Поиск
Маршруты

Эланда

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
298
Отзывы
424
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
740 оценок
Оцените это место

424 отзыва

По умолчанию
Istina_eng
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Не ожидала найти такое высокое качество сервиса в Ульяновске. Не было каких-то завышенных требований, но окунувшись в мир «Эланды», поняла, что уходить оттуда совсем не хочется)) ощущение, что попала в сказку) Скажу сразу, что пользовалась услугами СПА, мед.услугами не было надобности пользоваться, но при необходимости обязательно пойду именно туда. Спа-зона максимально комфортная, чистая, персонал очень вежливый, все объяснят, подскажут, помогут. Массажисты - это отдельная благодарность. Меня массажировала Диляра, профессионал своего дела. Благодарность ее волшебным рукам: массаж лица и тела, обертывание и скрабирование, атмосфера, напитки - на высшем уровне. Проводили в Эланде девичник и все остались довольны!🙏
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бурнаева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Спа центр Эланда — это настоящее место гармонии и релаксации. Прекрасный интерьер, уютная атмосфера и высокий уровень сервиса создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Особо хочется отметить профессионализм мастеров, которые используют современные техники и только качественные натуральные средства. В центре представлен широкий спектр процедур: от классического массажа до эксклюзивных СПА-программ, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого гостя. Чистота и комфорт помещений поддерживаются на высшем уровне, что придаёт дополнительное чувство уюта. Рекомендую спа центр Эланда всем, кто ищет качественный и полноценный отдых для тела и души.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Эланда 24.04.2026 Сама клиника просторная, чистая, красивая, персонал вежливый. Но процедура лазерной эпиляции оставила много вопросов. Я изначально интересовалась александритовым лазером, так как делаю эпиляцию только на нём уже несколько лет (порядка 20 процедур). В клинике сказали, что у них гибридный лазер, который лучше, и я записалась. Моя ошибка — заранее не уточнить, как именно проходит процедура. На деле лазер выглядел и работал как диодный: сначала нанесение геля, затем обработка лучом. Я пришла к выводу, что лучше александритового лазера ничего не работает, потому что он работает на сухую — это более гигиенично. Если же клиника работает с гелем, то будьте добры покупать его в дозаторах, чтобы он не соприкасался с кожей разных пациенток, и не было риска занести инфекцию, особенно на деликатные женские зоны. Конкретно в моём случае: 1. Гель находился не в дозаторе, а в общей ёмкости. Специалист брала деревянный шпатель, зачерпывала гель из банки, наносила на моё тело, а затем тем же шпателем снова опускалась в ту же ёмкость. Учитывая, что одной из зон было глубокое бикини, это недопустимо. 2. Из-за большого размера рабочей поверхности лазера (характерно для диодных аппаратов) специалист не смогла качественно проработать все зоны. Спустя две недели вижу, что часть волос выпала, а часть осталась — на коже образовалась «плешь». С александритом у меня такого никогда не было, учитывая, что процедура поддерживающая и волосы легко удаляются. Александрит намного более точно прорабатывает поверхности кожи, не оставляя не затронутыми даже самые сложные места и складки. Ваш же аппарат прорабатывает только поверхностно. 3. Цена за три зоны оказалась на 20% выше, чем в клиниках Ренессанс и Богиня за эпиляцию всего тела. Да, на первое посещение мне сделали 50% скидку, но я даже представить не могу, что в следующее посещение с меня за данную процедуру могли взять в два раза больше (по-моему, от 10 до 15 тыс) В итоге процедуру оцениваю на 0 из 10. Сейчас мне придётся записываться в другую клинику и снова тратить деньги, чтобы исправить ошибки, допущенные в Эланде. Надеюсь, этот отзыв будет полезен. Спасибо
stassya89 Кичигина
Знаток города 2 уровня
12 февраля
В крайне неприятном шоке от этого места. Испортили мне лицо. Пришла на удаление каплюшечных родинок. На руке и лице. Теперь у меня жуткие огромные дырки. Родинки и ранее удаляла в других местах, и гораздо больше размером. Везде было нормальное заживление. Зачем взяли такой размах участка, и почему теперь у меня дырки на коже мне непонятно. Хотела себя побаловать, пошла в дорогое место. Но дорого не значит качественно. Вам будут улыбаться, но испортят вам лицо.
1
1
Nelly Zemlyakova
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Серьезные косметические процедуры доверяю только Эланде и моему врачу-косметологу Екатерине Ивановне. Наличие оригинальных аппаратов и профессионализм Екатерины Ивановны для меня имеют решающее значение. Радуют значительные бонусы. Вежливый персонал на рецепш. Великолепный спа-программы. Наличие парковки для клиентов Эланды в самом центре города- отдельный большой плюс. Если бы не было Эланды, мне пришлось бы летать на отдельные процедуры в Москву, так как в городе больше нет таких аппаратов.
Посмотреть ответ организации
елена мацкевич
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Просто отличный спа-центр. Все идеально начиная со входа. Девочки администраторы очень вежливые, приветливые, подскажут всё от а до я! Очень комфортная зона ожидания. Очень приемлемые цены, есть бальная система) Не первый раз посещаю данный центр. Огромный выбор первоклассных врачей. Профессионалы своего дела! Спасибо большое Изольде Николаевне. Обратилась по поводу пигментных пятен, очень трудоёмкий процесс😅 но мы не сдаемся и уже на финишной прямой!!!!))))) все понятно, подробно расскажет, покажет, индивидуальный подход к каждому! Процветания вам, побольше благодарных пациентов, клиентов и просто гостей))))
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения салона красоты Эланда, восторг сопровождал от самого порога до того момента как прошла вся процедура. Очень приятные девушки на ресепшене, очень вежливые и квалифицированные сразу всё оформили и предложили, кругом очень чисто и комфортно. Процедуру проводила мастер, хочеться написать с большой буквы мастер. Всё очень понравилось и я обязательно буду рекомендовать данный салон всем знакомым и друзьям. Спасиб о огромное всему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Платонова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Хочу выразить благодарность моему любимому доктору - Абаниной Марии Александровне и лучшей клинике косметологии «Эланда». Мария Александровна - профессионал своего дела, внимательная и приветливая. Процедуры подбираются строго индивидуально, ничего лишнего. Так же даются рекомендации о домашнем уходе. Сама клиника уютная и современная, оснащена новейшим оборудованием. Отдельная благодарность всему персоналу, чувствуется забота и внимание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ильинский
Знаток города 10 уровня
24 марта
Место очень приятное. Чисто, уютно, очень качественный сервис. Бесплатно продают любой напиток в баре, это очень порадовало. Классный бассейн, хорошие парилки. Сауна немного потрёпанная только. Массаж обычный. Не плохой, но и не вау
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Муж подарил посещение спа и массажа по времени на 4 часа. Это прекрасное место оставило у меня только положительные впечатления. Атмосфера в салоне располагающая, всё продумано для релакса клиентов. Персонал вежливый, мастера профессиональные. Мне понравился массаж, мастер точно знает своё дело. Приятная атмосфера, современный интерьер — хочется вернуться снова. Я рекомендую этот спа-салон всем, кто ищет место для отдыха и расслабления.
Посмотреть ответ организации
Елена Селиверстова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Впервые я посетила Центр СПА и косметологии Эланда этой весной, и моё знакомство началось с спа-процедур и массажа с обертыванием. Процедура произвела на меня очень приятное впечатление — она оказалась очень расслабляющей и приятной для тела и души. После этого я продолжила процедуры у косметолога Турновской Сабины Сахибовны .Она — настоящий профессионал своего дела .Подобрала процедуры по моим проблемам.Пройдя курс терапии ,заметен отличный результат.В целом, я осталась очень довольна своим посещением и с радостью вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Rybirina
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Прекрасная клиника в центре города, замечательные специалисты, приветливые девочки встречают при входе , само помещение однозначно лучше в нашем городе- просторно, чисто и очень светло! Сочетание высокого профессионализма специалистов и комфорта нахождения в клиники - делают посещение очень приятным!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0841
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Эланда,уютный,современный спа комплекс, где отдыхаешь душой и телом! Спасибо огромное за 4 часа релакса ,где был включен спа комплекс,скрабирование всего тела,обертывание и расслабляющий массаж,а прекрасным завершением была чайная церемония в комфортной зоне отдыха.
Посмотреть ответ организации
Алина Хуртина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Замечательный центр красоты, в Ульяновске действительно нет даже чего-то похожего. Прекрасный персонал, уютная атмосфера. Хочется сделать акцент на вежливости, внимательности и приветливости команды Эланда. Была на процедуре у косметолога Изольды Николаевны, осталась безумно довольна. Специалист ответила на все мои вопросы и опасения. Обязательно вернусь еще🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галустова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошо, что в Ульяновске есть этот замечательный центр,где можно получить море удовольствия, побаловать себя желаемой процедурой.Спасибо персоналу за их высококвалифицированную работу, их подход к людям, приятную атмосферу. А девушки администраторы подскажут-расскажут, помогут определиться если надо. Вобщем мне все 💓нравится. Качество, чистота, сервис на высшем уровне. Обновиться, перезарядиться, отдохнуть, кайфануть- в Эланду!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солодовникова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Прекрасный салон красоты, специалисты по косметологии компетентные, мастера своего дела. Подкалывала губы у Сабины Сахибовны, осталась очень довольна: были даны и советы по дальнейшему уходу за губами, назначена консультация через 10 дней. Сама процедура прошла безболезненно. Синяков даже на 3 день после процедуры нет. Губы выглядят натурально.
Посмотреть ответ организации
светлана н.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Эланда - лучший косметический салон в Ульяновске. Мой косметолог - это Мария Александровна Абанина. Поедложила процедуры подходящие именно мне, то, что я хотела! Мария Александровна не навязывает лишнего,всегда приветлива и внимательна. Оборудование высшего уровня!!! Всегда уютно, предложат чай, кофе!!! Персонал на высоте!!! Советую именно Эланду!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень люблю здесь бывать - вежливый персонал, прекрасный интерьер. В последний раз была на консультации у косметолога - специалист обо все рассказала очень подробно и в том формате, который был мне удобен: что делать, когда и сколько это стоит. Приду еще и, думаю, не раз, атмосфера приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Бойкова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
В салон Эланда пришла на конкретного доктора - Изольда Николаевна. Супер профессиональный врач, с которым трудимся над моим лицом уже много лет. Результат: я красотка и выгляжу на 10 лет моложе 😉 спасибо. Но в салоне Эланда была впервые. Шик, блеск, красота. Обслуживание, интерьер, ЧИСТОТА и услуги всё на высоте
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Спа центр Эланда я посещаю уже много лет и постоянно получаю здесь самые лучшие эмоции! В Эланде все идеально : уютная атмосфера, приветливость администраторов ( особенно Елена и Ирина ) , замечательные профессионалы- спа операторы -Елена ), прекрасный кофе ( спасибо Алексею бармену ) . Всех перечислить сложно , поэтому передаю для каждого работника Эланды благодарность и наилучшие пожелания ! Спасибо 💥
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Это лучший подарок, который я когда- либо получала, сертификат в ваш СПА Центр ЭЛАНДА! 3,5 часа полнейшего расслабления, кайфа и релакса. Чистота, спокойствие, умиротворение в каждом уголке, вежливый и добродушный персонал, массажисты очень профессиональные! Обязательно буду рекомендовать в своём городе и дарить такие подарки близким!👍🏼😍🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Глоба
Знаток города 4 уровня
25 марта
Шикарное место! Абанина Мария Александровна высококлассный профессионал своего дела! Ей хочется отдать все свои сбережения без капли сожаления😀Администраторы максимально вежливые и невероятно красивые😍Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Посетила салон "Эланда". Хочу всем рекомендовать 👍. Очень приятная атмосфера и вежливый персонал. В салоне уютно и красиво, идеальная чистота. Обширный перечень услуг на любой вкус. Абсолютно каждый клиент может подобрать что-то для себя. По всем параметрам на "отлично"! Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Уже не первый год выбираем с подругами центр СПА и косметологии «Эланда» для спа-процедур. Очень вежливый и тактичный персонал, чистое и ухоженное пространство, профессиональные мастера. Всегда остаемся довольными сервисом и качеством услуг. Спасибо большое за такое отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень странное отношение в последнее время к клиентам. В прошлый раз,девочки администраторы очень пренебрежительно общались,так как спа программа делалась не по протоколу, я не в первый раз хожу на эту программу,я знаю,что и как должно быть,но я закрыла на это глаза. Сегодня записались с подругой к 17:00 в спа,на программу,в итоге звонят,просят переписаться на 15:30,сказав при этом,что спа оператор не может в 17:00,тут вопрос для чего изначально записывать,мы люди занятые,со временем очень напряженно и по щелчку пальцев,когда удобно операторам,мы приехать не можем. Спа программы не дешевое удовольствие,а качество сервиса и отношения к клиентам оставляет желать лучшего. Мой совет к руководителям проводите беседу с Вашим персоналом и объясните им,что такое клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Кати
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Была на 4х часовом спа, где 1 час в подарок шла термозона, по факту сама спа-программа длится 2.5 часа.Везде все чисто, красиво,обертывание,скраб,массаж все прекрасно. Термозона тоже чистая, единственное, что в хаммам невозможно было зайти, ужасный запах грязных, затхлых тряпок,ну и хотелось бы, чтобы к чаю подавали хотя бы какие то сухофрукты или печеньки,в конце программы уже хотелось перекусить конечно же)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Парикмахер Надежда - непрофессионал. Испортила волосы, вместо блонда сделала черно - рыжые пряди, сделала несколько смывок, даже не уведомив об этом. Стрижку выполнить не смогла, обрезала волосы криво. Администратор так и не вернул деньги, хотя волосы ужасно испорчены и переделывать в несколько раз дороже. Почему в салоне, который себя позиционирует как люкс, работают такие непрофессионалы и новички? И почему берут с клиентов деньги за неудавшуюся работу? Отвратительно, не рекомендую это место никому!
2
Елена Бизяева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный спа-центр. Комфортно, уютно. Приветливый, доброжелательный персонал. Были 1 апреля, нам пошли навстречу и по нашей просьбе заменили одну из процедур. Огромное спасибо Анастасии за профессиональный массаж, заботливое отношение. Отличное место для отдыха и красоты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шурыгина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный Центр косметологии! Спокойная уютная атмосфера, доброжелательные, ненавязчивые менеджеры) А в руках доктора Юхно Дины Васильевны, чувствуется высокий профессионализм)) Комментируется каждая манипуляция👍настолько подробно, что даже не остается вопросов! От этого становится очень спокойно, спасибо ей за это)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Периодически посещаю этот центр. Очень вежливый, доброжелательный персонал, чувствуешь себя комфортно и уютно. Мастера всегда подробно рассказывают о процедурах. Дочке на день рождения дарили небольшие подарочки, что было очень приятно. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Вежливый персонал, удобное расположении клиники. Врач Туровская С. Действительно профессионал, все процедуры сделаны качественно, также даны рекомендации по уходу, была очень вежлива. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina 🤍
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Наконец-то нашла в Ульяновске лучшее место для лазерной эпиляции ) Начиная со входа в Эланду и до момента ,когда мастер тебя провожает после процедуры к ресепшену -всё идеально ! Уже много лет посещаю этот центр и качество услуг ,и качество сервиса всегда высокого уровня !
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Осталась довольна посещением салона. Повторно оьратилаь к Туровской Сабине, убирала пигмент на лице. Эффект ошеломляющий. Профессионал своего дела, подробная консультация, приятная в общении. Доброжелательнвй персонал!
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипповская Дарья Александровна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Ну, в целом, нормально. Не могу сказать что отлично прям, не могу сказать что ужасно. Мы ходили на утренние часы за 5565р с сестрой. Опыт посещения до этого таких заведений был, поэтому есть с чем сравнивать. Начнем с того, что понравилось: +началось все вовремя +скрабирование было не просто скрабированием, а также массажное +сам массаж хороший +гигиенических наборов хватает +хороший ремонт, есть бесплатные напитки два вида воды с лимоном на входе По плюсам, пожалуй все. Теперь к минусам: -Во-первых начали мы в 9.30 в 11.07 уже освободились. Заявлено 2 часа, будто бы слишком рано, с учетом что мы переодеться успели и на входе и на выходе -Во-вторых, мы видели в раздевалке, как мы думали, место для чайной церемонии, там были красивые кружки, сиденья, НО хоть и стоит чайная церемония в перечне нашего пакета, она почему-то в итоге была у бара на ресепшене. Как-то несерьезно, думали, что чайная церемония в нашем зале и пройдёт, с учетом что нас раньше освободили…а не рядом с ресепшеном. -Заявлено в пакете было также что «сыворотки» должны сделать, я не совсем понимаю, это сыворотка для тела при массаже (масло??) или нам что-то должны были еще сделать, т.к. отдельно про сыворотки уже упоминания не было. Если это и есть массажное масло, то странно его как процедурный бонус отдельно упоминать.. -Ну и если честно обе почувствовали с сестрой не очень гостеприимное отношение, вроде и делают, а вроде чувствуется какой-то негатив. С чем сранивать нам есть. Пожелания общие к салону: не хватает возможности принять душ с головой, помыв полноценно голову, т.к. выходя из хамама хочется уйти с чистой головой и намасленным от массажа телом, а уходишь со вспотевшей :(
3
Гульнара Туктамышева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Я очень довольна работой косметолога Абаниной М.А. Она внимательно выслушала мою проблему, провела процедуру очень аккуратно и комфортно. Кожа после процедур стала намного лучше, я вижу результат и соблюдаю ее рекомендации. Обязательно буду рекомендовать , спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолаев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Спасибо большое прекрасным Мастерам Наталье и Елене за волшебные мгновения, чудесный массаж, мастерское обёртывание и скраб. Из минусов, немного смазавших впечатление, отмечу угощение для чая. Хотелось бы видеть, как принято для СПА, цукаты и орехи вместо 4 маленьких зефирок в пияле для сахара.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Была в клинике Эланда первый раз, у врача Шитихиной Елены Николаевны на процедуре плазмолифтинга. Всё очень понравилось. Обслуживание внимательное и корректное. Атмосфера места очень теплая и уютная.
Посмотреть ответ организации
Liubov Moiseeva
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Действительно хорошее место в нашем городе. В прошлом году посещали спа с друзьями и нам очень понравилось. А в этом году прижигала бородавку ребенку у Екатерины Николаевны. Она очень аккуратный и деликатный специалист. Процедура не из приятных. И ходить нужно неоднократно. Но ребенок - хорошо и позитивно переносит благодаря нашему доктору, вежливому персоналу и уютной атмосфере центра.
Посмотреть ответ организации
Николай Рытов
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Был в Эланде первый раз месяц назад. Попал на прием к Туровской Сабине Сахибовне. В последние 2 года удалил все родинки и новообразования с тела, оставалось только одна на лбу, в клинике Релайн откзались удалять. в Эланде сразу направили на прием к Сабине Сахибовне, она за 15 минут всё сделала без проблем и цена всего 2500руб. Огромная благодарность данному врачу за профессионализм. в целом клиника Эланда - очень понравилась, думаю номер 1 в Ульяновске так как уровень Московский. Все очень чисто и красиво. Буду рад прийти сюда еще ни раз. От души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Конюхова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Прекрасная атмосфера, очень вежливый персонал, разнообразие услуг, все на высшем уровне. Косметолог Ирина - замечательный мастер и профессионал своего дела, все понравилось. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романенко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Обратилась в данную клинику с проблемой выпадения волос к доктору Шитихиной Е.Н. Екатерина Николаевна выписала лосьон за 15000, который продается в их клинике и шампунь за 3000. Пользуюсь лосьоном 4-ый месяц, состояние волос ухудшилось, волосы истончились. Также 2 раза делала там мезотерапию кожи головы. Доктор при процедуре очень небрежно распределяла мои волосы на пряди и случайно выдернула несколько волос. С проблемой выпадения волос не рекомендую обращаться к данному доктору.
3
Посмотреть ответ организации
Алсу С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень доброжелательный персонал,приятно провела время 4часа релакса.Рабочий до 21.00 мы немного не успевали ,но девочки все равно предложили чайную церемонию ,но я отказалась дабы не задерживать персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное, уютное, комфортное место! Вежливый, внимательный персонал! Мастера высокого уровня. Прекрасное оборудование, лучшее в городе! Посещаю на постоянной основе, кто ценит качество и комфорт-рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Прекрасное комфортное место, приветливый персонал, профессиональный коллектив. Уже посещаю 3 года этот салон. СПА услуги и персонал на высоком уровне👍 Посещаю также, в этом свлоне, врача косметолога Абанину Марию Александровну- Очень грамотный профессиональный врач и приятный ,душевный Человек! ❤️Подскажет, что лучше подойдет вашей коже, какой будет результат и когда! Ничего лишнего не предлагает, все по делу, четко и ВСЕГДА есть результат от процедур-, что как раз, самое главвное для любого клиента👍Здорово, что в этом салоне раьотают люди, которые любят свое дело! 🤝💯👌
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спокойная уютная атмосфера, вежливый и располагающий персонал, обслуживание как всегда на высоте! Всем советую побывать на массаже, ощущения нового человека! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Очень понравились косметологи Екатерина и Лариса в Эланде. Посещала комбинированную чистку лица и коррекцию контура губ. Обязательно прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kotova
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очень нравится косметологический центр Эланда, чисто, уютно, красиво, приятная атмосфера, замечательные доктора 👍🏻. Спасибо доктору Изольде за ее золотые ручки и доброе сердце 😍🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ильнара А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличный спа-центр. Очень понравилось провести там время, все на высшем уровне. Доброжелательный, вежливый персонал. Современное оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое разнообразие процедур за приемлемые ценны. Очень уютная, спокойная атмосфера. Чисто и комфортно там находится. Всем теперь советую этот центр!
Посмотреть ответ организации
Ната Иванова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Красивый салон, приветливые администраторы. Изольда Николаевна очень внимательный и заботливый доктор, одно удовольствие слушать рекомендации, делать процедуры.
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Все очень понравилось! Клиника очень красивая ! Девочки на ресепшене вежливые . Все объяснили и рассказали. Ходила к своему любимому косметологу Изольде Николаевне.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6