Поиск
Маршруты

Экстрим

Обзор
Фото
21
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,6
534 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Роман Раманов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Магазин охоты, рыбалки пока по сравнению с другими один из низких по ценовой категории(но не на всё) магазин не маленький поэтому можно взять от лодки до патрона(патроны кстати не самые дорогие). Есть от ширпотреба до хороших качественных вещей. Оружие(ооп, гладкий, нарезняк) так же в адекватной ценовой категории.
Дмитрий Морозкин
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Хороший магазин, большой , продается почти все от патрона до батона 😂 Персонал вежливый , все рассказывали и показывали , качество не могу судить , Тесть патроны покупал , я сам не охотник и не рыболов , находился с ним в качестве охранника 🔫 🫡
1
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин, лучший магазин для охоты. Ездим с Коми, хороший ассортимент патронов и огнестрельного оружия. Спасибо большое персоналу за помощь в выборе оружия
Артём Утробин
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Большой выбор, хорошая бальная система с бонусами
1
Александр Пашин
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Хороший ассортимент как для охотников, так и для рыболовов. Снаряжение, экипировка. Все есть. Можно уехать на вездеходе с лодкой, мотором, удочками и т.п. Рекомендую однозначно!
2
2
Владислав Я.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха .( Одежда , оборудование , снаряжение , техника и тд.) Продавцы все подробно объясняют. Цены адекватные.
2
Илларион Шилов
Знаток города 21 уровня
22 июля 2024
Уважаемая администрация магазина! Ставлю минимальную оценку, так как ваша коммуникация с покупателями 0, стремление помочь и найти решение устроившее обе стороны 0, только отговорки и перекладывание проблемы. Более трех месяцев пытаюсь решить задачу и получить оплаченный мною товар, до сих пор с вашей стороны игнорирование. Вынуждаете прибегнуть с более активным действиям.
3
2
Владимир Барбарин
Знаток города 2 уровня
8 марта
Плохая работа персонала оружейного отдела. Лысый продаван, отвечает сухо,грубо. При при том, что я приехал покупать оружие. Строит из себя хрен пойми что. При том что я сразу сказал что буду покупать ружье.
1
1
Илья Бушмакин
Знаток города 22 уровня
9 апреля
Отличный магазин с широким ассортиментом. Всегда закупаюсь там необходимым для охоты. Цены средние.
Александр Шабалин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Три звезды за то что выбор хороший, все как надо расставлено, развешено, в наличии много того что нет в других подобных магазинах города. Персонал занят болтовней между собой, пока не свистнешь хрен кто подойдет. Такое ощущение что каждый из них оружейный барон и сам решает кому что показать и продать. Про женскую часть вообще молчу, подходишь к ним, они с деловым видом уходят, ладно хоть кассирша платежи принимает.
2
1
Кировчанин
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Хороший магазин с широким ассортиментом . вежливые продавцы
Полина Буторина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
НЕКОМПЕТЕНТНЫ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ сотрудники оружейного отдела магазина. Что не позволительно. Один не верно занёс данные в интернет магазин! Второй, отвечая на телефонный звонок, не знает что у него на витрине. Третий даже не и попросил прощения перед клиентом за всё это БЕЗОБРАЗИЕ!!! Мой папа проехал за ружьём 700 км в пустую!!! Ехал за ружьём о котором очень долго мечтал! Ужас!!! Где это видано что бы такой бардак был в оружейных магазинах. Мне косметику ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ продают.
6
1
Василий П.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Отличный ассортимент. Но над работой продавцов нужно поработать. В охотактиве продавцы более клиентоориентированы. Но магазин все равно нравится.
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Хороший магазин, отзывчивый персонал, всегда всё объяснят, расчёт только наличкой или переводом не очень удобно.
1
александр холкин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Кстати, неплохой магазин, хороший выбор товаров. Был в других похожих, но в этом выбор больше и ценник меньше. В принципе найдете практически всё, что вам нужно.
михаил лихачев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хороший магазин, мне понравился. Выбор товаров достойный, продавцы уважительные.
1
Г
Гоголев Алексей
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Покупал в данном магазине лодочный мотор. При покупке в рыболовном отделе вручили бонусную карту уверив что на неё поступят бонусные баллы которыми можно будет оплатить часть следующей покупки, но разяснить о необходимости передать её продавцу на касссе при оплате мотора не потрудились. В итоге бонусов по нолям.при обкатке мотора выясняется что не идёт вода с контрольного отверстия, обратился, сказали это нормально, так должно быть. На следующий сезон слетаю с гарантии, что дальше незнаю.
3
Григорий
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Магазин с разносторонним ассортиментом! Профессиональные продавцы, всегда подскажут, помогут выбрать! Рекомендую!
Андрей Демшин
Знаток города 8 уровня
24 января
Нормальный магазин есть всё что нужно для охоты рыбалки отдыха на природе
Сергей
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин. Адекватные цены!!! Большой выбор одежды. Брал здесь костюм для охоты. Продавцы посоветовали отличный костюм !!! Молодцы, хорошо работают!
3
Сергей Е.
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2021
Вполне нормальный магазин, выбор товаров не огромный, но учитывая что охотник и ему подобные если не загнулись, то около того. Цены более - менее, одежду можно попробовать поискать и подешевле, выбор ножей слабоват, оружие Хорошо (сейчас просто выбор стал меньше), для рыбалки Хорошо (на базу Арсенал сгонял бы - но там мало что осталось). Парковка есть. Расположение лучше вряд-ли найдешь (практически центр). Недостаток - сложно сказать - одежду чуток подешевле бы, и недорогие ножики (мелочевку) предложили бы.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин для охотника и рыболова, квалифицированный и внимательный, к клиентам, персонал. Большой асортимент товара.
3
З
Зачем Иванович
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Год назад приезжал в Киров для выбора мр 155 другу. Перебрал гору этих полуавтоматов во всех охот магах Кирова. Не нашел ни одного не бракованного экземпляра. Практически у всех косые патронники, плохо пропаянные планки, стволы на дульном срезе разной толщины по сторонам, часто газовая камера припаяна косо и ещё множество диких косяков. Вообще сложилось впечатление, что в Кировскую область закупают охотничье оружие из Ижевска условно допущенное к эксплуатации. Пипал хавает, а по уму Ижмех надо рекламациями заваливать. В итоге купили иностранную вертикалку. Зато у нее все идеально ровно и бой великолепный.
4
Сергей Воронин
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Очень неплохой магазин! Хороший ассортимент, толковый и грамотный персонал. Цены конечно кусаются, но уверен не сам магазин в этом виноват.
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Недавно посещал данный магазин и остался очень доволен) Приемлемые цены, компетентные специалисты – помогут, расскажут) Огромный ассортимент товаров для охоты, рыбалки и отдыха) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Борняков
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Хороший магазин . Грамотные продавцы-консультанты. Покупал мотор для лодки. Максим всё досконально рассказал.Павел быстро оформил документы и вместе с Максимом донесли мотор до машины, Рекомендую всем. Вот только беда с парковкой.
3
Р
Роман Соловьев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Самый любимый магазин для меня из всех рыболовных в нашем городе! Прекрасный ассортимент, хорошие цены, продавцы - консультанты компетентные в вопросах рыбалки, знающие, всегда подскажут и расскажут! Оценка отлично!!!
3
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин для охоты и рыбалки. Недавно купил ночник для карабин. Компетентные сотрудники, полностью в теме. Все объяснили, рассказали, помогли подобрать. Очень доволен
andrey.anufriev43
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин! Вежливый и профессиональный коллектив. Отлично знают свое дело. Всегда очень помогают в подборе. Большой выбор и отличный ассортимент. Рекомендую !!!
3
алексей к.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хорошее место для любителей активного отдыха. Особая благодарность консультанта Владимиру, проявил непросто терпиливость, а заинтересованность в выборе подходящего товара.
Андрей Катаев
Знаток города 15 уровня
21 мая 2021
Отличный магазин. Тут я купил свой карабин. В стоке отличный. Регулировать не пришлось. А по магазину, отличный ассортимент для охоты и рыбалки. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Покупал в этом магазине защитные колпачки для оптического прицела(L=28-40)КОП-1 фирмы Акрополис. Товар, который они мне прислали ни в чем не соответствует тому, что был указан у них на сайте, и тому, что указан в каталоге производителя. Оригинальные колпачки КОП-1 Акрополис изготовлены целиком из пластика, без всяких вставок, имеют размеры колпачков 60 мм и 41 мм. Мне прислали что-то непонятное без фирменной упаковки с размерами колпачков 50 мм и 32 мм. и прозрачными вставками в торцах. На вопросы о том, что это такое и почему выслан контрафактный товар - гордое молчание. Никому не советую тут покупать.
5
1
Варя
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Посещаю рыболовный магазин , очень доволен ассортиментом и грамотными продавцами . Всегда внимательное консультирование по специфике . Начинающим рыболовам рекомендую конечно этот центр
2
Посмотреть ответ организации
Helga 43
Знаток города 16 уровня
22 августа 2020
Удобная парковка, удобное расположение. Но продавцы-консультанты какие-то то ли неграмотные, то ли просто не знают и не хотят знать ассортимент. Из 5 человек только двое-трое нормально смогут проконсультировать
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Товаров много, что по охоте что по рыбалке. Персонал грамотный, дело свою знают. Качество отличное. Рекомендую.
3
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин с большим выбором товаров на любой вкус и кошелек. Сотрудники грамотно проконсультируют по имеющимся вопросам.
Александр
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Огромный выбор как для охотника так и для рыбака и туриста! Цена приемлемые на всё и вся! Рекомендую всем друзьям!
1
gubanova7
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Всегда можно купить все самое необходимое для рыбалки, получить консультацию, отличный магазин
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Общался несколько раз с продавцами по телефону, создают впечатление компетентных людей. Не знаю, как будет при личном посещении. Посмотрим. Посетил. Да, продавцы компетентные, но здесь, как и в любом месте, действует правило: ты должен САМ убедиться в том, что товар надлежащего качества(например, что касается оружия), ведь продавцу надо товар продать, чтоб получить прибыль, а тебе приобрести, чтоб с удовольствием пользоваться.
3
1
Данил .
Знаток города 10 уровня
12 июня
Заказываю в магазине через сайт..много чего есть рекомендую
Валентин Шубин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Лучший магазин оружия и патронов в Кирове!
1
Palestinec Palestinec
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин. Продавцы помогут с выбором и подскажут,что лучше всего выбрать. Несколько лет являюсь покупателем данного магазина,и всегда доволен покупками.
3
АВ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Купил здесь ружьё 16 калибра новое очень трудно найти здесь было
1
Ярослав Колбасин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Отличный магазин, самый большой выбор в аксессуаров, цены приемлимые, клиентам скидки за накопленные баллы, продавцы компитентны.
6
3
дмитрий быданов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин в плане оружейном , про остальное не скажу , т.к. не интересовался . Но ассортимент лодок , удилищ и др . впечатляет.
3
Сергей Краев
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Сделал интернет заказ навигатора, менеджер позвонил сказал приезжайте цена эта же что на сайте, проехал 200 км до Кирова (живу в районе) прихожу в магазин мне заявляют новую цену!!! И эта уже не первая стычка с данным магазином. Ни кому не советую, продают брак, да и в магазине полный бардак
5
А
алексей е.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2013
Товар не качественный, обменять товар отказываются, ссылаясь на то что повредили его сами. Приобретён ЭХОЛОТ в герметичной упаковке, при вскрытии упаковки в присутствии двух свидетелей оказалось, что он повреждён. Возил на независимую экспертизу, установила, что эхолот был повреждён при его упаковке.
9
2
мария Эткеева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Были один раз, нашли товар который был необходим! Более точный отзыв оставлю, когда ещё раз приедем
Антон Прозоров
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Хороший ассортимент, цены конкурентные, но с персоналом бы я провёл тренинги или работу, на командный результат. В коллективе какие-то странные вещи, все бубнят про друг друга, негатив, один сотрудник попросил выписать мне товар, тот сказал: вот с*ка. Отличная консультация при покупателе.
7
1
Al
Знаток города 26 уровня
18 ноября 2024
Ассортимент большой. Нормальный магазин. Можно заехать
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4