Поиск
Маршруты

ЭкспрессСервисСочи

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
94
Отзывы
84
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Д
Денис Криворотов
Знаток города 11 уровня
30 января
Все отлично от звонка по поводу шиномонтажа до приезда через 5 минут, машину загоняют на подьемник сами, резину сами забирают из багажника, предупредил что прошлая по бортам стояла на гиметике, все зачистили пневмозеткой это громадный плюс, вся процедура с балансировкой минут сорок заняла. Отлично рекомендую, цены тоже приятные
Посмотреть ответ организации
ИП Андреева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Огромное спасибо ребятам этого сервиса! Пробила колесо рано утром, не надеялась даже, что в 8 утра кто-то сможет мне помочь. И чудо случилось, мастера из этого сервиса увидели мое перепуганное лицо и все сделали. Работа проведена качественно, еще раз огромное спасибо и побольше вам клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Линев
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличная станция удобная локация Очень удобно у ребят есть магазин запчастей )))приехал на ТО сделали диагностику ходовой обнаружили проблему тут же заказали запчасть и установили отдельное спасибо Илье за оперативность !!!
Посмотреть ответ организации
Олег Гонусенко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Обратился в это СТО для снятия и установки АКПП. Сотрудники оперативно в этот же день сняли АКПП и я отправил её в Москву для дальнейшего ремонта. При этом сотрудники предоставили парковочное место для сохранения авто под видео наблюдением👍 После примерно месяца ожидания привёз АКПП на СТО и в это же день мастера принялись устанавливать. В процесс установки обнаружили, что в АКПП не хватает одной запчасти, но сразу отзвонились и оповестили. Пытался её заказать по своим каналам, но сроки были 2-3 дня((( Сотрудники СТО встали в моё положение и за два часа нашли необходимую мне запчасть (оригинальную!) за что им огромное спасибо! Заранее оповестили о готовности авто. Приехал в офис, предложили чай-кофе, всё подробно рассказали, что происходило в процессе сборки и адаптации АКПП. Так же увидел, что в наличии имеются большое количество масел и запчастей, но если чего то не окажешься в наличии, то не сомневаюсь найдут оперативно!!! И главное,цена ремонта адекватная в других местах озвучивали дороже, но такого качества работы, отношение к клиенту не у каждого СТО имеется☝️☝️☝️ Рекомендую это СТО как для обычного ТО, так и для более серьёзных устранений неисправностей.
Посмотреть ответ организации
Р
Ростислав Вареник
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Теперь знаю СТО, куда не надо обращаться. "Отрегулировали" развал/схождение. Мастер показательно удивился, когда я попросил распечатку, очень не хотел выдавать, - тут было и "принтер поломался", и "никто никогда не просил за 10 лет". Настоял, дали сфотографировать результат с экрана монитора. Когда просмотрел распечатку, понял, почему давать не хотели. Заднюю ось не делали, хотя развал требовал регулировки. На передней оси развал был в норме, отрегулировали только схождение на правом колесе. Ни слова об объеме проведенных работ, ни слова о том, почему заднюю ось не регулировали. Заказ-наряд тоже оформить не удосужились. Есть и плюсы, - на СТО заботятся о своем имидже, отслеживая отзывы. На следующий день мне позвонили, - принтер отремонтирован, распечатку результатов регулировки и заказ-наряд готовы предоставить. Надеюсь, что в дальнейшем принтеры ломаться не будут и документы о проделанной работе будут предоставляться клиентам по умолчанию. Умение признавать и исправлять ошибки - это достойное поведение. Для читателей отзывов, - меня порадовал ответ директора компании на мой отзыв. Отдельно прокомментировать ответ компании сайт не позволяет (или я не нашел, как это оформить), поэтому отвечаю в тексте первоначального отзыва. Заявления о том, что "чернила в принтере высохли, т.к. никто не просит распечатать данные" и "заказ-наряд распечатывается по просьбе клиента" выглядят достаточно странно для серьезной организации. Это как если продавец сложной техники сообщает: "На наше изделие есть гарантия, но гарантийный талон мы оформим только если ВЫ об этом попросите". На все работы СТО распространяется гарантия. Подтверждением, что и как было выполнено, служит заказ-наряд, и в случае выпонения работ по регулировке развала/схождения распечатка углов установки колес является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением к заказ/наряду. Предположить, что директор компании не знает об этом? Или дело в том, что руководство вполне устраивает ситуация, когда "гарантийный талон" на выполненные работы клиенту не выдается? Тогда и с претензией, если возникнет спорная ситуация, никто не обратится. Так что да, я взрослы и поживший мужчина, 43 года за рулем, и понимаю, что при общении с СТО иметь заказ/наряд на выполненные работы гораздо лучше, чем не иметь. Как говорится, - с добрым словом и заказ/нарядом можно договориться гораздо лучше, чем просто с добрым словом. С уважением.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Медведев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Обслуживаю все свои машины в этом сервисе, всегда все в наличии, Хонда, Тойота, Порше, Мерседес, никогда проблем не было, менеджеры работают оперативно, механики знают свое дело, цена за работу адекватная и на запчасти тоже, всем рекомендую👍.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Саулян
Знаток города 2 уровня
19 января
Остался доволен обслуживанием! Мастера быстро нашли проблему, объяснили всё по делу, починили качественно. Цены адекватные, атмосфера дружелюбная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя И.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Нас здесь просто спасли. Выезжая из Абхазии в Москву, увидели, что развалился шкиф каленвала, нужно было менять , машина редкая и запчасть тоже. Позвонили в Сочи в 2 сервиса, могли только продать запчасть, ставить нет. Позвонили в Экспресс-сервис наугад, объяснили ситуацию, проездом с тремя детьми, сотрудник сказал, приезжайте, разберемся. Когда мы приехали через минут 30, запчасть уже была заказана и ехала, в итоге меньше, чем за 2 часа все было сделано, и мы благополучно добрались до дома. Благодарны сотрудникам - они и мастера прекрасные, и люди отзывчивые. Спасибо, процветания вам🙏
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9393
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Ребята молодцы! Выявили неисправность в моей машине и смогли быстро устранить! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Хорошая станция, неоднократно обращался по ремонту и обслуживанию авто, все вовремя, и без нареканий, персонал приветливый! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
О.Ш
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Не советую, созвонился и объяснил проблему, подключил диагностику не смог устранить я вопросы задаю и он не может ответить , сказал я же не электрик. Я так понимаю что не обязательно быть электриком. Он должен знать причину почему не скидывает ошибка Просто подключил и деньги взял
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Торосян
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Обслуживаюсь с 2016 года) это команда профессионалов, которые могут решить практически любую проблему с автомобилем) спасибо ребята и процветания вашему делу)
1
Посмотреть ответ организации
владимир О.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличный автосервис, отзывчивый персонал! Быстро приняли в ремонт, нашли проблему и устранили. Спасибо! Теперь я Ваш клиент!
Посмотреть ответ организации
Марк Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Перед поездкой в Сочи из Москвы сделал в машине всю ходовую, заменил амортизаторы, рычаги. К подъезду к Сочи слышу - чёт застучало слева сзади. Уже в самом городе зашёл в карты, чекнул что по автосервисам с хорошими отзывам, нашёл этот. Позвонил, сказали к какому времени, подъехал, подняли, внимательно посмотрели, нашли разболтавшийся болт на амортизаторе, затянули, проверили все остальные на всякий. Опустили машину, сказали поехать скататься послушать. Скатался, всё хорошо и только после этого взяли небольшую оплату. Ребята молодцы, успехов им. Доеду обратно до Москвы теперь, а то мог бы развалиться по дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kristokyan
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Пригонял свое авто на замены колодок и проведение тех.обслуживания. Все понравилось, доступные цены, квалифицированный персонал! Ребята дали рекомендации по авто, все супер! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Прохожу ТО у ребят уже 4 года подряд. Очень квалифицированные специалисты. Всегда все делают на отдично. Лишнее не навязыают. Большая благодарность за то, что обьясняют все понятно и доступным языком (даже для блондинок 😅). Отделтная благодарность Максиму.
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Последние 7 лет обслуживаюсь в данном сервисе, нареканий нет, все происходит быстро и качественно. Специалисты квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Все отлично! Ребята, сделали все качественно. Стоимость запчастей и работ вполне приемлимая!!! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Heriberto L.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отличный сервис , быстро приняли и нашли причину стука подвески , ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Алмаст Кирная
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Прекрасный сервис, обслуживаюсь уже у ребят больше двух лет, никаких нареканий и претензий к работе нет, не навязывают доп услуги, все четко по плану и мне и машине все нравится!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Голубев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
В Сочи, подобного клиентского сервиса, не припомню. От диагностики до завершения работ всё на 5+. Не надо бегать, заказывать и искать запчасти. Адекватные сроки по исполнению работ и их стоимости. Чувствуется забота о клиенте и автомобиле. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Авраменко
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Обратился из-за стука в подвеске. Менеджер сам сел за руль прокатился, услышал стук, загнал на подъемник. Мастер подтянул болты подрамника. Стук исчез. За все всего 500 руб. Все быстро и со знанием дела. Без придумывания несуществующих неисправностей.
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Много лет здесь обслуживаю свои автомобили!Всегда максимально аккуратно и с пониманием своего дела.
Посмотреть ответ организации
Захаров Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Отличный сервис. Был на диагностики ходовой на Ниссан Серена, указали на детали которые нужно заменить... Жалко не хватило у меня времени на то ,чтобы сделать замену в этом сервисе, так как уезжал на следующий день обратно в СПб.
1
Посмотреть ответ организации
Анаида К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Компетентные ребята, свою работу знают! Починили кондиционер все работает👍
Посмотреть ответ организации
Гид Абхазии
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Данным сервисом пользуюсь много лет. Дружный коллектив, ответственно подходят к любой проблеме, качество ввполненных работ на высоте. Всегда проконсультируют, закажут любые запчасти и в назначенное воемя, без задержек проведут ремонт. Всем рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подгорнов
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Уже более 5 лет обслуживаю 2 своих авто в данном сервисе. Хорошмй профессиональный подход к решению всех задач. Ребята неоднократно выручали, особенно, когда авто надо было подготовить к длительным поездкам или при неожиданных поломках.
Посмотреть ответ организации
Анаида Офлян
Знаток города 4 уровня
16 июня
Обратилась экстренно за помощью! Когда я разговаривала с мастером он даже не соизволил поднять голову, как смотрел у телефон так и продолжил! Даже на мое здравствуйте не было не какой реакции! Да проблема была не сложная мин на 5 работы от силы! Но такой пофигизм я вижу впервые
Виктория Сози
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Очень хорошая мастерская! Обслужили качественно и быстро,цены доступные! Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жарикова (Лениус)
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
На этом сервисе обслуживала и обслуживаю не одну свою машину уже много-много лет... Ребята - большие молодцы, всегда слышат, советуют, предупреждают... Одни из немногих в Сочи, кто на очень высоком уровне расскажет про все плюсы и минусы в работе того или иного агрегата или узла в автомобиле... ТОшка всегда "взбадривала" мои машинки, а что особенно приятно, это внимательность и желание помочь, даже в нестандартных просьбах, не связанных с прямой деятельностью СТО... Ну вот, давеча, словила камушек на лобовое стекло, пошла небольшая трещинка, я не знала, куда и к кому обращаться... Позвонила ребятам, сразу ответили, направили, как потом оказалось, к лучшим из лучших в этой области... Спасибо им за участие и помощь!!! Уровень обслуживания на СТО очень высокий, можно смело сравнивать с федеральными сетевыми СТОшками, а в чем-то даже их превосходят... именно БОЛЬШИМ желанием помочь и услышать клиента!!! Процветания и роста вашему бизнесу, ребята!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Обслуживание на высоком уровне, техобслуживание и ремонт качественный, персонал доброжелательный! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Детская футболная школа
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Слава Богу, ремонтируюсь не часто. Но при необходимости заезжаю в этот сервис. Так же пользуюсь услугами автомагазина. Очень дружный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Олеся Парчук
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Лучшая мойка в Сочи. Машину моют очень хорошо, не к чему придраться! Цены норм. Есть где посидеть подождать выпить вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Это лучший автосервис в городе! Супер команда мастеров, диагностов, приёмщиков, ну и просто отличные парни. В семье 3 авто, обслуживаемся только у них на протяжении 3 лет. Полная уверенность в качественном и главное нужном!! обслуживании, без всяких разводов на дополнительные работы. Процветания и хороших клиентов! Вот бы ещё начали мотоциклы обслуживать:)
3
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Как себе пригнал в Сочи bmw 640d, так меня благо судьба свела с данным сервисом!! Обслуживаю машину только здесь, всегда подскажут что лучше залить/поставить и ценник приятный!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Ребята молодцы,знают свою работу. Машинку починили и не дорого взяли
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хорошие СТО, вежливый и грамотный персонал, своевременно выполняют работу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья Степаненко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Сотрудники грамотные, что для Сочи большая редкость. Подобрали все расходники. Сделали все быстро.. Цены адекватные. Буду обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличное обслуживание, профессиональный персонал, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
МДОУ 28
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Хороший сервис. Обслуживаем свою машину именно тут. Квалифицированный и внимательный персонал, качественные расходные материалы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Л
Левон Мкртумян
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Очень честные сотрудники, приехал на замену колодок, сказали что ещё есть больше половины остатка, сказали что можно ещё не менять. Честность хороший знак отличного тех центра!
Посмотреть ответ организации
Лолита Братчикова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Ни дозвонилась, ни дописалась. Нужно было записаться на плановое обслуживание. Диагностика. Замена масла и масл фильтра и т д по тексту. Мне было бы удобно ездить в этот сервис системно. Но нет так нет. На клиента ориентированности нет совершенно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Б.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Сервис с доброжелательными и окутывающим вниманием персоналом знающим тех регламент и без развода на деньги, высококвалифицированными мастерами. Без огромных очередей. Предоставили все сертификаты соответствия своих продуктов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордеева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Не смогли сделать развал схождение, сказали надо менять сайлентблоки и шаровую, в другом сервисе сказали что они целые совершенно!
2
Посмотреть ответ организации
ф Александр
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
После пятилетнего поиска сто, попался данный автосервис. Могу описать так: Наконец-то!!! Нормальные ребята, с правильным пониманием дела , нормальными, ровными руками, со хорошей памятью и хорошим образованием по специальности! Очень доволен! Всегда запишут без всяких переносов, встретят, подскажут, посоветуют правильные вещи. Спасибо , так держать ребят!!! Очень приятно обслуживаться в данном автосервисе. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Очень нравится сервис! Обслуживаюсь только у них уже года 3, цены очень приемлемые, а главное без обмана ! Работают грамотные ребята, внимательные, ответственные знают свое дело! При необходимости подберут под заказ запчасти-это огромный плюс никуда ездить не нужно в поисках! Ставлю 5+++++
3
Данил Кукушкин
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Отличный сервис. Обслуживаю тут свой гибрид. Всегда все качественно и в срок. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Экспресс сервис шиномонтажа отказался поменять лопнувшее рядом с ними колесо на запаску, аргументируя наличием записей до конца дня. Не смогли найти 15 минут. Пришлось ехать на диске на соседнюю улицу.
3
Посмотреть ответ организации
OMAN_ST
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Недавно делал ТО, очень понравился профессионализм мастеров, наличие запасных частей. Консультация мастеров на высшем уровне. В общем - полностью доволен их сервисом. Буду ездить только к Вам. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Roman R.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Качественно сделати Т.О. Отличные профессионалы, без навязывания дополнительных ремонтов и услуг!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2