Поиск
Маршруты

Эль Греко

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виктория Е.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Решили затестить с братом, в целом остались довольны. Из дипов мухамара супер а вот мелицаносалата как блюдо пресное и даже немного отталкивающее, не съели и трети. Питы великолепные, брали с артишоками, с вяленой свининой и классическую для намазок. Из мезе тартар был хорошо приправлен и картофель пай очень в тему, перцы рамиро - восторг. По советам блогеров попробовали пирог с уткой, хрустящее тесто и много начинки, однозначно лайк. Сувлаки с курочкой - мягко, сочно, но безвкусно, зато зелень была наисвежайшая. Из напитков безалкогольный "яблоко" на вкус один в один как алкогольный котейль, классный, вишневый "сократ" - слишком приторный, рекомендуем "геспер" в меру сладкий и терпкий, с кислинкой. Долго думали пробовать или нет десерты, не захотели и по итогу пожалели. С десертами можно было бы составить более полное вречатление
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Прекрасные завтраки, веранда 👍 обслуживание очень приятно, Диана -лучшая) 😍
1
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Для любителей греческой кухни — однозначно сюда! Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание. Официанты спокойно расскажут состав блюда. Атмосфера очень интересная, прекрасные птички, такие разговорчивые. Яркий и одновременно уютный интерьер. Пробовала 3 блюда, не помню точного названия, всем осталась довольна. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Дегустатор 6 уровня
10 января
Люблю греческую , итальянскую и турецкую кухни . В этом ресторане я ощутила всю гармонию вкуса , вернулась в райские места Средиземноморья. Кстати , бокал игристого на завтрак - хорошая идея 😉
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Демьянчук
Знаток города 7 уровня
10 января
Нас посадили за столик на двоих, он неудобный. Попросили пересесть за свободный стол на 4х (их было около 3 шт свободно), якобы все забронированы 😁в итоге, мы остались в заведении одни уже, все столы были свободны, но якобы забронированы (просидели мы больше, чем 1,5часа). Смешно, абсурдно и нелепо. Если вы так относитесь к гостям, чего вы ждете?
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернышов
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Прекрасное место 😁 Были на завтраке и ужине. Завтрак просто восторг, тут делают прекрасные бублики (вместо хлеба), это просто восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Огрызкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Прекрасная кухня Средиземноморья. Часто завтракаем в этом месте, но также подходит отлично для ужинов. Приятная обстановка и музыка играет Официанты отзывчивые. Еда очень вкусная, явно стоит своих денег. Всем советую посетить
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Очаровательное заведение со средиземноморской (преимущественно греческой) кухней. Пока дегустируешь дары моря, кажется, что за окном вот-вот различишь плеск волн Эгейского моря, а когда выйдешь из ресторана, окажешься на улочках старого Ираклиона. Услужливый персонал, атмосферный интерьер, чудесная кухня. Можно рекомендовать и для светского завтрака, и для ужина в кругу семьи и друзей
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Дегустатор 3 уровня
11 января
Прекрасное место. Интерьер, свет, живые птицы посреди зала 👍. Кухня - восторг. Любителям средиземноморской кухни- сюда однозначно. Пита с хумусом - очень вкусно. Ягнёнок с картофелем- божественно. Десерты- отдельный вид искусства.
1
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Если хочется почувствовать себя в отпуске где-то на Средиземном море, но пока нет такой возможности, то вам сюда! Аутентичная кухня, интерьер и музыка переносит из серого Ростова на средиземноморский берег. Печеные перцы и салат из запеченных баклажан мои фавориты😍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень приятное место, вкусная еда, всё понравилось, что заказывали. Вежливый персонал. Уютная атмосфера, которая притягивает. Прихожу не в первый и в далеко не последний раз. Всем советую, особенно основные блюда! Но и вообще всё меню стоит попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный ресторан с необычной кухней, что-то новое для Ростова. Обязательно вернусь, все блюда понравились, особенно десерты. Сервис и атмосфера также на уровне)
Посмотреть ответ организации
Жанна Приходько
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Невероятно комфортное завдеение, вечерняя отмосфера покорила всю чемью, приглашённый свет и приятная музыка. Нельзя не отметить вкус блюд, а особенно сувлаков, которые оказались очень нежными и сочными. Обязательно вернемся ещё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Место не о чем. Намазки (хумус, мухаммара и т.д.), которые должны быть пряные и насыщенные, фактически безвкусные. Питу нужно дозаказать отдельно и они крошечные. Персонал как будто не заинтересован в обслуживании. В этот бюджет в том же районе точно можно найти заведения интереснее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Калинкин
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное камерное заведение, персонал отлично встретил и создавал комфортную атмосферу на всем этапе вечера) Кухня отличная, барная карта отменная! Вкусно, комфортно, без шума и суеты.👌🏼 Эфхаристо🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салтыкова
Знаток города 4 уровня
6 января
Были на январских праздниках . Очень понравились питы и бифштекс . Внимательные , вежливые официанты . Пробовали вино, греческое очень вкусное .
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Miteva
Знаток города 5 уровня
4 января
Хороший сервис, быстрая подача. Вкусно и чувствуются качественные продукты. Атмосфера приятная, спасибо что негромко играет музыка, можно уютно посидеть пообщаться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Поситили данное заведение семьей, очень понравилось, атмосферно, хорошая кухня, приятный персонал, вообщем доволен заведением, обязательно посетим вновь.
Посмотреть ответ организации
Никита Ковалев
Дегустатор 3 уровня
19 января
Очень вкусно, официанты вежливые, подача быстрая, много интересных и необычных позиций в меню, атмосфера уютная. 5 звезд однозначно
Посмотреть ответ организации
Самвел
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличное место, бываю довольно часто и всегда вкусно, а теперь еще и завтраки наконец-то появились, ох уж эти маковые сырники, точно еда греческих богов!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Нам очень понравилось . Особенно хочется отметить работу официанта Арсения , вежливый и внимательный. Из блюд попробовали перцы рамиро, мусака, сувлаки и ягненка. Было вкусно абсолютно все . Обязательно вернемся 💗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень уютное место🥹 Вежливый персонал, вкусная еда Буду как можно чаще заходить на обед насладиться греческой кухней и приятной атмосферой ✨
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондукова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Атмосферное и уютное место. Внимательный обслуживающий персонал, вкусная кухня, красивый интерьер 👍 В зале раздается пение птиц , играет приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Чичина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место с уютной атмосферой, цены приемлемые и вся еда вкусная. Советую всем к посещению, как ресторан на вечер❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Посетив однажды, ушли разочарованные. Интерьер вроде бы интересный, но ничего особенного. Половина меню на стопе. Зал абсолютно пустой в пятницу вечером. Вся еда была неплохо приготовлена, но порции очень маленькие. Оставив приличную сумму, ушли поесть где-нибудь еще.
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Олеговна
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Отличная оценка за команду и еду, а еще за белые скатерти и посуду. Не понравился десерт с бриошью и некоторые элементы интерьера спорны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Атмосферное место для тёплых встреч, разнообразное изысканное меню, отличный бар, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
гео шат
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2025
Очень достойный ресторан , все блюда очень вкусные отличное обслуживание и атмосфера, камерное заведение для классных встреч ! Удачи !!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Игнатьева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Наконец то меню отличается от всех остальных ресторанов и все очень вкусно, перцы рамиро просто невероятные, пита с намазками - восторг, сувлаки из курицы -идеально!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Понравились безалкогольные напитки👍 мне было вкусно! жареный сыр таял во рту, вкусные салаты. Понравился хумус.
Посмотреть ответ организации
Юрий Зайцев
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Твёрдая пятёрка. Второй раз тут обедаем семьёй, разные блюда -- и всё очень вкусное. И даже греческий салат обалденный.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Решили отметить годовщину в этом ресторане и не прогадали. Забронировали столик заранее — нам предложили удобное место у окна с видом на сквер.
1
Посмотреть ответ организации
заика алиса
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Рекомендую каждому посетить данное место, особенно если Вы устали от привычных блюд, невероятно вкусно, особенно хочу отметить салат с печеными
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Недавно открыла для себя это заведение. Красиво, уютно и эстетично. Порадовали подачи блюд , красиво и главное вкусно. Атмосфера супер
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Недавно посетил данный ресторан, понравилось качество сервиса, еды была вкусной, тихое и уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
14 мая
Всё вкусно ,вайб греции,комфорт пита очень вкусная лимонады афигенные,очень хорошое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Основные блюда очень жирные , закуски пересоленые и невкусные , была проездом в Ростове , пожалела , что зашла , на мой вкус полной ужас , не советую !
1
7
Посмотреть ответ организации
юлия ширяева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Была там пару дней назад , больше не вернусь , заведение ни о чем ! Невкусно , интерьер ужасный
1
8
Посмотреть ответ организации
Александр Изварин
Знаток города 6 уровня
12 января
Аутентично. Приятная атмосфера. Идеально для свидания или просто приятного вечера
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Все очень понравилось! Приятная атмосфера, музыка и дизайн. Кухня на высшем уровне, приятный персонал, учитывающий все пожелания
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фадина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Прекрасная кухня, замечательный интерьер, приятный персонал Рекомендую 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана юрьева
Знаток города 3 уровня
2 января
очень приятное заведение, хорошее обслуживание и вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Прекрасное и очень атмосферное заведение, в котором, кстати, появились достойные завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Лизочка
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличный ресторан. Атмосфера, еда - все супер!! Обязательно прийду еще много-много раз 😊
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хороший персонал, вкусные блюда, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ксения Трифонова
Знаток города 4 уровня
3 января
Душевное место для встреч с близкими и друзьями💛Необычная средиземноморская кухня и вежливый теплый персонал. В такое место приятно вернуться снова☀️🌟🥂
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Вкусные блюда, безумно приятная атмосфера, обслуживание, интерьер! была первый раз, но обязательно вернусь🥰
1
Посмотреть ответ организации
Anna K
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень приятное и атмосферное место. Еда вкусная, цены демократичные, вежливый и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Место супер. Ходили с супругой, все понравилось, кухня ТОП, обстановка приятная
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Рекомендую к посещению, отличная кухня и классный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2