Поиск
Маршруты
Карты · Георгиевск · Турагентства

Экзотика

Рейтинг 4,1
109 оценок
Закрыто до завтра
+7 (87951) 2-69-66
Показать телефон
Георгиевск, ул. Пушкина, 72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Экзотика, Георгиевск, фото
Турагентство Экзотика, Георгиевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Георгиевск, ул. Пушкина, 72
Маршрут

Контакты

+7 (87951) 2-69-66
Показать телефон
www.exzotica.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Экскурсии и туры из Георгиевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Экскурсии с профессиональными экскурсоводами в Георгиевске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Винзавод
61 м
4
ВинзаводДетская поликлиникаФакелШвейная фабрикаСтадион
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шурави
Турагентство
Рейтинг 4,9
Фортуна-тур
Турагентство
Рейтинг 4,8
Югзар
Турагентство
Ещё нет оценок
М. А. Ф.
Турагентство
Рейтинг 4,5
Светлана
Турагентство
Рейтинг 4,4
Мир без Границ
Турагентство
Ещё нет оценок
Давс Тур
Туроператор
Рейтинг 5,0
Mouzenidis
Турагентство
Ещё нет оценок
Элит Трэвел
Турагентство
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Геннадий Ковалёв
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Несколько раз пользовался услугами этого турагентства на выезды по Северному Кавказу. Все понравилось. Гиды рассказывают много интересного. Чрезвычайно адекватные цены. При поездке более одного дня размещались в гостиницах без проблем
Наталья Тарасова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
На майские праздники воспользовались услугами этого турагентства если можно его так назвать. 100раз подумайте прежде чем заказывать тур особенно по России. Был куплен групповой тур в Волгоград. Поездка была обговорена ещё в сентябре 2024года, потом переведена предоплата, 1 февраля 2025 года попросили остаток. И вот долгожданная поездка и первое разочарование, эта турфирма не смогла взять нормальные билеты мы все ехали на боковушках. Дальше лучше,гостиница которую предоставила турфирма находится за чертой города где нет общественого транспорта и единственное на чём можно добраться до города, это такси которое стоит прилично. Гостиница на столько ужасная что и писать не хочется. Если купается кто то на 2 этаже, то на первом с потолка текут реки. Дальше продолжать нет смысла и так понятно что это был просто ужас. Экскурсии что заказал туроператор просто сплошное разочарование. И прошу заметить не разу турагент не позвонил и не поинтересовался доехала ли группа, заселились ли и т.л просто тишина от него. Нам самим пришлось звонить и высказывать свои недовольства, на что они просто ничего не предлагали чтоб как то исправить ситуацию. А вишенкой этого была дорога обратно. Когда нам купили все верхние места, это был вообще ужас. Они сами пробовали ездить на верхних полках, все не молодые люди, кто то с инвалидностью с детьми грудного возраста. Это было похоже на издевательство со стороны туроператора, как можно было так брать билеты зная что столько взрослых людей едит. Группа была более 80человек и как можно было не взять нормальные места в вагоне!!!!! Прежде чем выбирать этого туроператора подумайте о своём отпуске !!!!!! Им можно доверить только однодневные туры и только в своём регионе.
2
Мария О.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Если вы хотите, чтобы экскурсия НЕ состоялась, то вам сюда...Записалась на экскурсию, менеджер должна была сообщить о наборе группы, но мне пришлось добиваться ответа самой, и искать телефоны, по которым мне смогли бы ответить. В итоге менеджер обещала сориентировать днем, но проигнорировала, а в турфирме ответили, что никакой экскурсии не будет! Сервис О!! Почему нельзя сразу честно сказать, и не тратить чужое время!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных