Поиск
Маршруты

Экспрессо

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Тимур Драгов
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хорошая кофейня. Хотя ничего особо кроме Латте Халва не беру, все напитки вкусные, но дорогие. Большой выбор. Быстро, чисто. Сам работаю в сервисе с строгими требованиями к нему, и по его части у меня тоже нет претензий. Никого, кроме Яны по имени не знаю, но и другие девушки-бариста и молодой человек мне нравятся – все отлично. Начальству просьба обращать на них внимание и поощрять.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хуторянская
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Сегодня было настроение взять латте и пойти домой смотреть сериальчики, так что решила зайти и не зря! Мне порекомендовали очень вкусный латте с орео, не пожалела что взяла. Насыщенный сладкий, нежный вкус мороженного и печенья орео отлично сочетают в себе чувство уюта и домашнего тепла. Так же взяла к кофе ванильный эклер и вместе они дают просто восхитительную комбинацию. Я в восторге! Огромное спасибо бариста за рекомендации. Даже милый рисуночек на кофе сделали. +вайб 🥰❤️‍🔥🫰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 января
Спасибо огромное девушке бариста за такую красоту) Кофе изумительный в этой кофейне. Иногда хочется кофе взять здесь, и только потом ехать по центру гулять😅
1
Посмотреть ответ организации
Zxcviks
Кофеман 3 уровня
5 февраля
Очень классная кофейня, бариста Яна лучшая!!! Кофе всегда вкусный, а девушка всегда приветливая, помогает с выбором напитка я в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасная кофейня,отличное меню,всегда вежливый и приятный персонал ,одна из любимых кофеен,спасибо большое девушке ,которая сегодня меня обслуживала❤️
Посмотреть ответ организации
ineonna
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличный кофе, прекрасный чай. Я просто влюблена в ваш клубнично-персиковый чай, это было очень здорово. Бариста всегда вежливые и приятные в общении, помогут подобрать что-то на ваш вкус и, поверьте, вы не будете разочарованы. Всем обязательно стоит побывать здесь и все попробовать 10/10, браво!
Посмотреть ответ организации
S
smkmihail12@gmail.com
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хорошая кофейня, готовят шикарный глинтвейн. Добрый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень вкусный кофе и сендвичи. Были приятно удивлены ценами. Латтеарт милейший, никогда не получала такого милого напитка🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Сладкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
полный восторг! огромное спасибо девушке, которая работала сегодня. сервис безумно приятный, работает по весам, а не на глаз, впервые вижу такое бережное отношение к вкусу кофе. так ещё и латте сделала, как надо, а не просто взбив всё в одну кучу, как делают повсеместно. любовь 100%, за кофе теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кулешова
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2023
Часто захожу перед работой в это заведение, однозначно, тут самое вкусное какао в городе !! Ещё нравится, что всегда свежие десерты.рекомендую к посещению!!
1
Посмотреть ответ организации
Valentina V
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Кофейня с приятным персоналом, вежливым и доброжелательным. Всегда вкусные сендвичи и свежие десерты.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень удобно взять вкусный кофе по пути на работу, работают с раннего утра. Цены адекватные, выбор хороший, вежливый персонал и приятная атмосфера, приду к вам ещё 😍
Посмотреть ответ организации
Александр Осенцов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Работает хорошая девушка , посоветовала замечательный кофе , сразу видно профессионал своей профессии Александра замечательная девушка и делает вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Всегда вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Работают с 7:00 утра , очень приятная девушка бариста , с прекрасным настроением
1
Посмотреть ответ организации
Тауа
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусный кофе 😋и приветливые сотрудники ☺️рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Очень приятный и внимательный сервис, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2