Поиск
Маршруты

Экспрессмэн

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
137
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 14 уровня
10 января
Искали парикмахерскую через 2ГИС — ориентировались на отзывы. У этой экспресс-парикмахерской рейтинг 5 ⭐ и больше 240 оценок, решили попробовать. Нужно было подстричься мне и ребёнку (мальчик). Работают без записи — немного подождали очередь, но совсем недолго. Два мастера, оба работают нон-стоп, всё быстро и чётко. Сделали модельную стрижку и взрослому, и ребёнку — по 550 ₽ за каждого. Качество реально порадовало: аккуратно, ровно, с пониманием, что именно нужно. Ребёнок доволен, я тоже. Отличный вариант, если нужна хорошая стрижка без лишней суеты и переплаты. Однозначно рекомендую 👍
2
Yulia Li
Знаток города 7 уровня
26 марта
Посетили данную парикмахерскую с сыном просто проходя мимо (не записывались). Повезло что был свободный мастер. Мастер-молодой человек, опрятный, вежливый. Стрижка модельная, сыну понравилась. По времени заняла 20 минут+-. Звезду снимаю за то что инструмент не обрабатывается((
Посмотреть ответ организации
Vasika_kaoo
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Очень хорошая парикмахерская. Очень вежливые работники, и стригут очень хорошо, приду ещё раз это точно. Поставил бы все 10 звёзд, но можно только 5. Приходите стричься в эту парикмахерскую, всем советую!!! 👍
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Качеством стрижки довольна, но очень не понравилось отношение девушки мастера к ребенку во время стрижки. 07.08.24 около 18 .00 работали 2 мастера-парень и девушка, к парню очередь, у девушки свободно, пошли к ней, она как увидела ребенка 8 лет- задышала часто, изображая предобморочное состояние, что я у нее сразу уточнила- если боитесь детей, то ок, подождем парня без проблем, но она согласилась взять . Сидеть долго, сын несколько раз спросил,когда она бралась за фен- все уже? в ответ она стала на него покрикивать, тоже самое,если ребенок чуть двинулся- тоже повышает голос. Может мастер она и не плохой, но с детьми ей лучше не работать, остался осадок
Алексей
Знаток города 3 уровня
11 июня
Каждый раз опаздывают то на 30 минут то на час Вовремя не открываются и под конец смены некого не принимают
Светлана Федотова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Подстригалась в этой парикмахерской, подстригали волосы сухими, а они у меня вьются, очень сильная антисанитария, расчески грязные в чужих волосах, машинка грязная, везде волосы чужих людей. Мастер руки не помыла, не обработала. Расчесывала меня очень жестко и грубо. Обходите стороной это место.
Svetlana
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Несколько раз пользовались всей семьёй услугами мастеров. Все профессионалы своего дела.Удобное расположение, нет записи, недорого, быстро, аккуратно. Спасибо парикмахеру Виктории, у неё лёгкая рука.
1
1
Александр Королёв
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Раньше в центре стригся, был доволен. Сейчас уже ближе у дому открылись, поэтому сменил мастера, качеством стрижки доволен! Каждый раз когда удивляюсь, раньше в барбершопах за 1500 стригся, сейчас за 300₽, качество стрижки не отличается 😁👍 P.s парикмахер Виктория, супер!
2
1
Olesya Dmitruk
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Подстригаю тут сына на постоянной основе. Все нравится, дружелюбные парикмахеры.
Татьяна Семенова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Виктория очень хороший парикмахер! Золотые руки! Цены адекватные. Буду постоянным клиентом.
1
1
Татьяна Паначева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Впервые сегодня побывали в этой парикмахерской ,будем теперь стороной обходить .Стрижку сделали совсем ни такую как хотели.. Хотя показали фото стрижки.
Андрей Чернышов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская, особенно парикмахер Аня умничка, стригут классно, мне очень нравится))
Василий Жбанников
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хотим выразить благодарность мастерам парикмахерской Насте и Халилу за превосходную работу
1
илья девятияров
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Быстро, чётко и цены приемлемые.
Марина Петрова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Мастер с дредами лучший
1
Роман П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Хорошая парикмахерская. Постригли аккуратно и недорого. Рекомендую
2
1
Валера
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
наконец то нашли своего мастера! Халид лучший!
Денис Дырин
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Просто ужасно подстригли, ещё и говорит что-то на своём языке, нету слов
1
Данил
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Быстрая и качественная стрижка, мне понравилось!
1
1
В
Валера Гном
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Для этого салона ровная это ровная челка)))
  1. 1
  2. 2