Поиск
Маршруты

Эль-Студио

Обзор
Фото
15
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Не плохой салон красоты чисто, аккуратно, удобное место расположения есть хороший мужской мастер, единственный минус 1000 ₽ для простой мужской стрижки и 700-800 для детской как-то дороговато как мне кажется 🤔
Ася Осм
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
В Грозном посещаю только этот салон!Маникюр, педикюр всегда только в Л Студио👍Администраторы приветливые, приятная атмосфера, чисто! И отдельное спасибо мастеру массажа Мархе!)У нее золотые руки
3
Поли
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
Ходила сюда только в солярий. Поэтому оцениваю именно его. Беру три жетона, каждый по 3 мин/100рублей. Не выдают салфетки под ноги, говорят воспользуйтесь бумажными) лампы не очень хорошие, я за 9 минут приобретаю лишь легкое потемнение кожи. Не протирают перила, пол после каждого клиента. Сталкиваешься с тем, что берёшься за перила, а у тебя потом рука в чужом креме. Неприятно. Цена за солярий высокая, а качество загара и обслуживания оставляет желать лучшего. Девушки на ресепшене приятные, всегда улыбаются, вежливы.
2
1
ДАША Соколова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2022
Нравится этот салон, удобное расположение, вежливые сотрудницы, чисто и уютно. Очень нравится мастер Зарема, которая сделает из твоих волос конфетку.
1
lil-01
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности всему коллективу L-Studio в Грозном!!! Девочки, Вы молодцы!!! Приятный салон, вежливы персонал, мастера высшей категории. Спасибо большое за Ваш профессионализм!!! А самое главное, что всё чисто и стерильно, что не мало важно на сегодняшний день. Теперь только к Вам!!!!
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2022
Самые лучшие , это мастер маникюра Алина , Парикмахер Зарема Готова ждать своей записи сколько угодно ,лишь бы попасть к ним. И администратор Мадина❤️ Спасибо им
1
Бирлант
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Мастера отличные. Доброжелательные. Обслуживание на высшем уровне. Разные мастера мне попадались. И все заслуживают высшей оценки. И психологи и мастера в одном лице))
1
Эсмира Алисултанова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Салон отличного качества обслуживания, стерильно все чисто и персонал - профи в своём деле!!! 10 лет не изменяю этому месту, где все супер))
3
А
Айза С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Не понравилось,что косметолог Милана мошенница. Взяла полную оплату за гиалурон,а в следующий визит сказала, что выбросили оставшийся материал,хотя прошло неск мес,при возможном сроке хранения до года.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иман Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Очень дорогой салон!!! За детскую стрижку без помывки головы и укладки взяли 1000 руб!!! Больше ни ногой!
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Делала свадебный маникюр. Стерильно и доброжелательно! Мастер Ева профессионал своего дела.
3
i m
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Хорошие мастера, но можно было и чуть подешевле оказывать услуги. 600 руб за мужскую стрижку немного дороговато, но за неимением лучшего приходится стричься здесь.
1
1
Алена К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Сегодня были в салоне. Подстригли отлично. Однозначно рекомендую 👍
Inna Panchenko
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Хорошая работа профессионалов. Вежливые и внимательно отношение. Отличные мастера.
1
Aset Chitamirova
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Отличный салон! Чисто , красиво, вежливый персонал. Отличные мастера.
1
Mali
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Прекрасное обслуживание. Администратор Мадина - самая лучшая!!! Довольна результатом. Рекомендую ✨
3
ЛОНДОН СИТИ
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Один из лучших салонов красоты, всегда приятно приходить, особенно понравилось что есть солярий:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мата Бадургова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Они мне сделали супер реснички, мечтаю снова туда попасть 💕💕💕💕💕🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2
Аф
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Мужской маникюр - качественно и не очень дорого.
2
александр к.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличный салон! Все качественно. Если кому надо подешевле,идите на базар.
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Отличный салон. Все приветливые. Обслуживание на высшем уровне😘
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Картамышева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось
Зухра Ш
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Постригли под горшок за 2 тысячи
1
Зелим
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Хорошие мастера, приятная администратор
Nevzat B.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Одна из лучших парикмахерских в городе
4
1
Зарема Магомадова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Лучший салон грозного
1
Елена Прекрасная
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Хорошие мастера. Много услуг
2
Николай Половьянов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Уровень обслуживания в принципе на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нася У.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
)) Хорошие цены, приятная обстановка
3
1
Посмотреть ответ организации
Арби Хасанов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Очень вежливый персонал!!!!
Надежда Аленикова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Делала авто загар смылся на следующий день,
2
Z
zz zzz
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не ракемдую 👎
2
Dxkhx
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Место просто идеальное,спациалисты хорошие.Рядом есть кафешка
3
Посмотреть ответ организации
П
Принцесса Бубльгум
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Красотки ! Коллектив 😘😘😘😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмми
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Все очень нравится
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Мой любисый салон в Грозном!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Не студия а сказка волшебств)))))
1
  1. 1
  2. 2