Поиск
Маршруты

Экстра

Обзор
Организации внутри
Фото
64
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,3
553 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Наталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень красивый стал торговый центр после ремонта. Видна вся информация о предлагаемой мебели на фасаде здания. Удобное расположение- можно попасть со всех сторон ( Фрунзе, Комсомольский, Герцена). Раньше думала, что в Экстре только супер дорогая мебель , но приехав сюда была удивлена.... Мебель на любой кошелек! Можно обставить квартиру " под ключ", что очень удобно. Красивый стол керамика и стулья по привлекательной цене купила в KONNERе. Диван и кровать с матрасом!!! И всё не выходя из центра. Тут же закупилась продуктами на Фрунзенском рынке и счастливая поехала домой. Парковка очень удобная и большая!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 18 уровня
25 марта 2025
Хороший крупный центр мебели от различных производителей страны. Мало стульев. Но много мягкой мебели. Сделали фасадный ремонт, стало намного интереснее. Недавно купили там диван дочери в Гранд Мебель, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
29 мая
Покупаю мебель только в торговом центре Экстра :диваны, стулья, детскую кровать. В этот раз купила кровать и матрас в Аскона. Хочу выразить благодарность продавцу - консультанту Ульяне, подобрала кроваить и матрас очень быстро и по моему вкусу. Качеством и стилем очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Для меня здесь только плюсы. Не раз покупала мебель - стулья, диван, кресло, комод. Выбор большой, всё очень стильно оформлено, продавцы грамотные заинтересованные, здесь даже просто пройтись и поприцениваться приятно, потому что и ценовые категории разные
1
Посмотреть ответ организации
1 микадо
Знаток города 25 уровня
25 февраля
Хороший мебельный центр. Есть и федеральные компании, и местные производители. Удобные выставочные площади. Если задумали сменить дома обстановку - вам сюда. Мебель на разный вкус и кошелек.
Посмотреть ответ организации
Не кто Непомю
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент качественной мебели. Удобное расположение и всегда вежливый персонал. Рекомендую всем, кто ищет стильные решения для дома!
Посмотреть ответ организации
Ираида Палагина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Недавно приобрели кухню в "Стиль Кухни". Порадовало разнообразие моделей и возможность подобрать всё необходимое в одном месте. Качество мебели на высоте, а установка прошла быстро и аккуратно. Очень довольны покупкой!
Посмотреть ответ организации
Сидоров Валерий
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Персонал грамотный, предоставляет всю информацию. Товар предоставлен в широком ассортименте. Парковка удобная, место удобное и находится в доступном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Столяренко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Прекрасный торговый центр. Огромный выбор мебели. Купили шикарную кухню и обеденную зону в Давита мебель, рядом, в соседнем отделе приобрели очень комфортный диван. Очень приветливые девочки менеджеры, все объяснили, рассказали. Теперь только к вам за мебелью!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли М
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
После долгих и длительных поисков дивана остановила свой выбор на фирме 'Имтекс " Спасибо огромное консультанту Яне . Обслуживание на высшем уровне, она отлично знает сале дело. Все не навязчиво, информативно. Консультант очень внимательно относится к покупателю. Диван Лофт отличный, наполняемость, то что надо, комфортный и для сна и отдыха. Яна помогла определиться с выбором ткани. Однозначно буду рекомендовать и фирму и продавца своим знакомым. Хочется пожелать фирме, сотрудникам процветания, побольше клиентов, и всех благ. И еще в подарок получила пртятные бонусы, что очень порадовало. Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
K.Vadzyuk
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Приобрели с мужем в Askona кровать и матрас. Качеством сна очень довольны. Консультанты в магазине были очень вежливы и помогли мне выбрать оптимальный вариант. Рекомендую этот мебельный центр всем, Здесь вы найдёте всё необходимое для создания уюта в доме
1
Посмотреть ответ организации
SP ENERGO
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Недавно купил в этом мебельном магазине отличный диван. Очень большой выбор. Консультанты вежливые и внимательные. Доставили быстро, Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
KP4T😎🗿
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Как по мне просто превосходный ТЦ большая парковка много разных компаний качество норм персонал очень вежливый в принципе очень хороший ТЦ советую
Посмотреть ответ организации
Анатолий Беспечный
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
В сравнении с прошлым годами, ТЦ производит не столь радужное впечатление. Количество отделов уменьшилось, количество-покупателей также. Часть отделов - работает не каждый день, а по графику. В целом,на мой личный взгляд, количество "интересной" мебели уменьшилось. Но в сравнении с иными мебельным центрами - ассортимент - достаточный. К продавцам- претензий нет. Хамства - не встречал. К плюсам могу также отнести удобное расположение- фактически центр города, рядом транспортные развязки. Остановки общественного транспорта также поблизости.
Посмотреть ответ организации
Наталья Синчилина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, большой выбор, невозможно уйти без покупки! За новой мебелью только в Экстру
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Хороший Торговый центр большой выбор мебели как для дома так и для офисов. Удобные парковочные места.
Посмотреть ответ организации
JULIIA
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Большой гипермаркет мебели премиум сегмента. Представлено много разных брендов. Есть большая парковка около здания и перед ним. Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Тая Потапова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Магазин с большим ассортиментом, с современной и стильной мебелью. Выбрала себе крутейший диван.
Данил Васильев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный центр для выбора мебели домой. Заказали кухню и матрас для кровати, остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Юлия Праведникова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Огромный выбор всей необходимой мебели для дома!! Два этажа! Разные производители! Но в основном местного Томского производства. 😊👍
Посмотреть ответ организации
Pavel Lubov
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Мебельный магазин в центре города. Наличие парковки и близость к остановкам общественного транспорта. Представлена мебель разных производителей и стран. Предоставлен выбор мягкой, корпусной бытовой и офисной мебели.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Прекрасный мебельный центр где можно приобрести мебель для дома, офиса........ Особенно интересен салон дизайнерской мебели VANKOV. Заказывала диван по индивидуальным размерам и дизайну, прекрасная высококачественная работа! Все изделия отличаются по стилю исполнения , аккуратностью. Всем советую 👍👍👍
3
Наталия А
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Большой выбор мебели и не только. Меньше фирм, конечно, чем гипермаркет мебели, но все равно что-то выбрать можно. На втором этаже есть магазин с коврами. Парковка нормальная, всегда место найти можно. Персонал хороший нам попадался, не навязчивый.
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
В мебельном центре широкий ассортимент всевозможной мебели, на выбор по финансовым возможностям. Грамотный персонал. В одном месте можно купить все что нужно для обстановки дома. Очень удобный ТЦ и в центре города👍
1
Татьяна Д.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Была во многих ТЦ города, но больше всего понравился ТЦ "Экстра". Большой выбор мебели, купила диван и гостиную в "Лазурите", приятно удивлена профессиональной программе для дизайна интерьера, все придумали от мебели до декора и составили проект бесплатно! И подкупило качество и бессрочная гарантия на фурнитуру)))
5
Л
Лариса Войтенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Огромный выбор мебели, часто предлагают скидки, постоянно проводятся акции. Удобное местоположение и свободная парковка. Рекомендую!
3
Юлия Карташова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2022
Покупали диван с сыном, выбор хороший, на любой вкус. Продавцы сидят за компами,пока не возмутилась, не обращали внимания, кто первый начал обслуживание, тот и продал. Покупкой мы довольны, хороший диван, спасибо
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Прекрасный мебельный центр. Мебель на любой вкус и кошелёк. Удобная парковка. Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Майя Паранойя
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Магазин шикарный, продавцы очень вежливы и готовы заниматься вами хоть сутки напролет. Ассортимент поражает разнообразием. Есть оплата по карте и наличными. Есть доставка и сборка. Единственный минус-цены тут заоблачные.
11
1
Мария З.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Большой мебельный магазин, все виды мебели в одном месте, это очень удобно и экономит время!
1
Посмотреть ответ организации
Родину люблю.
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Только здесь покупаем мебель! Девочки из "Дядькино" просто умнички! Подсказали, рассказали, скидку сделали и договорились с руководством, чтобы мы забрали мебель из выставочного зала сразу!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Лучший мебельный центр Томска! Огромный выбор, объездили много центров в Томске, но остановились именно на Экстре. Очень большой салон у Асконы, раз в 10 больше того, что в Изумрудном.
5
Посмотреть ответ организации
Артур Варданян
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин мебели! Тут огромный выбор всех видов мебели и в наличии и под заказ! Удобная парковка! В любое время место есть!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Большой ассортимент мебели,вежливые и внимательные продавцы,цены от приемлимых и выше. Объехав множество магазинов кровать и комод купили именно тут.
9
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Спасибо огромное за консультацию и приятное общение Элаиде. Профессионально и ненавязчиво!
1
Посмотреть ответ организации
А. Зайцев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хороший ТЦ. Покупали мебель для спальни - куча продавцов и вариантов на любой кошелек
2
Посмотреть ответ организации
Махбуба Парпиевна Абдуллаева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Классный магазин, огромный выбор мебели, мне очень понравилось , продавцы все вежливые , Супер, советую посетить
3
С
Светлана Калашникова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Ассортимент у них очень большой, есть из чего выбрать. Купили неплохую кровать и две прикроватные тумбочки. Очень всем довольны и обслуживанием, и качеством мебели, и ее стоимостью.
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Уже много лет посещаю этот торговый центр. Много сделал покупок мебели. Очень качественный товар! Прекрасные менеджеры. Хороший сервис.
4
Михаил Пушкарев
Знаток города 19 уровня
7 января 2022
Выбор огромный, парковка маленькая, персонал навязчивый, не лучший мебельный магазин
3
С
Софья Орлова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Ассортимент очень большой, есть из чего выбрать. Мы купили кровать и две прикроватные тумбочки. Всем довольны и обслуживанием, и качеством мебели, и ее стоимостью!
3
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Разнообразная мебель от различных поставщиков.Есть все:от кухни до прихожей.
1
Мария Приставка
Знаток города 19 уровня
9 июля 2023
Очень дорогой торговый центр мебель там очень дорого бюджетного там ничего нету там только тем кто богатый бедный туда не зайдут не купит ничего
1
Наталья Васькина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Отличный торговый центр. Можно многое найти по душе и на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
13
Рарог
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2018
много мебели. ценник средний. удобная расстановка внутри. парковка с фасада только мала,но есть вариант встать сбоку
8
Антон Царегородцев
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
Огромный выбор мебели. Думали, что там будут все дороже, а нет цены вполне приемлемые. Там и купили кресло.
3
9
tatyana
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Решили купить небольшой шкаф-купе (1,2-1,5м). Меньше, чем за 80-100 тыс ничего не нашли. Все очень дорого, поэтому и покупателей нет. А когда-то, лет 15 назад покупали там кухню в рассрочку. Стоила дорого, но до сих пор радует глаз.
11
~ирена#
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин, с широким ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Отличный мебельный магазин, покупку совершил за 15 минут
Посмотреть ответ организации
Рыжова Фёдоровна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Магазин стал дорогим. Раньше я покупала диваны и мне нравилось, что был выбор большой. А теперь всё там дорого. А так на экскурсию захожу, красиво, для богатых.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3