Поиск
Маршруты

Экзотика

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Хороший небольшой уютный магазин. Постоянно посещаю с 2017 года. Всегда огромный выбор красивых рыбок, растений и всего для аквариумистики. Часто бывает много разных птиц и грызунов. На остальное я не особо обращал внимания, но многие набирали при мне для собак и кошек корм и наполнители, пока я ждал очереди. По выбору и ассортиментуживности, думаю, самый лучший магазин в нашем городе. Персонал магазина внимательный и не навязчивый, ребенку разрешали гладить местную кошку и морских свинок.
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
очень хороший магазин, очень большой выбор рыб, аксолотлей. Всем советую!
1
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Очень много видов рыб это несомненный плюс, НО улиток лучше здесь не брать, они с паразитами. Теперь этому магазину я уже не доверяю, погибло 6 рыбок, улиток жалко, посадили в отдельный аквариум, лечим. Кто присмотрится на стекле видно нематоды.
2
1
Инкогнито 0637
Знаток города 21 уровня
16 марта 2024
Для Магадана нужное место. Живность должна быть в заботе. Хорошо, что хоть минимум, но есть в городе необходимое для птиц и кроликов)
1
Antonio
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин, компетентные продавцы, хозяин - профессионал. Ни разу из этого магазина не пришла аквариумная зараза, в отличие от...
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Отличный магазин, можно купить даже морских рыбок. Заказать морской аквариум.
3
Владимир Н
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Не зашёл
Елена И.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Продавцы очень неприветливые. Прямо чувствуется, что тебе здесь НЕ РАДЫ. При этом постоянным клиентам (заходили, пока мы выбирали попугая) и улыбаются и даже шутят... Не поняла прикола. У меня внешность не та, голос?? Купили попугая, спросила возраст, сказали 3-4 меяца, позже посмотрела в интернете определение возраста и оказалось, что у нашего попугая уже прошла линька и полностью образовалась шапочка на голове, а значит ему уже минимум 5 месяев. Как такой опытный продавец (заходила я в этот магазин ещё в 2016-17 гг) мог допустить такую ошибку, мне странно. Собрали у них минимальный набор для попугая. Посоветовали нам"самый качественный корм со всем добавками,сухофруктами и т.п. Решили его взять. В итоге - одно просо и около 2% сублимированных фруктов/ягод, и то они даже не похожи нт на какие ягоды. Какие-то кусочки чего-то, как в дошираке🥲 Двди поилку, естественно без крепления, естественно она не держится. У меня был попугай до 2016 года и пришлось отдать из-за переезда. Спустя столько времени много забылось, доверилась "профессиональнам". Оказалось, они профессионалы по впихиваю всякой фигни... И уж точно не профессионалы, когда дело касается, уважения клиента и удовлетворении его запроса🥲 Больше я в этом "зоомагазине" ничего покупать не буду. А ведь планировали с мужкм вернутся за другой живностью. Не в этот зоомагазин точно! Изменено: Минус последняя звезда. Дома мы бнаружили, что у нашего попугая обрезаны крылья (о чём нам никто не сообщил), но это ладно. Одно крыло было обрезано неправильно и теперь не отрастает, а кровоточит! Я надеюсь, что всё-таки заживёт. А птица, тем временем, сильно пугливая, жо жути боится рук, даже если прикрепишь ей кусочек яблока, не подойдёт к нему, есть будет только основной корм...
2
2
Buzz
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Хороший магазин, часто хожу.
4
Людмила Хмелевская
Знаток города 13 уровня
12 октября 2020
Хороший старый магазин
4
  1. 1
  2. 2