Поиск
Маршруты

Экспрессмэн

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
139
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кирилл Игоревич
Знаток города 2 уровня
3 мая
Подстригался у мастера Галины, подстригла так как хотел. Обслуживание хорошее, мастер знает свое дело, очень понравилось, посещаю не первый раз, всегда доволен.
Анастасия Горобец
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
У меня стрижка каре, волосы немного отросли уже, пришла пару см отрезать. Сначала цену сказали как кончики, потом другая цена как за стрижку, в итоге при оплате другая сумма. Как только меня подстригли, встаю с кресла и вижу, нижние волосы вылези, то есть подстрижено все неровно. Мастер начала все ровнять. В итоге пришла домой и у всех волос разная длинна, полное разочарование. Никому не советую приходить в данную парикмахерскую, мастера не умеют делать свою работу.
3
Полина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Недавно посетила данный салон, впечатление положительное. После моей просьбы, цена была озвучена сразу. Также, не смотря на мои пористые волосы, работы была выполнена качественно. Если нужно срочно подстричь/подровнять волосы-рекомендую 👍🏻
2
Оксана Игнатова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хочу оставить отзыв о мастере данного салона ,пришли на модельную стрижку,ребёнка подстриг мужчина как будто под одну насадку,мы постоянные клиенты данного салона,муж и трое сыновей подстригались,никогда не было претензий к работе мастеров,салон не рекомендую,больше посещать его не будем,фото прилагаю,в понимании руководителя и мастеров это модельная стрижка
1
3
игорек тырышкин
Знаток города 2 уровня
25 января
Стригусь в данной парикмахерской около года,Хожу к мастеру Наталье,всегда быстро и качественно,советую всем
1
Irina Kovtunova
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пришел подстригаться сказал мастеру как меня нужно постричь мастер сделала все совершено по другому не советую эту парикмахерскую не кому людей не стерегут а издеваются над их волосами и стрижкой
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Мастер Галина подстригла моего сына очень красиво и аккуратно .. всем рекомендую этого мастера … приедем еще
2
Ольга Решетникова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Мастер Ксения хорошо справилась со своей работой, я была у неё второй раз на окрашивании и стрижке. Не нравится обстановка в зале. Всё по минимуму. Сегодня изрядно испортилась погода, холодно и в зале, дверь на распашку. Если будет холодно зимой, сменю парикмахерскую однозначно!
Пользователь ..
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Ужасная парикмахерская, подстригли как попало, мастер с вечно недовольным лицом, больше сюда ни ногой. Никому не рекомендую !!!!!
1
246439 v'o'l'ko'v
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Мастер Алла прекрасно работает, очень тонко подходит к мелочам в стрижке.Спасибо .
1
Инкогнито 9974
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Отличное место, легко добираться, вежливый персонал. Был запрос повторить стрижку предыдущего парикмахера, мастер справилась отлично. Рекомендую.
1
Вероника
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хамское отношение к клиентам,недовольные лица как будто приходишь за их счет подстригаться. Не советую эту парикмахерскую,уйдете с испорченным настроением
2
Антон Сорокян
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Не опытный парихмахер сделал не правильные переходы не понятно как ,кресло по середине где стригет Алла,имя этого парихмахера не знаю ,не советую
1
Алексей Лардугин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Полностью доволен посещением салона. Мастер Наталья превзошла все ожидания. Очень внимательная, учла все пожелания. Стрижка получилась отличная!!
1
А
Алексей Кухарь
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Обслуживание отличное, Наталья Валерьевна отличный специалист, стрижки делает быстро и качественно. Она настоящий профи.
1
1
Анастасия С
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отличный салон. Ребенка 3 года подстригли очень быстро. Советую
1
1
Иван Семенов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Подстригли ужасно,хотя был постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Олег Устинов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
2 разных мастера стригли,оба не очень
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Север
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Занял очередь и простоял 40 минут, а по итогу меня просто пропустили ничего внятного не сказав
1
Федор Питулько
Знаток города 2 уровня
26 января
Я постоянный клиент у мастера Натальи она маладец
1
maksim volkov
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
ужасное место,стричь люди не умеют
1
Алина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Грубый персонал, странное обслуживание, ужас
2
Н
Наталья Романова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хороший сервис и мастера
2
1
Антон Ахметзянов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Отвратительно, постоянных мастеров нет, если обычную стрижку берёшь, о
Olga O.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Всё испортили
Верхорубова Дарья
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Быстро и отлично постригли
1
1
Александр Дубровин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Не очень, больше не приду
1
1
  1. 1
  2. 2