и что вы раньше не позвонили". Вообщем я ещё и крайний остался в этой ситуации. Предложили ждать ещё два с половиной часа и потом курьер повезёт заказ. Вообщем отмернил заказ. Спасибо за испорченный вечер и настроение. PS: Научите сотрудников вежливо общаться.
1
Елизавета Н.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Обслуживание отвратительное, доставка даже не до подьезда, бегай и ищи водителя, заказы перепутали, спустя 30 минут хотели поменять «а нам сидеть и смотреть на роллы !?» Доказывали обратное, испорчено настроение и зря потратили деньги и время на Вас
1
Анастасия Левченко
Знаток города 3 уровня
17 января
Ну что могу сказать. Меняйте поворов и срочно! Подали как свиньям «на, жрите». Вкус оставляет желать лучшего. Учитесь у суши вок, ребята, там делают все с душой!) Начну с простого : -подача ужасна, некоторые роллы валялись , икра с рыбой валялись в другом углу контейнера. Роллы , которые были политы соусом на шапочке , лежали боком , соответственно шапочка была смазана -сырой рис, могу обрадовать , только в одном ролле -не до разрезали роллы, разделила палками, один развалился, остальные более менее мало того, что доставка 2,5 часа , так еще и курьер дура. Навалила музыку возле дома , я ей здравствуйте, сколько с меня , а она мне орет цену. Благо додумалась приглушить музыку , правда я уже уходила 😂 + она грубиянка. Я во всех соц платформах это еще напишу. Фото и видео прилагаю.
1
Елена Захарова
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Подпортились экспресс суши. Доставки до двери нет, я должна выйти на улицу. Это не доставка. Суши разного размера, разваливаются. Не все, но 25% точно. Надо марку держать ребята, тем более такое колличество конкурентов открылось.
4
ProKaznica
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Ну такое….лишь бы желудок набить🤷‍♀️тут в Новочеркасске вообще какая-то проблема с роллами и суши. Режут роллы в разнобой,какие-то тонкие,какие-то толстенные. Какие-то маленькие,какие-то огромные. И такое в одном виде,не могут даже нарезать нормально. Креветки от пищевода не чистят,я в шоке с такого сервиса
О
Оксана Оробец
Знаток города 2 уровня
3 мая
Заказала сегодня роллы. Очень вкусные. Все аккуратно и аппетитно. Спасибо. Доставка отличная в течении часа. Советую!
1
Рахимат Матаева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Ждали доставку 2 часа , в итоге сами сходили забрали заказ , одну порцию не доложили , сырная пицца была ужасная много сахара, роллы разваливались и выглядели ужасно 🤦‍♀️
Михаил
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отвратительное отношение к своим клиентам, палочки сырные без сыра, наггетсы отсутствуют, миди всё перевернуты как будто коробку роняли по пути из кухни
1
2
Полина Павленко
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Доставка отвратительная!ролы мы заказывали в 5 а сейчас 10 что за отношения к клиентам?Задержали на 5 часов сколько не заказывали ни разу не было такого! Отвратительная доставка!
1
Ксения Донченко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Таких ужасных ролл я не ела никогда. Такое ощущение, что делали первые попавшиеся люди с улицы. Всё закручено вкривь и вкось. Никакого сыра внутри,одни огурцы. Рис и ничего более. Самое вкусное это имбирь. Его ничем не испортить. Не советую от слова совсем!!!
2
1
Ксения Михайлова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Наши любимые и самые вкусные суши! Пробовали абсолютно во всех суши-барах в нашем городе, но эти самые, самые. Большие, начинки много, можно перевернуть ролл и увидеть всю начинку. Цены приемлимые, часто бывают акции. Раньше была и пицца, тоже очень вкусная, потом убрали, сейчас вроде опять делают, но мы не брали. Васаби и имбиря кладут достаточно много. Вообщем 🔥🔥🔥.
1
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Как можно выдать такой ролл? Ещё и пожелали приятного аппетита, спасибо что хоть не плюнули, хотя не уверена. После такого там больше не заказываю.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Самые вкусные суши! Ни разу не было брака! Большой ассортимент! Каждый вечер с этими роллами прекрасен! Из минусов: по выходным из-за большого спроса приходится долго ждать. Опять же из-за того что они очень вкусные!
1
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
В целом для сетевухи пойдет , много майонезаи крабовых палочек , мало морепродуктов , и соответственно маленькие размеры самих роллов . Делают быстро и не дорого, а иногда вкусно ))
1
Татьяна Жарикова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Сегодня заказывали сет трио с самовывозом и обычные мини роллы.Мне очень понравилась доброжелательная девушка администратор и приятный повар. Из за дозаказа пришлось подаждать но не более 5-6минут. Не смотря на скорость роллы были очень вкусные и начинки было достаточно. Мелкий поел с удовольствием! Спасибо ребят вы милые))))
3
1
Фатима Тумгоева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Очень вкусные роллы. Ням ням просто, слов нет))) Будем ещё заказывать. Только у них. Спасибо. Рис идеально сварен, не липнет к зубам. Рыбу не пожалели. Всё вкусно. Съели на одном дыхании. И не заметили как опустошили тарелки.
3
1
Автоэлектрик дианост 161
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Сеты обьемные, цена терпимая. Визуально необходимо поработать над эстетикой помещения
Натали Алференко
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Сделали заказ. Вместо сета привезли две одинаковые коробки с роллами. Попросили заменить. В результате пообещали привезти ещё через 1,5 часа. До этого заказы путали. Сервис очень испортился. Да и качество стало иногда тоже оставлять желать лучшего
2
1
галина петелина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Очень вкусные суши, всегда заказываем у них. Сет де люкс вообще классный, мы его только и берем. А ребенку заказываем пандору, очень любит. Всем советую. Самовывоз быстро готовям, а с доставкой приходится подождать. Но это того стоит.
1
1
Ирина Бабкина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Первый раз по рекомендации заказала здесь роллы. Заказывала через приложение, куча бонусов в виде роллов за первый заказ, день рождение😊Привезли вовремя без задержек, что очень радует. Роллы все выглядят, как на сайте. Очень сочные, аппетитные и радуют глаз. Рекомендую, заказывайте!!!! ПОПРАВКА:в течение полугода заказывали у вас, с каждым разом все хуже и хуже... Внешний вид роллов оставляет желать лучшего. Шапка на них как будто, кто то уже пожевал и выплюнул. Цвет на тайфун не соответствует, икры пожалели что ли?! Роллы разваливаются. Смените повара.! Всегда заказ был не менее чем 2000,меня как клиента вы потеряли. Не рекомендую!!!
4
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень вкусно и роллы и пицца всегда радуют, администраторы вежливы, доставка быстрая. Отдельное спасибо за акцию все по 189 р.и скидку в 10%.Всем рекомендую, заказываю уже 4 года и ни разу не была разочарована.
3
5
Дмитрий Безуглов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Внутри практически не бываю. Уже несколько лет заказываю роллы только тут. Всегда очень вкусные. Много где кушал роллы ещё. В других местах они часто были и поменьше, может быть поизящнее и аккуратнее за счёт своего размера. Но тут мне всё равно нравится больше.
6
3
Ася Молоканова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Заказывали с доставкой.Все привезли вовремя.Суши понравились.Цены приемлемые.
Госпожа М.
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2024
Всегда вкусно!Рекомендую. Но, вот доставка… очень долго(((
1
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
Уважаемый коллектив Экспресс суши! Большое вам спасибо за очередной вкусный ужин, спасибо за очередной вкусный год! Спасибо внимательным и вежливым администраторам, мастерам своего дела поварам, быстрым и вежливым курьерам! Успехов вам, процветания и всего самого наилучшего в будущем году!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Обед проходил прекрасно, ничего не предвещало беды,пока в последнем ролле мне не попалась кость,я чуть остаток зуба не сломала.😣🤦😤Заказывала 21.11.23 года сет "Гриль".А я ваши роллы любила раньше.😣
1
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
В целом не плохо, но порой бывает будто готовил не повар, а какой то ребёнок, огромные роллы, сытно, и рис иногда сыроват
1
артем саркисян
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Кушаю каждый день,очень нравится персонал.Приятное обслуживание и без задержек.Повара знают своё дело.Всегда очень вкусные роллы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бекетов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Вкусно и не плохо, но на входе нужно отремонтировать ступеньки, чуть чуть не упал
Мария Кукилевская
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ролы вкусные,но доставка задержалась на 1час15мин и уже были холодные.
2
1
Павел Куриленко
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, но в последнее время слишком забрали цены и стали очень долго делать заказ, если раньше делали за 15-20м то теперь 40-60м, причем заказ по комплектации одинаковый.
Ольга Шидловская
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Всё чётко: заказ, приготовление, доставка. Но то-ли именно эти ролы были невкусные (рис слишком сухой и безвкусный) то-ли сменился повар. До этого заказывали было вкусно, а в этот раз не понравились.
Оксана
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Доставка более 4 часов, трубку не берут. Роллы приехали холодные. Курьер ***👎это не его проблемы, что он без навигатора не знает города. Мои наверное. Не советую
1
Шатохина Оксана
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Заказ сделали в 17:30, сказали ожидать в течение 1,5 часа(это максимум) . Звоним через два часа сказали курьер выезжает, ждём курьера 30 мин, звоним опять девушка говорит курьер едит.От доставки до нас 2 мин.на машине. В итоге 4,5 часа ждали доставку. Девушка сбрасывала трубку и грубила. Это был последний наш заказ в "суши эксперс".
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Спасибо огромное изготовителям и всему персоналу.очень вкусно,ничего не разваливается и просто огромные роллы.теперь всегда буду обращаться к вам.
2
3
Денис Шаповалов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2021
Пицца и суши/роллы вкусные, брали детям на день рождения, всё съели с удовольствием, приготовили у назначенному времени.
2
2
Елена Барвашина
Знаток города 5 уровня
24 мая
Приложение ужасное невозможно ничего заказать и зарегистрироваться, как можно делать подтверждения через телеграмм которое не работает 🤦🏻‍♀️
Мария Грищенко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Пока это самые вкусные роллы, которые я пробовала в Новочеркасске! Привозят во время , ещё тёплое , заказываю там постоянно , где бы не пробовала в новых местах , мне не нравится !
1
Вероника Гонтарь
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусно готовят, а главное быстро очень советую сюда сходить
1
Oxi
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Все вкусно, но плохо что перестали здесь делать пиццу! Пицца с морепродуктами здесь была лучшая в городе)
Евгения Шевченко
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Доставка более четырех с половиной часов... Это отвратительное заведение.
1
Александра Горюнова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Еда вкусная и всегда свежая. Доставка никогда не опаздывает
1
Виктория М
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Рис недоваренный, год назад было лучше гораздо. 3 звезды только за быструю доставку
1
Iskander
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2021
Почитал отзывы и решил сделать заказ, вечерком поужинать. Приятно и вежливо приняли заказ , доставили вовремя. Еда вкусная не только нам, оказалось, что кот с собакой тоже любят восточную кухню. Острый супчик с ролами и воками зашёл на ура. Спасибо коллективу. В следующий раз буду учитывать +2 персоны))).
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Всегда свежие продукты и быстро с душой готовят. Повара молодцы!!! Мне и моим друзьям нравится, а Вы пробуйте и делайте свои заключения😜
3
1
Владимир Рябинский
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Ролы замечательные, как и цена, но грустно, что перестали делать пиццу(((
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2020
Часто заказываем здесь суши на домашние посиделки. Вкусно, быстро, не дорого.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3