Поиск
Маршруты

El Chef

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Лада
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
За небольшой отрезок времени (около полутора месяцев) делала три заказа. Два раза с коллегой- на работу, один раз домой - себе любимой) Исключительно вкусные и свежие (и красивые!) роллы и суши. Подарки за заказ тоже радуют. Хочу отметить работу всей команды- и поваров, и курьеров, и диспетчеров. Благодврю за профессиональное обслуживание и очень надеюсь на то, что всё останется на прежнем уровне! Ранее оставляла отзыв с предыдущего заказа. Но он был на рабочем месте, поэтому доставка была с другого офиса. Тем не менее не буду его отменять. Потому что сегодня вновь сделала заказ (уже Ленинский пр-кт, ТЦ Европа). От слов не отказываюсь. Подтверждаю. Красиво. Вкусно. Вовремя. Вежливо. Команда🔥
1
Светлана Чертова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Отзыв о заказе 2020 год. Заказывали роллы. Приехали отличные роллы, тонкий слой риса, много сыра, сурими, рыбы. В каждой упаковке приличная порция имбиря и васаби. Соевый соус отдельно. При заказе от 600₽ подарок из порции роллов, что, конечно, приятно. В комплекте салфетки, зубочистки и жевательные резинки. Рекомендую, ребята молодцы. P.s.Дополняю свой отзыв в 2023. Качество и уровень очень упали и есть это, увы, невозможно.
1
Ириска
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Пицца и роллы вкусные. НО! В последнее время постоянные проблемы с доставкой! Я заказываю роллы в 15:00 к 18:00 на Кирова( ехать 20 минут). Мне говорят, что ко времени не доставят, загрузка на кухне и время доставки 20:00. Заказываю ещё на один адрес(9 января) - вообще отказываются доставлять. Сервис оставляет желать лучшего!
EKA
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Сделали заказ в 19:30 , пообещали что роллы приедут через 2 часа , перезвонили через два часа, пообещали в течении получаса , но так ничего никто не привез. Раньше такого не было, к сожалению отношение к клиентам испортилось. Не советую делать заказ в данном месте.
1
Марина С.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Заказали утром 18.12.21г. пиццу ко времени (14:40). В 15:10 не дождавшись своего заказа позвонили узнать его о статусе, на что оператор ответил, что в связи с техническим сбоем заказ они потеряли…но я могу его повторить и они привезут его через пол часа со скидкой 20%… Чтож, в замечательной ситуации я оказалась когда на кухне уже пол часа сидят мои гости, а кормить их нечем) ок, ждём..) пиццу всё же привезли через 45 минут после моего вопроса (к слову, мы находимся в 2х остановках от ТЦ Европа). Нечто странное происходит в последнее время с данной службой доставки… Ещё несколькими месяцами ранее заказывали роллы через сайт, перезвонил оператор и сказал, что они не смогут осуществить заказ и поэтому просто отменяют его…🤷🏼‍♀️ Раньше, когда Эль Шеф на Левом берегу находился на пер. Ольховом, это была наша любимая служба доставки. Очень жаль…
5
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Живем в соседнем доме, часто заказываем у них роллы. Время на самовывоз в будни-20 минут. Все вкусно, пиццу там не любим брать, но роллы нравятся. Особенно бонито, император, браун. Никогда не подводили
3
Посмотреть ответ организации
ирина ковалева
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Всегда ,до сегодняшнего дня было вкусно, сегодня доставка обрадовала как никогда скоростью в 2 часа 20мин, пицца палациум премиум с 3мя икринками хотя до этого такого не было , роллами в которых угорь костлявый до тошноты и конечно отдельная благодарность что к моменту доставки пицца была холодная а роллы теплые!!!
2
Пётр Лощилин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Продукция пользуется спросом, всегда свежеиспеченная, большой ассортимент на выбор, даже есть постная.
И
Инкогнито 2335
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Заказала пиццу и роллы. Пицца «Европейская», колбаса зажареная до хруста, а на вкус как колбаса моя цена за 90₽, хотя может это она и есть…заказывала на томатной основе , но все равно залили майонезом🤢 Послевкусие отвратительное у пиццы. В роллах (ролл цезарь» попалась кость куриная, повредила этой костью себе десну. Ну а ролл «эсколоп» есть невозможно, острый через чур. Очень испортилось качество, не советую👎🏽
3
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
За первый заказ скидка 300 руб через приложение Деливери Клаб по промокоду REFNVNY3XWC до 09.10.20 за заказ от 700 руб. Вот я так и сделала! Роллы эль шеф огромные, васаби острый. Для меня это очень важно! Спасибо, обратимся за едой ещё как Лень нападет готовить.
Посмотреть ответ организации
Фаина Ж.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Отвратительная доставка. Живем в соседнем доме. Перед заказом утончили время приготовления. Сказали с самовывозом час. Мы заказали, пришли. Заказ не готов. Проучили заказ через 2 часа 40 минут. Половину заказа перепутали. Администратору абсолютно все равно. По телефону нам начали рассказывать по отключение света. Ребят, ну мы же в соседнем доме живем 🤷🏼‍♀️ Больше заказывать не будем. Испортили нам вечер
4
Александр Бочарников
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
сделал заказ ждал ,спустя 30 мин позвонили сказали что заказ не может быт доставлен , что свет выключили, предложили самому съездить на другой конец города забрать заказ в другом филиале, деньги пока не вернули!!!! Больше никогда не буду заказывать в вашей организации какую либо продукцию, Всем друзьям и знакомым,в социальных сетях напишу соответствующие комментарии по качеству обслуживания. Требую ответить на мою претензию в течении 7 раб дней!!!! С радостью могу приложить запись тел разговора с оператором которая предлагала приехать в другой конец города в другой филиал. Требую разобраться в данной ситуации. PS... Позвонили в 22:10 и предложили привести заказ в час ночи, хотя я заказывал в 8 часов вечера
3
3
Евген Присухин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Раньше была отличная пиццерия. Сейчас при заказе звонит оператор и сообщает что доставка невозможна, причем через час! Если доставка невозможно, может стоить написать это на сайте, чтобы не вводить людей в заблуждение??
2
2
Посмотреть ответ организации
елена я
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Сделала заказ на сайте, перезвонила сама и спросила принят ли заказ. На что мне ответили, что ко мне они привезут заказ от 1тыс.руб., хотя на сайте указано- от 500р. Я отказалась. Сказали, что деньги за заказ мне вернут в течение 3х дней!!!!🤦🏻‍♀️
4
Дмитрий Плотников
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2023
Обслуживание хуже не придумаешь. Заказали пиццу покушать за столом принесли в коробке ни салфетка ни тарелок. Заказали с собой картошку и сырные палочки, палочки не положили.
4
АРТЁМ ГРУНИН
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Вкусные, большие роллы. Доставка быстрая (1- 1.5 часа в выходные) Заказываю здесь уже не в первый раз. Советую это заведение.
3
1
виктория демешко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Всегда заказывала в данном ресторане еду... Все устраивало. Но в последнее время невыносимо долго доставляют заказ - ждали 4 часа!!!Не справляетесь с количеством заказов - не берите заказы. Вместо обещанных 2 часов ожидания ждать 4 часа... Ну это слишком! Пытаешься выяснить статус заказа, Диспетчер обещает перезвонить, чего, естественно, не делает.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Вполне хорошее качество, как у пиццы так и у роллов. Цены примерно, как у большинства подобных заведений Воронежа.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2019
Обычно все быстро готовят как на вынос, так и с доставкой. Пицца с морепродуктами вообще огонь! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Заказывала через приложение Zaka Zaka суши , роллы в El Chef. Привезли очень быстро , раньше времени , все свежее и очень вкусное и спасибо огромное доставщикам очень вежливые ребята )🙌
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2016
Отличная пицца и роллы, заказы быстро привозят, есть всегда акции и приятные бонусы. Пицца Палацио премиум это просто нечто! Всем советую. Так держать ребята. Очень внимательно относятся к отзывам, ошибки всегда исправляют, что очень радует. Цена\качество\сервис на твердую пятерку!
3
2
Евгений Н.
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2021
Заявленная опция доставки пиццы не работает. Дважды пытались сделать заказ с промежутком в 3 месяца.На сайте заказ оформляется, через 10 минут звонок - у нас нет технической возможности выполнить ваш заказ. После долгого выяснения реальной "технической" причины оказывается, что в пиццерии не хватает курьеров. Ещё и хамить начинают при попытке выяснить причину отказа. Уровень качества обслуживания - дно.
1
Посмотреть ответ организации
sv kret
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2016
Заказывали два раза. Первый раз привезли подгорелую пиццу. Мы возмутились, и нам повторили заказ бесплатно + бутылку колы. Сегодня заказали еще раз. Обещали привезти через час, но приехали через 20 мин. Раньше, чем нам надо было. Пицца соленая, и не привезли обещанную бутылку сока или колы. Мы возмутились, но реакции от Эль шефа не последовало. Пицца у них неплохая, но недешевая, что вкупе с ненадежностью поставщика, рекомендовать их не позволяет.
8
3
Lena Buzynnikova
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2017
Заказали сет ОСТРОВ, привезли во время, начали есть и поняли что привезли не то! вместо грибов чука. Должна была быть икра, но она там на прочь отсутствовала! позвонили оператору и я объяснила ситуацию, сказали заменят ролл в котором нет икры, а грибов там оказывается и не должно было быть, но почему-то на сайте это не указано.Привезли значит новые и доставщик хамовито сказал : что то вы мало отдаете. мы съели 2 кусочка. Открыли еще 2 ролла и показали что нет икры. он уехал. Затем перезвонила оператор и сказала что там была икра, у них граммовка маленькая. То есть получается 4 ролла которые мы проверили были без икры, а в остальных которые отдали чудом появилась икра. Оператор сказала что пусть каждый останется при своем мнение. Настроение испорченно по скольку сделали нас виноватыми . Больше ни когда не будем заказывать. Спасибо!
5
Nikolay
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Раньше всегда заказывал у них ролы и сеты, в последнее время порции стали меньше и не такие вкусные. Сейчас заказываю в другом месте.
1
Alex
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2021
Раньше когда сидели на переулке Ольховый, готовили как в ресторане, а сейчас заказал суши и роллы в понедельник, после ужина начались проблемы со здоровьем, мало того что все сделано из самых дешевых продуктов, так ещё видимо антисанитария.Однозначно больше заказывать ничего не будем!
4
Посмотреть ответ организации
buzzilinka
Дегустатор 3 уровня
16 января 2019
Заказываю роллы только здесь уже на протяжении 3-х лет, отличные
5
олег козловский
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2019
Заказываю здесь сеты запеченные и пиццу. Всё вкусно и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Очень хорошее место. Всегда вкусная пицаа и роллы. Рядом с домом - это очень удобно. Доставили роллы примерно за час. Плюс кладут жвачки. Круто
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
Заказали роллы на 19:00 привезли в 20:00 на вкус роллы просто отвратительны, не советую что либо заказывать.
2
1
Максим Шаров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Всегда было нормально, последний раз просто наплевательски отнеслись к заказу, куда им только не написал, игнорируют все сообщения, не ответили не где, за это 1 бал
4
Маргарита Комаревцева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Спасибо большое! Заказывали первый раз роллы+пицца «Сицилия» была в подарок!Все пришло как на фото,вкус отменный!Обязательно будем заказывать ещё,рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Ходыкина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Самые вкусные роллы и суши, советую "Большой запечённый сет"
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Заказали роллы Сахара, все понравилось. Не понравилось то, что в роллах, в которых должны быть мидии, их там к сожалению не оказалось. Просьба к администрации, обратить внимание на сотрудников персонала, которые готовят данную продукцию.
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сургина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Вкусная пицца и роллы. Доставка вовремя.
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2015
Возмущена и разочарована!!! На ДР сделала заказ в El chef 3пиццы и 2 сета. Заранее все обговорила: что именно на 12 человек и к 7 часам. Привезли пол7 и 9 соусов, было очень неудобно перед друзьями. Договорились в сете поменять обычные роллы на ролл Копченый, так мало того, что обещание не выполнили, еще и рис был переварен, в общем роллы отвратительные. А пицца Палацио подгорелая и без икры, хотя в составе числится! Подставляют конкретно, не советую!!!
3
Михаил Столповский
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Не смогли сл мной связаться, глупо прождал 1,5 часа. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Булавин
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Вкусная пицца, пару лет назад были проблемы с тараканами. Устранены
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем М
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Пицца и роллы очень вкусные и сытные, ингредиентов не жалеют. Цена выше средней
4
Посмотреть ответ организации
lady.zhegul
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2019
Отличные роллы. Радует то, что не теряется качество. Всегда все свежее и вкусное. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Лёля
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Маленькие порции, дорого
Наталья Х.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
В целом нормальные роллы, недорогие, быстрая доставка. Но бывают и повкуснее в других местах. Еще претензия к теплым роллам, они не заворачиваются в фольгу при транспортировке.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Маслова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Хорошие роллы, доступная цена, удобно рядом с домом, можно зайти и заказать, можно заказать с доставкой.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Запеченые роллы просто супер,заказываем их не в первый раз и все отлично)))рекомендую это место
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Падалкин
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Быстро, вкусно, недорого, всегда есть крутая еда за баллы)
7
Посмотреть ответ организации
VI
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2021
Пицца похожа на домашнюю. За эти деньги ужасно. Никогда не закажем повторно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбылева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Пицца очень вкусная
2
2
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Заказывала несколько раз. Фермерская так вообще стала любимой. Молодцы.
5
Посмотреть ответ организации
Милана Кругова
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Радует ассортимент, не везде есть такие интересные вкусы
6
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Всегда свежее и вкусное)
5
  1. 1
  2. 2