Поиск
Маршруты

Эльбрус

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ия
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
4 ноября в Праздник, булочки муж привез с творогом ледяные, несвежие, тугие, зачем торговать несвежей продукцией, и булочка одна стоит 30 р? Будем жаловаться. У вас не должно быть старых , ледяных булочек на прилавке.Этот Магазин находится по ул. Головко, ж. д. Вокзал. Мы постоянные покупатели, это нехорошо торговать несвежей выпечкой, холодной. 👎Буду жаловаться в соответствующие Органы.
Лена П.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Всегда большой выбор сладостей, всегда всё свежее, девочки которые там работают всегда подскажут и улыбнутся. Цены дешевле чем на рынке.
1
Margarita Nedoboj
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Хотим выразить благодарность пекарям магазина " Эльбрус" по улице Головко. Заходя в ваш магазин, приятно чувствовать ароматный запах свежей выпечки! Очень нравится большое разнообразие хлебобулочных изделий, хочется отметить их качество и приемлемые цены. Отдельное спасибо директору магазина Адамокову Хасану, за очень хороший подбор работников пекарни. Смотря на ваш коллектив, можно заключить, что Вы являетесь хорошим руководителем. Молодцы! Хотелось бы отметить их профессионализм и старание, за их индивидуальный подход к каждому покупателю. Девочки всегда готовы подсказать и ответить на любой вопрос. Очень удобно, что можно заказать выпечку с полюбившейся нам начинкой:) И самое главное видеть, что вы действуете в согласии с мудрыми словами из Священного Писания: "Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других" (письмо Филиппийцам 2 глава, 4 стих). Желаем Вам и вашему дружному коллективу процветания в вашем добром и нужном деле, чтобы цены на ваш товар всегда были доступными для каждого и побольше благодарных покупателей, крепкого Вам здоровья! С уважением ваши постоянные клиенты.
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Очень большой ассортимент конфет,выпечки,шоколада,Приемлемые цены, всё свежее,всегда работает(понедельник выходной,как и на рынке)доброжелательный персонал.Рекомендую.
2
Анастасия Глазкина
Знаток города 2 уровня
10 июня
Большой выбор печенья, конфет и прочих кондитерских изделий.
Татьяна Казакова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Всегда свежие вкусные кондитерские изделия!
1
П
Постоянный клиент
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин! Есть такие продукты, которых не найдёшь в других магазинах. И цены не "кусаются"! Рекомендую!
Вв Вв
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Хорошие цены, приятные продавцы
2
В
виктор ф.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Очень красиво есть на что посмотреть
1
Гульяра Ализарова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Там все хорошо
1
  1. 1
  2. 2