Поиск
Маршруты

Эль Денто

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
36
Отзывы
141
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Диляра Ф.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень довольна своим визитом в вашу стоматологию! 😊 Лечение было проведено на высочайшем профессиональном уровне. Врач подробно объяснил все этапы, ответил на мои вопросы, и сама процедура прошла максимально комфортно. 😍 Ощущение, что здесь действительно заботятся о каждом пациенте. Качество услуг — превосходное! Хотелось бы выразить отдельную благодарность врачу стоматологу Галямовой Эльвине Инсафовне Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5712
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Это одна или самых лучших клиник Казани. Очень компетентные специалисты, особенно рекомендую Фарита Фаитовича. Не только стоматолог от бога, но и психолог хороший, и человек душевный. На ресепшне девушки очень приветливые и вежливые, в холле чисто, светло. Лечила дочке зубы - довольны обе. Ценовая политика - очень приемлема. Из минусов - это не к клинике, а к месту: припарковаться непросто, особенно зимой. Но это, ещё раз, не к качеству работы Эль Денто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хорошая стоматология. Современный ремонт и уютная атмосфера. Есть место для хранения верхней одежды, мягкие диваны для ожидания. На ресепшене сидят приятные девушки готовые помочь с любым вопросом. Отдельное внимание стоматологу Фадееву Артёму Олеговичу, находит подход к пациенту, рассказывает, что и как будет делать, что даёт уверенность в его профессионализме. Его работы всегда качественные и индивидуальны, если Вам нужен хороший врач, то советую его как специалиста.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Московцева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хорошая клиника и замечательный персонал! Спасибо доктору Марине Сергеевне прием прошел прекрасно, быстро и безболезненно. Очень приятная, внимательная, вежливая, профессионал своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Была на чистке зубов в данной клинике. Всё было на высшем уровне! Здесь всё предусмотрено для комфорта клиентов, всё продумано до мелочей. Предусмотрительные и вежливые сотрудники, красивая обстановка, новейшее оборудование. Хочу отметить профессионализм, обходительность и терпение доктора Ралины Руслановны! Благодарю за качественную работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Югасова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Уже два месяца хожу в клинику Эль Денто, удаление, лечение и вставляю протез. Очень довольна работой врачей, всего персонала, спокойные, вежливые, знающие своё дело специалисты. Врач Курмашев, надеюсь правильно написала его фамилию, человек на своём месте, чувствуется что врач со стажем, всё получается отлично, я очень довольна его работой, дай бог здоровья всем работникам, рекомендую эту клинику и врача.
1
Посмотреть ответ организации
Попова Софья Даниловна
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Недавно была в стоматологии «Эль Денто» на Проспект Победы, ставила импланты и лечила кариес. Очень довольна результатом! Врачи внимательные, всё объясняют, лечение проходит без боли. Импланты установили аккуратно, прижились отлично. Теперь рекомендую всем, кто ищет лечение зубов в Казани.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Садыкова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Диана Ахатовна - лучший врач! Очень добрая и понимающая, а еще выполнила свою работу на все 100. Недавно сняли брекеты, думала не понравится конечный результат, но я была в восторге, спасибо ей за работу!! А еще ходила на удаления зубов мудрости к Фариту Фаитовичу. Прекрасный человек, очень добрый и понимающий, а еще он отличный психолог!
Посмотреть ответ организации
Алсу Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Клинику нашла сразу. От остановки трамвая налево, через дорогу по светофору. Чисто, уютно. Очень вежливый приём. Довольна лечением и мед.персоналом. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лиля Ситдикова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Я хожу в эту стоматологию не первый год, и меня все устраивает. Мне нравится врач Киямутдинова — хороший специалист, все делает качественно и подробно объясняет. Важным для меня была также цена, и здесь меня все устроило. Рекомендую эту клинику за специалистов, за цену и за качество.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9710
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Благодарю стоматолога Рима за профессиональный подход к сыну с овз. Сделал качественно чистку зубов и дал рекомендации. Буду рекомендовать своим близким и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Диана Рассохина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличная стоматология. Админы максимально вежливые. Посещаю уже лет 6 эту стоматологию. Хожу к одному и тому же врачу, к Рафису Рауловичу. Врач от Бога, очень талантливый. Всегда работает быстро и аккуратно. И так комфортно после его работы. С другого города к нему ездила, пока в Казань не переехала, и сейчас живу на другом конце от клиники, но меня это не останавливает, если лечить зубы, то только у него.
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Галиев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Был недавно на чистке зубов: чисто, аккуратно, вежливый персонал, чистку проводила Бережная Д.О. - все сделала максимально аккуратно и быстро! Рекомендую! Относительно парковки проблем не было хоть и везде знаки запрещающие остановку все оставляют авто без опаски.
Посмотреть ответ организации
Алмаз Х.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Уже несколько лет хожу в эту клинику на лечение и удаление зубов, к Фариту Фаитовичу. Всегда все проходит быстро, безболезненно, а главное - без последствий! Спасибо Вам за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Слугин
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
очень чисто .. вежливо встретили ...быстро без ожидания специалист дал рекомендации дал нужные советы по поводу восстановления утраченного зуба в целом все отлично
Посмотреть ответ организации
Жанна Демидова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хорошая стоматология. хожу к ортодонту к Ирине Александровне, взяла меня после другого врача, все остальные отказывались. А также лечу зубы у врача Киямутдиновой, лечит как свою дочь ласково и без боли. Рекомендую за низкие цены, вежливый персонал и отсутствие всяких неудобств)
Посмотреть ответ организации
Рузиля Г.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Много лет лечим зубы с семьей в этой клинике. Врачи опытные, добрые. Найдут подход и взрослым и подросткам! Процветания им и больше благодарных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Рушания
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень благодарна врачу Фариту Фаритовичу за профессионализм и чуткость в работе!Удаляла зуб мудрости у Фарита Фаритовича, ,отличная работа!Сейчас лечу сложный зуб !Рекомендую клинику Эль Денто и конечно же квалифицированного врача Фарита Фаритовича!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Поставила брекеты в клинике. Врачи доброжелательные, на все интересующие вопросы с удовольствием ответили. Атмосфера в стоматологии приятная, все инструменты открывали при мне для подтверждения стерильности.
Посмотреть ответ организации
Сария Яруллина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Проходила ортодонтическое лечение с февраля 2024 по июль 2025 у Ирины Александровны. Хочу выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм,чуткое отношение .Всегда была на связи и все подробно объясняла.Буду ее всем советовать!
Посмотреть ответ организации
Колонских Даша
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличная клиника! Фарит Фаритович хорошо делает свою работу, все прошло максимально безболезненно и комфортно! Персонал в клинике тоже очень добрый и внимательный. 10 из 10❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Ревин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Резво ответили мне и записали на прием уже на следующий день. Стоматолог осмотрел зуб, дал совет, как лучше быть с возникшей проблемой, и в конечном счете деньги взял только за снимок, из-за чего стоимость вышла чуть ниже, чем указано на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
С мужем не первый раз обращаемся к Артёму Олеговичу. Очень нравится подход врача. Лечение проходит комфортно, без лишних навязываний услуг. Не мало важно, что стоимость услуг клиники Эль Денто адекватный. Персонал вежливый и приветливый. По всем вопросам дают обратную связь. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Была на чистке зубов, всё понравилось, стоматолог быстро и максимально аккуратно провел гигиенические процедуры, рассказал о правильном уходе за зубами, большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Спасибо большое за качественную чистку Зубов Ралине) обычно чистки для меня болезненны, но с вами все было не больно) Ралина также рассказала мне правила ухода и дала советы) спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ильвина Фатыхова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Записалась заранее, врача не знала. Попала к Фадееву Артему Олеговичу. Отличный специалист, знает своё дело! Вылечил 2 зуба. Впереди еще 7) Хочу пожелать Артему Олеговичу успехов, здоровья, карьерного роста и много благодарных пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Киваева
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличная клиника, была у Киямутдиновой М.С , все хорошо обьяснила, что и как, дала советы. Рука как говорится лёгкая у неё, даже укола не почувствовала, лечение прошло отлично.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мубаракшина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Удобное месторасположение , есть где припарковаться! Доброжелательный персонал. Специалисты ,знающие свое дело. Я в восторге. Очень чисто и уютно. Благодарю каждого в этой прекрасной клинике. Советую ✨
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Рекомендую клинику и врача.Постоянно лечусь у Фадеева Артема Олеговича -прекрасный , высококвалифицированный доктор. Все объяснит , успокоит и дает все необходимые рекомендации. Отзывчивые, эмпатичные администраторы.
Посмотреть ответ организации
Анна Пещерова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хорошая клиника. Приехали с вопросом по установке брекетов. Все быстро объяснили, составили план и вскоре установили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Марьясов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень красивая стоматология. Специалисты на опыте и это чувствуется. Качество сервиса мне понравилось. Поэтому данной стоматологии ставлю 4.8 по 5 бальной субъективной шкале. Спасибо администраторам за уют который они создают на ресепшене. Приду ещё 👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хотелось бы выделись профессиональную работу Артема Олеговича. Приятный врач, подскажет что и как, объяснит понятным языком. Я и не заметила, как прошел прием. Настолько комфортно я себя чувствовала в этом кабинете и с этим врачом. Пришла по рекомендации мужа и теперь сама буду с удовольствием рекомендовать этого врача и эту клинику. На ресепшене администраторы добрые девушки, улыбались и быстро меня оформили. Обязательно буду посещать эту стоматологию всей семьей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ахметзянова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Я очень много лет хожу в эту стоматологическую клинику. И лечение, и протезирование. Особенно хочу отметить доктора Киямутдинову Марину Сергеевну. Профессионал, хороший доктор! На протяжении многих лет она лечит всю нашу семью. В клинике чисто, на ресепшен приветливые девушки, скидки постоянным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Агабекян
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Я пользовалась услугой чистки зубов. Осталась очень довольна. В прошлый раз в другой клинике мне сказали, что определённые моменты не очищаются. А здесь врач все очистила. Спасибо большое за качественную услугу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Удобное расположение,парковка Приятный персонал,понравился процесс чистки зубов-доктор рассказывал про каждый шаг,сюрпризов не было...
Посмотреть ответ организации
380990 Махмутова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Была на приеме в клинике по адресу Баки Урманче 4. Персонал приветливый. Доктор Егошин Антон Александрович, чуткий, вежливый, всё доступно объясняет. Продолжу лечение. Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ермакова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Приятная атмосфера. Пришла со страхом, ушла со спокойной душой. Врач очень приятная, нежная, спокойная. Цены доступные. Услуги не навязывают. Спасибо огромное. Желаю им и моему врачу в частности (Дарья Олеговна) процветания
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Лечим зубы здесь уже более 10-ти лет всей семьёй. Приемлемые цены, квалифицированные врачи и приветливый персонал. По любому вопросу можно получить консультацию. Отдельное большое спасибо нашему лечащему стоматологу Марине Сергеевне Киямутдиновой. Здоровья и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Бикташева Альфия
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Несколько лет лечим зубы всей семьей у компетентного, чуткого мастера своего дела Курмашева Рафиса Раульевича. Желаем клинике процветания, а нашему врачу долгой профессиональной деятельности!
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Последние лет 6 пломбы ставил только здесь. Цена-качество вполне устраивает. Обслуживание на ресепшене, как и должно быть - вежливое. При посещении только положительные эмоции. Детям тоже лечат здесь зубы, ходили с дочкой (6 лет) ставить пломбу, врач и медсестра были очень вежливые с нами, и находили тот самый "детский подход" к ребёнку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уткина
Знаток города 3 уровня
15 января
Хорошая стоматология! Лечение ведет ортодонт Ирина Александровна! Все делает очень качественно
Посмотреть ответ организации
Рустам Н
Знаток города 3 уровня
15 января
Как всегда был у врача Курмашева, всё классно-подход, отношение, профессионализм. В клинике приятное отношение. Всем спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Много лет всей семьей лечим зубы в этой клинике! Внимательный персонал! Хорошие врачи! Особое Спасибо Киямутдиновой Марине Сергеевне . Профессионал, отличный доктор!
Посмотреть ответ организации
Фаина Бутинова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Выражаю благодарность врачу стоматологу, хирургу клиники Эль Денто Фарит Фаитовичу за его внимательность, профессионализм в лечении, удалении и качественной установки зубных протезов! Рада, что сделала правильный выбор данного врача, так как не только я, но и мои остальные члены семьи обращаются к Фарит Фаитовичу! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Только плюсы! Очень чисто, уютно, приятный администратор! Доктор Фарид Фаитович мастерски удалил зуб, без боли и без последствий! Спасибо! Только хорошие впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Р н
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Не понимаю почему такие восторженные отзывы. Ужасное впечатление от посещения. Звонила спрашивала, могут ли принять с острой болью, ответили, что примут, если приду в течение 20 минут. Я пришла за десять, по итогу еще 50 минут ждала на ресепшене. И врач Фарит Фаитович оказался очень грубым. Нет ничего, что понравилось бы. На следующий день обратилась в другую стоматологию, но уже боялась из-за неудачного опыта и все было супер. Эту клинику ни за что никому не порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дурна
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Мне очень нравятся эта стоматология. Много лет ходим туда всей семьей. Персонал очень вежливый,а врачи профессионалы своего дела.Очень рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
даряш
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Прекрасная клиника, специалисты мастера своего дела, совсем не страшно приходить на прием, хоть на плановый осмотр, хоть на удаление зубов мудрости, всегда качественно, быстро, безболезненно, и в самой клинике очень вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Лейла Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хожу в эту клинику к Марине Сергеевне больше 10 лет. Спасибо за отличный сервис и высокий профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Лейсан Я.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Ходила на уз чистку, очень понравилось качество обслуживания, начиная от ресепшена до самой процедуры, работают профессионалы своего дела, дали рекомендации, сама клиника чистая, светлая, комфортная. Спасибо большое!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3