Поиск
Маршруты

Экспрессия

Обзор
Фото
26
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
142 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Подарили сертификат в спа-салон, сегодня удалось там побывать, а точнее расслабиться… По приходу, тебя встречает вежливый и приветливый администратор, все доходчиво обьясняет, если что-то не понятно… Далее переодеваешься и окунаешься в мир блаженства… хамам, бассейн с гидромассажем, сауна, обертывание, массаж ручной ну и чайная пауза все на высшем уровне…. Отдельную благодарность хочется выразить массажисту Лысенко Марии, за ее профессионализм, ручки от бога, говорит все как и что расслабится, обьясняет почему мыщцы внапряжении, видно человек своего дела…. В общем осталась очень довольная в посещении этого спа-салона…. Советую сходить и расслабиться не пожалеете..
Таня Астафьева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Сегодня первый раз посетила салон по адресу ул.Градостроителей 9.Получила массу позитивных эмоций,хамам,бассейн,сауна,обёртывание,массаж.Особая благодарность Екатерине Андреевне Верхотуровой за процедуры которые она проводила в том числе массаж тела и лица.Я приехала из далека и нисколько не пожалела что посетила этот салон,всё классно.
Елена Подкорытова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Мне салон очень понравился. В подростковом возрасте вылез жировик на носу, пришла в этот салон 5 минут и нет этого жировика, зажил за две недели, как будто ничего не было, столько лет проходила с ним, пойду ещё на чистку лица и куплю сертификат сестре.
Елена Леонова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Из плюсов обёртывание и скрабирование, как заново родился! А вот массаж мне и маме делали 2 разных специалиста. Маме делала девушка, имён к сожалению не знаем. Девушка приветливая, чуткая. А вот мужчина массажист мог бы быть более общительным и вежливым. На вопросы отвечал с затруднением и не хотя. Во время массажа не накрывал полотенцем ту часть тела которую не массажировал, а стоило бы, ведь это приносило дискомфорт и было холодно. Что касается самого массажа, то на любителя. Как релакс возможно да. Но мышцы не проработал. Облегчения в теле не почувствовала. Я пользуюсь этой услугой в разных салонах и мне есть с чем сравнивать. На стойке администратор не просил обратную связь. Сразу попросили оплату и попрощались. А стоило бы спрашивать, ведь чтобы улучшить сервис и обслуживание необходимо вести диалог с клиентом. Чайную церемонию оказывается тоже нужно заказывать заранее, но кто бы об этом сказал.. Чаем нам не удалось насладиться в данном заведении к сожалению.
А
Александра Петухова-Киселева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Понравилась обстановка.....Ожидания и реальность немного не совпали. В гидробасейне вода для меня холодная. Массаж для меня жестковат(больше профессиональный медицинский, но в этом тоже свои плюсы) не раслабляющий.
Наталья Степанова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Прекрасное место для отдыха и релаксации. После SPA чувствуешь себя обновленной. Персонал приветливый, профессиональный. Очень нравится данное место. Можно приходить как одному, так и с компанией.
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Была несколько раз, были с дочерью на спа, понравилось, особенно гидромассаж бассейн моя любовь, девочки внимательные, массаж классный, хамам, чайная церемония, приду обязательно на курс по коррекции тела
Татьяна Трубицына
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Была первый раз, очень понравилось. Чисто, уютно, а самое главное доброжелательный персонал. Теперь буду посещать постоянно! Спасибо , Вам за создание комфорта !
Андрей Сивков
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Отличнейшее место для спокойного отдыха вдвоём!!! Отличная благоприятная обстановка начиная со входа и длящиеся до окончания всех процедур. Отличный персонал. Вполне приемлемые цены, есть именные сертификаты.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Первый раз посетили спа-салон Экспрессия. Очень понравилось всё. Вежливый и заботливый персонал. Везде порядок и чистота, в том числе вода в бассейне-чистая. Что не мало важно. Приятная спокойная атмосфера. Лёгкая, успокаивающая музыка. Обязательно посетим салон снова. Благодарим персонал за радушный прием и за доставленные самые положительные эмоции!
2
1
Нина Леонова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Посетили салон вдвоем с сестрой. Лучшего и искать не стоит. Все понравилось, персонал вежливый, не навязчивый, очень чисто везде. Бассейн с гидромассажем просто бомба! Отдельное спасибо за массаж Артему. Вот это профессионализм! У него волшебные руки! Чувствуешь себя потом действительно помолодевшей. Обязательно придем еще!
2
2
Галина Собенникова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Островок гармонии для души и тела. Всегда приветливый персонал и почти домашний уют. Большое спасибо Александре и Антону мастерам своего дела и просто приятным молодым людям.
1
Татьяна Скачкова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Приятная, уютная, располагающая атмосфера, обслуживание на уровне, достойная обстановка. Приятно находится в спа, приятны асе процедуры. Доброжелательные сотрудники -профессионалы. Не в первый раз в этом салоне, но впечатления всегда одинаково положительные. В этот раз была с 15-летней дочерью, которая тоже осталась в восторге! Рекомендую салон , как достойное место для отдыха!
1
В
Виктория Токунова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Отличный салон. Замечательная атмосфера. Очень уютно. Добродушные специалисты -мастера своего дела. Здесь действительно можно и отдохнуть и получить замечательные процедуры по уходу за телом
Екатерина Обухова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Божественное местечко!!!чисто,уютно,приятный персонал. Жаль записаться сложно на нужное время-много желающих. Рекомендую.
1
Татьяна Красавцева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Замечательное место! Расслабление и отдых гарантированы Персонал, обстановка, процедуры на 10 из 10ти!
2
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Такое ощущение, что отзывы все подставные. Если бы не подарочный сертификат, который мы никак не можем до конца использовать, то ноги моей там больше бы не было. Да чисто. Ну вот и все. Ни комфорта, ни релакса. Никак были дважды и по итогам посещений поняли, что на входе нужно сразу говорить, чтобы сопровождаюшего близко видно не было. В первый раз, парень ходил за нами по пятам, и уборщицы, пока мы сидели в "бассейне" полы протирали, массажистки туда сюда ходили. Посетители который видимо вышли от массажисток пили чай. Уединения небыло никакого. Такое чувство, что мы пришли в гости и мешаемся хозяевам под ногами. А за ними постоянно ходит надзиратель и смотрит, что мы делаем. Вместо расслабления я вышла вся раздраженная. Сотрудницы экспрессии спа спросили довольна ли я обслуживанием, я им честно сказала, что мне не понравилось. Во второй раз мы уже знали что ждать и сразу предупредили что за нами ходить не нужно. И действительно парень "надзиратель" был ненавязчив. Но приходилось нам его искать, так как после хамама, прежде чем лезть в бассейн хотелось принять душ, но небыло ни геля для душа ни одноразовых мочалок. Отдохнули хорошо, но были неприятно удивлены, что плата берется за каждое нажатие кнопки. Ванну переключили два режима плату взяли. За каждое переключение взяли плату. Хамам мы по тупости попросили отключить, пока мы сидели в ванной, вышли из ванной, зашли в хамам, и оказывается оплата за 2 хамама, хотя в хамаме в сумме были минут 18. Обидно и неприятно. Получается каждый шаг нужно оговаривать. В третий раз пытались записаться, пообещали перезвонить и никто не пепезвонил. Было не обидно, так как планы изменились, но для себя пометку об уровне сервиса сделала. Возможно это нам так не везет, но как-то никак не могу я проникнуться любовью к этому салону.
3
1
Е
Елена Новикова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Посетила Спа-салон впервые и не пожалела. Атмосфера волшебная, девочки очень внимательные. Отдельное спасибо Елизавете за чудесный массаж и приятное общение.
1
1
SLAVA Turenko
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Прекрассное место для отдыха, очень расслабляет. Приветливый и внимательный персонал. Одна просьба, замените халатики, чувствуется, что старенькие, застиранные.
Оксана Фандеичева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Отличное место,где можно расслабиться,прекрасный массаж,приветливый персонал.Рекомендую прекрасно проведёте время
1
Ольга Рыкова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Были дважды на комплексе для двоих. Очень понравилось. Вежливое обслуживание, красивый интерьер, приятные и полезные процедуры
1
Б
Белла
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Очень понравилось, персонал высокопрофессиональный! в городе проездом была. Уважаемые горожане, обязательно сходите в этот салон, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
ANatalie
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Уютная атмосфера релакса, не выезжая из города. Хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда. Прекрасное средство от стрессов, депрессий и просто отличный релакс. Берём с мужем комплекс спа на двоих, очень довольны.
Елена О.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Отличный спа салон, все на высшем уровне, чистота порядок, профессиональное обслуживание. Очень рекомендую посетить.
1
1
И
Ирина Сонина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Только слова искренней благодарности. Виктория Васильевна самый лучший косметолог, профессионал высочайшего уровня
1
Elvira
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2025
Олин из первых и лучших считаю спа в городе Братске.Рекомендую!!!
вера к.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный персонал, уютная атмосфера, я очень довольна, рекомендую
2
A
Ann
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Что же хорошего , вдвоем с мужем отдали 7000 рублей за комплекс,намазали наполовину тело водорослями(похоже на глину за 18 рублей) и закрыли , почему только половину ? , в бассейне меняют воду только раз в месяц , как-то неприятно за такие деньги купаться , сдачи не дают говорят остаются на балансе на будущее, муж удивился как они уже распоряжаются чужими деньгами, и еще удивило что мы оказывается были не одни , это как понимать пришли в общественную баню.На претензии директору он только посмеялся. Делайте выводы...
5
1
Ж
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Огромное спасибо каждому из этого салона🙏ребята все круто отлично!посещаем вас неоднократно.
1
1
Светлана Колосова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Не первый год посещаю этот салон и каждый раз в восторге!! Особо хочу отметить Людмилу! Профессионал высочайшего класса!!! Спасибо!!
2
Ольга Борисова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Приветливый персонал, приятная обстановка. Всегда, все на высшем уровне!!! Процветания!!!
2
юлия
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Неплохо , мне на хватило хамама , душно , хотелось выйти в прохладное место
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Безумно дорого. Неоправданно дорого! Денег стоит каждый чих, вплоть до одноразовых щапочнк и простынок, при этом, цена за пакет не маленькая. Спасибо мастера в баню проще вызвать
1
1
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Все отлично, сервис стараются держать на высоте, но на мой взгляд тесновато, нужно расширяться 😊
Диа
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Хороший персонал)
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Отличный салон, хорошие специалисты, чисто, уютно, комфортно.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Калинина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Очень понравилось, персонал вежливый, всё на высшем уровне, отдохнула с пользой для тела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Как- то плохо
Влада Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Замечательное место! Хамам с эфирными маслами и гидромассаж в бассейне,выше всяких похвал!
1
Наташа Романова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хороший салон, профессиональные специалисты.Рекомендую
1
Наталья Аксёнова
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Хороший салон, сервис понравился. Качество услуг удовлетворило))
1
Ольга Мишарина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Потрясающее место
1
Екатерина Фелькер
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Самый замечательный салон
1
Ольга Корнилович
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Отличный салон, профессионалы своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Зыкова Светлана
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Место для эмоционального отдыха и релакса
Артем Мещеряков
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Молодцы! Уже много лет с ними, очень приятно все!
1
О.Т
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Отличное место
1
Ирина Коновалова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Всё отлично нам очень нравится
1
Светлана Перелек
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Мой любимый салон
1
lelylena
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2019
Лучший салон в городе))) только тут
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2