Поиск
Маршруты

Экспрессмэн

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
142
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хорошая парикмахерская. Ксения отличный мастер! Отлично постригла мои волосы, а через несколько дней я пришла на мелирование. Всё сделано на отлично! Мелирование и тонирование сделано на ОТЛИЧНО!
Леся Д.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
сделали ужасную стрижку парню, даже переходов нет, местами какие-то проплешены, кошмар, после этой стрижки только налысо, стриг мужчина, к нему не ходите
Елена Нагорная
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень хорошо подстригла Ксения.Спасибо .место хорошее, лучше чем подвал
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 12 уровня
19 марта
Молодцы девчонки! 👍 Всегда по-сути, всегда оперативно и посоветуют как лучше 😉
Света Гордеева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Заходили туда с мужем, ему нужна была классическая мужская стрижка, волосы у него не длинные, ему на шее срезали родинку, которую сложно не заметить, очень долго не могли остановить кровь, еще и деньги взяли за стрижку, в итоге кровь остановили только дома, уже больше чем через час
Евгения Таласова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Была там, испортила мне волос, одна молодая, я ей четко сказала как, она мне очень коротко сделала, говорю, закрыты уши полностью в волосах. Она мне закрыла бакенбардами, когда надо было от макушки и до кончиков ушей. В общем никогда больше туда не пойду👎👎👎
1
Алексей Александрович
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Первое фото моей стандартной прически, а на втором мне сделали вот такую 💩 прическа и там и тут модельная
Денис Долматов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Отлично стригут и не
Кирилл Лимонов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Все понравилось
  1. 1
  2. 2