Поиск
Маршруты

Эль Барто

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
24
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
209 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Александровна
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Заказывали пиццу, мало того что везли оооочень долго, так еще и волос был в пицце, крайне не рекомендую данное учреждение 🤬
Николай
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличное заведение, очень много выбора, приготовлено хорошо постоянно заказываю доставку долго ждать не приходится. Советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Заказывала еду,на работу,много раз,через приложение, меньше 500 рублей, следовательно доставка 100 рублей. Недавно заказа,так же доставка 100 рублей, пришла девушка курьер и сказала что мне, меньше 500 рублей больше не будут возить и все вопросы к руководству. Зачем тогда ставить доставку 100 рублей, можно же сделать минимальную сумму на заказ. Номера руководителя ни где нет. Больше не буду пользоваться вашими услугами, спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
28 июня 2019
Закусочная, в которой можно перекусить на месте или взять заказ с собой В основном подают пиццу, шаурму, напитки Вежливые продавцы Оплатить заказ можно как наличкой, так при помощи мобильного банка. К сожалению терминала для оплаты картой отсутствует. В помещении есть кондиционер
7
1
Денис Заворотынский
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Полное разочарование ! Во первых доставка более 2-ух часов. Во вторых пицца "Поло-Гранте" не свежая, кислит! Очень жаль так-как заказ для детей. Вот какое отношение к постоянным клиентам! Также заказывали бургер, доставили холодный.
1
2
Мирослав д.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Заказали у них пару пицц. Нам ответственно заявили, что пицца приедет максимум через 1час 45 минут. Через 2 часа я звоню им сам, спрашиваю, где пицца. Говорят в курьер в пути. Через 30 минут снова звоню им, спрашиваю, где курьер с пиццей, отвечают, что мол заказов много, все развозит и развозит заказы, а мы, значит, вместо часа 45 минут, сидим тут, ждем три часа, и ни курьера, ни пиццы! Вобщем дети так и остались голодными. Категорически не советую данное заведение. Останетесь голодными
1
2
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Лучшее место в городе, сплаченный коллектив, вежливые и услужливые операторы. Очень вкусно готовят, с душой. И скидки хорошие👍😁
1
Максим К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Потрясающее место, пицца самая лучшая в городе, а от суши мурашки. В городе таких нет. Очень хорошие администраторы, девушка Алия очень милая и вежливая.
6
Валерия Я.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Пицца не понравилась. Заказали пиццу «Поло-Гранте».Что именно нам не понравилось ⬇️ Во -первых в пицце колбаса невкусная, низкого качества. Во-вторых пицца выглядит неэстетично, колбаса слишком толсто нарезана.
3
Лилия
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Вкусно, быстрая доставка, вежливый администратор. Заказываю последние 2 месяца постоянно и очень довольна.
6
Константин Губанов
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
Хорошая кухня. Не один раз там заказывал пиццу на дом; всегда вкусно и приятно) Рекомендую.
7
Алена Силантьева
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2019
Готовят быстро. Доставка бесплатная до квартиры. Привозят в течение 1.5 часа.
8
александ у.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
По рекомендации друзей 21.07.2024 г.заказывал сет Люкс. Очень понравился. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Максимов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Пица так себе! тесто как на булочки. Доставили холодную через 2:20мит после заказа. И подгоревшая была.
1
Дмитрий Ковалжи
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
если честно качество пиццы всегда разное, грубый персонал
1
2
Погорельская Елена
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Всегда там беру пиццу!! Хорошая!
Шамаш
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Абсолютно бесполезное заведение. Вывески/столики есть, а купить ничего нельзя. Только на заказ, 2,5 часа +
2
li_valentain
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Очень вкусная шаурма, единственные кто делают ее с говядиной
1
Посмотреть ответ организации
Nicolai P.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Все очень вкусно спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Жуковский
Знаток города 10 уровня
3 октября 2018
Удобное расположение, вкусно готовят, адекватные цены.
3
Кирилл Дорогов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Было всё вкусно, и доставка всегда вовремя
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Silantiev
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Пицца - хорошая. Забираете сами - дешевле на 10%
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Очень вкусная пицца и суши
6
Степан Васильев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Соуса дофига
1
Журавлёв Павел Викторович
Дегустатор 4 уровня
6 января 2021
Действительно вкусная продукция!
2
1
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Сколько заказывали пиццу все время было тесто сырое.
1
6
илонушка
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Пиццы отвратные, суши такая же бяка
Сергей Сиротин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Вкусно, по карте не расяитывают
3
Мария Турдиалиева
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Ужасное помещение и не вкусно !
1
10
Елена Сергеева
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Грязновато, старовато, немногое запущено.
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Самая вкусная пицца и шаурма
4
Надежда Брахнова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Поца неплохая, заказы развозят.
1
Aron K
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Вкусная, недорогая шаурма
5
Какур С.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Всё вкусно обожаю
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Енбаев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Всегда все вкусно
5
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2020
Дьяболо любимая пицца
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Очень вкусная шаурма
6
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
Отличная пицерия!
4
Дарья Михайловна
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Вкусная пицца
4
Тигран С.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Готовят нормально
6
Данил Гладышко
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Вкусная еда молодцы
6
Н
Никита с.
Знаток города 4 уровня
15 января 2019
Отлично обслуживают
8
Женя И
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2021
Вкусная пицца
1
валетин барановский
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Сделайте оплату через терминал
3
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Пицы гуд!
5
наталья митасова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Достаточно прилично и вкусно
6
  1. 1
  2. 2