Поиск
Маршруты

Экспрессмэн

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
140
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия Груздева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Уважаемые мастера парикмахерской на Институтской! Хочу выразить огромную благодарность за вашу профессиональную работу и теплую атмосферу. Ваш салон - настоящее место магии, где каждый посетитель превращается в лучшую версию себя. Мастера обладают невероятными навыками и знаниями, создавая идеальные стрижки и прически для каждого клиента. Приятная обстановка
Фэран
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Я ревела час, как можно настолько игнорировать желание клиента и делать то что хочется мастеру ? Я показала фотографию 3 раза но мне все равно сделали не так и укладкой это сложно назвать, на фотографии видно что волосы ближе стороной к лицу но должно быть наоборот, в обратку сторону как каскад. Вообщем я не советую!! Берегите свои волосы и обратитесь к проверяемым заведениям а не накрученным отзывам.
1
Дядя Руслан
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
После 19-00 остается один мастер, при этом посетители есть, но их разворачивают. Не первый раз сталкиваюсь с данной ситуацией, просьба руководству обратить на это внимание.
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Качество обслуживания клиентов отличное ! Девушки доброжелательны ! Все понравилось теперь будем ходить сюда ! Быстро и качественно делают стрижку !
Гриша Токарев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ужасно. По всюду летают мухи, стригут вообще как захотят, так ещё и была у меня 6-я бесплатная стрижка, и из за акции "все стрижки 300 руб" её не посчитали бесплатной. Никому не советую. Ужасное место
Татьяна Малая
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Зачем писать часы работы с 9.00, если к 9 приходит 1 мастер. Приехала в 9.10 сидит уже очередь 2 молодых человека, третий на стрижке. Женского мастера нет, сказали будет к 10. Очень расстроилась
ПНВ 76
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Лучшая парикмахерская, девченки красавицы супер, быстро и профессионально . Всегда чего-то рассказывают не уснуть.
Ольга
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2024
Когда открылась не рисковала заходить, но потом решила и не пожалела, мастера все профи, записываться не надо, ждать не долго, рекомендую.
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Самая отвратительная парикмахерская, попросила сделать ровный срез волос, сделали🤦‍♀️ фото прилагаю Как зовут парикмахера не знаю, женщина за 40 А если наклонить голову, там вообще полный треш
vitok.tok
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Ужасная парикмахерская, долгое ожидание, инструмент необработан, дошло дело до стрижки- лучше бы не доходило, девушка стригла не уверенно, непонятный порядок действий , поцарапала шею ножницами. Ужас, вовремя прекратил стрижку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Пришлось идти в соседнюю парикмахерскую . Полностью согласен с коментарием ниже, абсолютно не умеет стричь .
1
54677
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Обкромсали мужа и сына, так что смотреть больно. Словно топором рубили! Больше ни нагой туда. Придется идти и переделывать стрижки. Так как этим "мастерам" даже исправления наделанного ими же, не доверю. Деньги за стрижки тоже не вернули. Так что хорошенько подумайте, идти или нет в эту парикмахерскую. Такого разочарования давно не испытывала.
Евгения
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Хотела сделать маникюр, но на месте мастера не было. Работает только по звонку. График работы не понятен. На стрижку даже не рискнула. Работницы всегда курят стоят возле парикмахерской. Рядом живу,поэтому часто вижу. Расположение удобное.
2
ФигВам
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Рекомендую всем сходить, чтоб больше туда не ходить!👍 Ребята, это отстой! Стругут как баранов! Чуть-ли не худшая парикмахерская в городе Кемерово!!!! Хорошо, что волосы отрастают, еслиб это была стоматология, с таким отношением и мастерством, тогда уж лучше сразу в крематорий! Не ходите туда! Пусть научатся подстригать сначала!
Aleksandr Schibko
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Отличная парикмахерская, хороший персонал, имеется своеобразная скидка на 6 стрижку, живу в Центральном туда регулярно раз в месяц езжу постричься, рекомендую
Артём Кузнецов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Ребятаааа, советую. Пришёл на стрижку, сказал какую мне надо. Девушка говорит, "а можно я вас подстригу, как я вижу вас?". Я недолго думая, соглася. Мне очень понравилось) Милая девушка, очень понравилось в общем. Советуююю😁
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гладков
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Девчонки молодцы, хожу к ним давно с открытия, приятная атмосфера, недорого, качественно. Теперь и сын здесь стрежется. Желаю успехов.
2
1
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Очень грубое общение с посетителями! За клиентов вообще не держаться По телефону общались очень грубо и пренебрежительно, не советую это место
1
Антон
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Парикмахерская может и хорошая, но я так и не дошёл до мастеров. Дело в том, что придя в эту парикмахерскую(причём в первый раз) я с толкнулся с хамством со стороны клиентов. Понимаю, что сама Парикмахерская может тут и не причём, но в зале ожидания у них было душно. Пришёл, сел ожидать очередь, из за духоты у меня начался сухой кашель, я вышел на улицу немного постоял, подышал и кашель прошёл. (так видимо устроен мой аргонизм, в духоте у меня начинается кашель, причём я думаю я такой не один ). У мастера на подстрижке сидела женщина в возрасте, которая сделала выводы, что я больной, и рассказала об этом всей парикмахерской. Что у меня вид не здоровый, что у меня красный нос, (хотя мой нос был нормального цвета)и вообще я должен сидеть дома. Стало обидно, я пошёл в другую парикмахерскую, собственно в какую всегда и ходил, не далеко от той. Бабуля видимо осталась довольна собой, что она такая бдительная. А ребята потеряли клиента, может и постоянного!
2
1
Маргарита Жмурко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Ужасная парикмахерская, стригли мужа сейчас, это кошмар! Грязно стул весь в волосах ! Стричь не умеет!!! Просто ужас в суд надо подавать на таких владельцев студий! Как вы принимаете людей который просто не понимают что делать. Двумя насадками стричь не умеют. Не рекомендую люди вам ! Это просто ужас 😱. Стрижку производила Эля! Как сказали нам ! Бейджика нет ! Увольте таких сотрудников! Не умеют стричь !!!! Кошмар , ещё предложили скидку 50р это просто не уважение к клиенту. Стрижку испортили ! Ужас !!!!! Не рекомендую!!!! Самая Ужасная парикмахерская !!!!
3
5
К
Кристина Е.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отличный салон, и специалисты то же отличные, отлично подстерегают, и красят волосы то же отлично. У них всегда чисто.
Людмила Максутова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Первый раз были с мужем в этой парикмахерской. ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ! Мужа постригали мужа целый час и в оконцовке нам пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять уродство, которую они наделали. И персонал у них хромает.... НЕСОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ!
1
1
Оксана Наращивание ресниц
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Спасибо , что подстригли двух моих детей , что в школу стыдно отправить, стриглись 1.05.23 это кашмар выщипали как .. , стригли 2 разных порихмахера, они только курсы у Вас прошли, это ужас, до этого только к вам ходили были отличные девочки, все больше не нагой к вам .ужас , цените кадры
3
1
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Ужасная парикмахерская, стригут ужасно, криво и косо Подстригала ребёнка, когда вышли на улицу, увидела много торчащих прядей и кривой срез волос!
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кемерова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Ждёшь и ждёшь, и ждёшь, и ждёшь, все,что можно сказать об этой парикмахерской. А вроде "экспресс". Один бедный работает, и очередь в 10 человек. Не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенко
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Стригут отлично, но очень долго ( мужская стрижка). Каждая шестая -бесплатно.
дмитрий складчиков
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Стригут что раньше в цирюльнике,испортили все что можно.Стригся 11.05.22,мастер Марина.Обтесала что с топора.Впечатление самое наихудшее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лунегов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Вежливый персонал, хорошие цены на услуги)
К
Кирилл Киселев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Ужасная стрижка. Просил 1см убрать, убрали все 3🤦‍♀️Стригут криво косо,пока стригут могут отвернуться и разговаривать с коллегой. Ужасно
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличное обслужевание, персонал вежливый.
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2022
Хорошее место, стрижка понравилась. Мастер Carolina
1
Елена Михеева
Знаток города 15 уровня
3 марта
Минусов не обнаружено
Пащенко Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошая парикмахерская. Персонал супер.
евгений гуляев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Меня хорошо постригли,а жену просто обкромсали!
Владислав
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Очень хорошая парикмахерская, добрые парикмахеры, особенно Алла общительная, добрая. 👍👍👍💇‍♂️💇‍♂️💇‍♂️
5
1
Посмотреть ответ организации
МАЙЯ АФАНАСЬЕВА
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Бюджетно, без записи. Приятный персонал.
Михаил Минеев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Цена высоковатая, в остальном все хорошо.
210282 Гладких
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Не советую всё плохо
иван спирин
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Все очен хорошо и не дорого
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Очень вежливые и приветливые специалисты
3
1
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
пришли, увидели огромную очередь, ушли
2
2
Таня Матершева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Парикмахер плохой
2
Любовь Шел
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличные мастера
2
Марк твен
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Супер
2
Юлия Нягусева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Какая цена , такой и сервис
2
Евгений Кулагин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Отлично
2
максим коробов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Супер
4
  1. 1
  2. 2