Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

El Asador

Рейтинг 4,7
1822 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (495) 783-07-21
Показать телефон
Москва, ул. Большая Ордынка, 45, стр. 3
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан El Asador, Москва, фото
Еще 448
Обзор
Меню
Фото
458
Отзывы
918
Особенности

Витрина

Сковородка с морепродуктами Фрутос дель мар
Молочный поросенок из печи
Рибай стейк на кости "Чулетон"
Хамон и испанские мясные деликатесы
Чурраско (Churrasco)
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Большая Ордынка, 45, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (495) 783-07-21
Показать телефон
www.asador.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Рестораны Москвы с паэльей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе испанской кухни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Испанские и латиноамериканские рестораны и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения Москвы с блюдами из печи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места в Москве, где можно попробовать сидр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны Москвы с баскским чизкейком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места в Москве, где можно попробовать хамон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Рестораны Москвы с вкусными оливками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Рестораны Москвы с обширной картой вин
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны Москвы с блюдами из козлёнка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полянка
550 м
2
ПолянкаТретьяковскаяДобрынинская
Большой Ордынский переулок
110 м
4
Большой Ордынский переулок1-й Казачий переулокМетро ПолянкаСерпуховская площадьВишняковский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:3000–5500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Корпоратив, Свадьба, Семейный ужин, День Рождения, Деловая встреча, Банкет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1822 оценки
Оцените это место

918 отзывов

По умолчанию
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Уютный ресторан в старинном особняке. . Атмосферный. Красивое сочетание темно серого и красного цвета в оформлении зала ресторана на втором этаже. Испанский дух чувствуется. Очень порадовало наличие скатерти на столе. Меню интересное: Взяли Гаспаччо с козьим сыром и Бискайский суп с морепродуктами. Гаспаччо я пробовал и получше, а вот суп с морепродуктами очень порадовал- вкусно. Затем заказали два горячих блюда - Осьминога по галисийски и сковороду с морепродуктами. Мне приходилось отведать осьминога в Сантьяго-Де-Компостелла в Галисии, что могу сказать - в EL Asador - прекрасно готовят осьминога - получили гастрономическое удовольствие. Шефу ресторана уважение! С морепродуктами употребляли ординарное белое вино Muga от Риоха - вполне неплохо. На десерт попробовали сырное и лавандовое мороженое. Сырное -интересное с явно сливочным вкусом. Рекомендую. Что касается обслуживания- нам все понравилось. Быстро, ненавязчиво , с рекомендациями по заказу. Спасибо официанту Максиму. Рекомендую к посещению данное заведение . Кухня интересная, обстановка камерная романтичная.
Pablo
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
14 февраля 2026 года посетили один из лучших ресторанов испанской кухни в Москве (по моему мнению). В заведении 2 зала: один поменьше, в зоне бара, и второй этаж - просторный зал с живой музыкой по определенным дням. Из напитков взяли морс и свежевыжатый сок грейпфрута - могу рекомендовать и то, и то. Грейпфрут, кстати, не кислый. По блюдам вышел следующий набор: 1. Энсаладе де томате - огромная порция сочных и ароматных помидоров, политых маслом с луком. Простая, но очень вкусная и освежающая закуска. Порция огромная: обычно в fancy ресторанах подают в 3 раза меньше слайсов помидора в данном блюде. Тут, я бы сказал, порция на двоих. 2. Осьминог по-галисийски. Щупальца нарезаются и подаются на слайсах картофеля. Блюдо интересное, но лично мне в нем немного не хватило более яркого соуса. Пресновато. Тем не менее, для любителей осьминога - должно понравиться. Цена в районе 1600р приемлема для данного деликатеса. Блюдо еще и достаточно сытное. 3. Равиоли с бычьими хвостами. Вот тут восторг. Одни из самых вкусных равиоли, что я пробовал. Бычьи хвосты с характерным для них соусом - выше всяких похвал. Нежно, сочно, аппетитно. 4. Сковорода морепродуктов - просто хороший набор из лангустинов, белой рыбы, мидий, вонголе и кальмаров. Особого соуса в «плато» из морепродуктов увы нет, они просто в собственном соку и масле. Но это хорошо - от этого блюда другого и не ждешь. Порция большая (на двоих человек), качество продуктов отменное. 5. Кальдо галльего (суп по-галисийски) - наваристый густой суп с копченостями. Вкусный, чем-то напоминает гороховый суп с копченой ветчиной) Вывод: один из лучших ресторанов испанской кухни (галисийской). Порции большие, цены умеренные для центра Москвы и данного уровня обслуживания и интерьера заведения. Есть даже небольшая парковка для гостей, кто приезжает на своем авто (паркинг на заднем дворе здания). И да, тут нет паэльи :) Зато много других шикарных блюд!
4
1
Посмотреть ответ организации
SMLvad
Дегустатор 6 уровня
31 мая
Заведение испанской кухни. Хорошее расположение, прекрасный экстерьер и интерьер. Имеется несколько залов и летняя площадка, официанты работают оперативно не дают скучать, заказ принимают моментально, выдача блюд происходит оперативно даже при полной посадке. Хорошая карта вин, имеется сомелье. Достаточно хороший выбор остального алкоголя и пива включая оригинальное испанское. Кофе отличный подают в т.ч ристретто. Уборная чистая однако не хватает вешалок чтобы повесить головной убор или сумку, это компенсируется широким подоконником. Цены стандартные. В целом впечатление неплохое, однако же поварам следует уделить внимание к соблюдению формы одежды при работе на кухне! Кто поймет о чем речь, тот поймёт почему из-за этого оценка только 4.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных