Поиск
Маршруты

Эльбрус

Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Данил Плотников
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Не так часто беру здесь пиво, ранее было очень вкусное и свежее, интересные сорта, спустя примерно год решил заехать взять разных сортов, каково было мое удивление что пиво на вкус стало совершенно другим. Богемский Пилс с дефектами и гомеопатической горечью, настоящим хмелем и не пахнет, привкус кислятины; кружевное тоже с дефектами вкуса. Плюс продавец не очень лояльна, долго наливала, жалуясь на плохую подачу пива из за низкой подачи газа. Ценник не оправдан. Больше здесь не появлюсь. Хотя раньше всё было замечательно.
1
1
Серое Инкогнито
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Самое вкусное пиво! Вот прямо вкусное. Много лет и оно не теряет в качестве, а теперь ещё и работает всю неделю магазин, это вообще праздник. Никакого сравнения с разливашками. Я ваш горячий поклонник, вы умнички!
3
Piecework
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Отличное вкусное пиво по очень адекватной цене. Продавцы честно говорят, что из варок прошло хорошо, а что лучше пока не брать для первого знакомства с сортом. Честность - дорогого стоит. Очень нравится сорт Глайс. Но есть много других вкусных сортов, которые тоже обязательно стоит попробовать.
1
1
Игорь Парамзин
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Магазин для тех кто хочет купить действительно пиво, а не мочу тузика из разливаек
Ne znay
Знаток города 7 уровня
29 мая
очень вкусное пиво
Светлана Александрова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Недавно с мужем открыли для себя продукцию Glaisbeer пиво очень вкусное, попробовали разные сорта пива(Ингрид,Кружевное,Хеллес, Богемский пилс и.т.д.)Мы стали настоящими поклонниками данной пивоварни.Пиво, сваренное у нас – живое, сделанное с душой и для друзей!Этот дивиз полностью говорит сам за себя и отлично подходит данному заведению.
4
Владиммр
Знаток города 9 уровня
21 марта
пиво классное-цена правда чуть завышена для простых трудяг.
Вадим Глухенький
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Иногда возьмешь- бомба! Пиво вкуснейшее. Другой раз возьмешь- кислятина. Такая вот русская рулетка. Хорошо, что иногда продавцы на точках предупреждают, что кислятина. Пробуют. Сами не в восторге. Неужели на заводе сразу вкус нельзя проверять? Зачем отгружать откровенный брак? Ведь клиентов теряете.
Светлана Закорюкина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Ничего хорошего не нашла.
1
Антон Щ.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
3 звезды поставил только потому, что сегодня покупал пиво и мне порекомендовали какой-то новый вид "от Артака". Сразу смутило, что бутылка была сразу налита, продавец объяснила тем, что доливали кегу. Ок, взял на пробу. Но когда открыл в тот же вечер, оно оказалось прокисшим. На мой взгляд такие приемы использовать при заслуженной рекомендации не допустимо. В следующий раз несколько раз подумаю, заезжать к вам или не стоит.
4
1
Андрей Польских
Знаток города 16 уровня
7 мая 2022
Пиво вкусное персонал хороший
3
Olya S
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Первый раз брали - всё ок. Сегодня купили снова тот же сорт. Вечер, отдых, делаем первый глоток и чуть не вывернуло. Максимально прокисшее пиво налили... Неожиданно от такого хорошего по отзывам места. Больше там брать не будем. Конечно, тратить время не стали, чтобы ехать с Краснообска и возвращать в десятом часу вечера эту кислятину назад. Спасибо за потраченные деньги и испорченный вечер.
1
1
Алексей Викторович
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Отличное пиво! Реальный крафт
3
Ольга Кравцова
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Повелись на рекламу с улицы типа:"АВСТРИЙСКАЯ ПИВОВАРНЯ" Продавец не может проконсультировать,от слова совсем! Взяли 4 вида на пробу,полное разочарование!!! Ценителям хорошего пива не рекомендуем вообще!!!
2
2
Анатолий Т.
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2019
Сорта Пива светлое и пшеничное, нефильтрованное вкусные. После 2.5 литров на брата не болела наутро голова. Значит качество приличное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кривых
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Ну не прям вау за эти цены.
Mazdatuningshop ....
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
,хорошее пиво.
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Качественное пиво!
Нельзя!
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Нашла пивоварню по отзывам, перешла на сайт, перечитав описания, я поехала уже за определёнными сортами пива. И?! Половины нет в наличии и уже давно, те позиции выведены из ассортимента, можно сказать, зачем вводить людей в заблуждение??? Как сказала продавец из за санкций ( год уж как) и будет через месяца 1.5 и то не факт. В общем осадочек остался, за это минус заезду. Из того что купила было 4 вида ( 2 светлых мужу, 2 тёмных себе) ему понравилось одно и мне тоже одно.
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Иногда покупаю здесь пиво, правда я не очень большой знаток по пиво. Но по моему мнению, очень хорошее и качественное. Предлагаю любителям попробовать и поделиться впечатлениями!)
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Захарчук
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Очень хорошее место, пиво вкусное, продавцы весёлые.
1
danil loskot
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
Отличная пивоварня , всегда свежая продукция всем рекомендую
3
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Пожалуй, лучшее пиво в городе.
Ольга Высоцкая
Знаток города 17 уровня
19 января 2022
Пиво отменное . Дуэль особенно
2
Юлия Деркунская
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Цены конечно высоковаты. Но зато квас наивкуснейший
2
Александр Kond
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Когда открылись пивко было вкуснее, сейчас уже не так впрочем как и везде
М
Максим Рыбалко
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Лучшие пиво в городе! Молодцы ребята!
3
1
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Пустое пиво. Но не самое плохое.
1
Iceman
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2020
Отличные напитки для ценителей вкуса и классических рецептов
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Михеева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Очень испортилось качество...(((((
1
Василий Пономарев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Отличное пиво. Не снижимаемое качество.
2
v.vorosh2012
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Единственное в городе пиво(кружевное беру), после которого нет желудочно-кишечных последствий.
2
Ольга Пастушенко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Очень понравилось *Кружевное*
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2