Поиск
Маршруты

El studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6093
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Маникюр сделали быстро и качественно. Записалась без очереди, приняли сразу. Материалы используют профессиональные, инструмент новый, все стерильно. Работу делали в перчатках по всем правилам гигиены. Хороший мастер Любовь, спасибо за проделанную работу. Рекомендую и сама обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
катя ч.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Делала маникюр-педикюр у Любы! Отличный мастер, сделала все хорошо, качественно, учла все пожелания. Мне все понравилось. Носила с удовольствием. Приду ещё. 👌🏻 Делала эпиляцию ещё здесь. Все понравилось. Запись удобная, мастер сделала быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Софья Матвиенко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
ну короче говоря администратор отвечает через день, с мастером связались, она мне не подошла, ибо не делает ни наращивание, ни дизайн, я с этим смирилась. пишу администратору снова, спрашиваю, есть ли другие мастера. вместо ответа да/нет он начинает меня снова гнать к тому мастеру, мол она делает все хорошо, мол мы не так друг друга поняли. я ему сразу говорю, нет нет, мы правильно друг друга поняли, просто дайте мне контакт другого мастера. от администратора ответ "хорошо ожидайте" прошло 3 дня, как думаете что? а ничего)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Была в данной студии на маникюре у мастера Любы . Мне очень понравился мастер : все аккуратно, красиво и с учетом пожеланий. Ни сколов, ни трещин . В самой студии красиво , уютно, чисто. Рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Анна Чубенко
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Прихожу не в первый раз на маникюр, педикюр в студию. Люба доброжелательно встречает клиентов,мастер профессионал. Все чисто и стерильно. Рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрябина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Рекомендую мастера Любовь. Сделали покрытие в 1 тон. Очень аккуратно и бережно сделала маникюр Предложила чай, кофе. Уютная студия. Спасибо за ноготочки. Обязательно приду на коррекцию.
1
Посмотреть ответ организации
Ляззат Мухамедьярова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Приходила на шугаринг ног и заодно сделали педикюр. Сделали все очень аккуратно и чисто, без боли!!! (Что для меня было крайне важно) Спасибо огромное за работу! Обязательно запишусь еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тагаева
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Сделали аккуратно и быстро! Еще и подарок за знакомство дали) Очень приятно! Буду ходить еще!
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Отличный мастер Любовь! Спасибо за проделанную работу. Сделали качественно! Очень уютно и душевно))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2