Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Дайвинг

Экстрим плюс

Рейтинг 4,8
110 оценок
Больше не работает
+7 (978) 702-37-20
Показать телефон
Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Дайвинг Экстрим плюс, Севастополь, фото
Дайвинг Экстрим плюс, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 20
Маршрут

Контакты

+7 (978) 702-37-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк Победы
213 м
3
Парк ПобедыПроспект Октябрьской РеволюцииПляж ОмегаПарковая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клуб путешественников
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей Справедливов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Магазин отличный! Для рыбалки выбор большой, для дайвенга, для подводной охоты! Продавцы настоящие консультанты, знают свое дело на пятёрку! Всегда вежливо встретят, объяснят, особенно новичкам! Спасибо им большое, подобрали мне костюм и всю комплектность к нему!
5
Мария О.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Магазин, в котором мы раньше всё покупали, закрылся. Пришлось искать другой. Знакомые сказали, что есть неплохой магазин Экстрим, на ПОРе Сегодня приехали в этот магазин, в надежде купить нужное обмундирование. В магазине из покупателей были только мы. Продавец на наше приветствие не ответила, т.к. была оооочень занята: начала разговор по телефону - записывалась на лазерную эпиляцию. И пока она не договорила, к нам не подошла. На нашу просьбу отвлечься и подсказать размеры обуви сказала, что от телефона отойти не может (ещё и на повышенных тонах) Итог: после того, как мы прослушали все её переносы, записи и пропуски эпиляций, узнали, что обувь одна б/у, вторая большого размера, и больше ничего не возят. Остальное даже не стали смотреть. Будем искать другой магазин.
1
2
Grinch
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Отличный магазин. Судя по всему владельцы сами увлекаются подводным плаванием. Много полезных советов дали. Помогли подобрать оборудование. Маска не протекает. Стоит не на много дороже обычной, что на пляже.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных