Поиск
Маршруты

El Coffee

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артём Рыжков
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Так хотелось попить кофе, но видно не судьба! Отказали в приеме оплаты картой. Вы не имеете права отказать в покупке, наливайте кофе тогда бесплатно! Еле выпросил телефон руководителя, бариста, сказала что не знает номер телефона, смешно! Через пять минут пререканий, дали номер Владимира. Позвонил руководителю, на что он сказал, что ничего не сможем сделать, пишите жалобу. Спросил жалобную книгу и где у вас находится уголок потребителя, сказали что нигде! У нас его нет! Спросил про сертификаты, их тоже нет! Как вы работаете! Не нужно покупать здесь ничего! Неуверен, что продукция этой кофейни соответствует санитарным нормам!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 января
Приветливый персонал с лёгкостью поднимет настроение и, конечно же поможет с выбором напитка. Широкий ассортимент. Ну и естественно - вкусный кофе!
Maks Davydov
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Не знал, что и в сбере есть данная кофейня. Качество и скорость на высоком уровне, удобно что два бариста в смене. Рекомендую
3
2
Victoria M.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Давно беру кофе в элькофе, и вот очередной поход в Сбербанк не обошелся без него) Хочется отметить прекрасную работу бариста Карины. Порадовала вкусным кофе и индивидуальным подходом, учла все нюансы и пожелания.
2
1
Карина
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
очень вежливые сотрудники максим и карина,делают самый вкусный кофе и еда вкусная ;₽
1
1
Арсений Ларионов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Нормальный кофе. Приемлемая цена. Вежливый персонал.
1
айса файсханов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Очень хорошая кофейня! Отменный, очень вкусный кофе! Заходите сами Попробуйте!
1
Джамшед Норматов
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, можно купить вкусное кофе и подождать очередь 👍
1
С
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Самая любимая кофейня нашего города. Вкусы кофе во всех точках одинаково вкусные, рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Викторовна
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Спасибо, что Вы есть!!!
1
  1. 1
  2. 2