Поиск
Маршруты

Эльбрус

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Митяй Тёркин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Проездом посетил данное заведение с семьёй, остался доволен едой и ее временем ожидания, персонал доброжелателен, цены умеренные, буду проездом загляну и обязательно закажу ваш фирменный суп "Солянка"!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А. Стрельников
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Вот только что посетили с дочерью данное кафе. Несколько дней до Нового года. Сотрудники заняты подготовкой зала к Новому году. Понедельник, вечер. Время точно не для "перекусить". Но мы с дочерью хотели только перекусить. Нас тут же усадили за свободный столик. Минут через пять появились заказанные салат оливье, мясная котлета и картофельное пюре. И компот. Три стакана. Я себе два заказал. Цены то что надо - в пределах 100-140 рублей за позицию. То есть котлета 140 плюс пюре 100. Качество приготовления и вкус отменный. Размер порции удовлетворил. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон Риккерт
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Готовят вкусно. Но нет функции оплаты картой. Только перевод. Удивительно, да? Налоги платить должны - поэтому налоговую уже уведомил. Дополняю отзыв и убираю звезды. Сами себе устраивают выходные. Сб и вс - написано, что работают - в итоге всегда закрыты.
2
Николай
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2024
Решил приехать к родной бабушке на велосипеде, пролежала путь длиной в 80 км. На пешеходной улице увидел кафе и решил здесь поужинать. За 337 руб. получил большую порцию сытного борща со сметаной и зеленью, мясо по французский и много картофеля. Бонусом были сладкие огурчики в качестве презента от хозяйки. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлан
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Отличное место, чисто, светло, хорошая выпечка, вкусная еда, хороший ассортимент, красивая посуда, весь персонал приветливый и вежлив! Можно как пообедать, так и посидеть компанией, а можно взять с собой на вынос.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Болградская
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Чисто, уютно, вкусно. Есть крытая веранда, в помещениях кондиционеры. Персонал вежливый и быстрый. Все понравилось, спасибо за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
AlexSaim
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Если честно, весьма неожиданно. Данное заведение можно ставить другим в пример. За не большую цену вас накормят от души. Не как в других местах где ты получаешь салатик в пиалочке и картошку размазанную по дну блюдца. Все очень вкусно и от души. Отдельное спасибо за вежливость коллектива
3
Посмотреть ответ организации
надежда мамаева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Простенькое, но уютное кафе, можно недорого пообедать, плохо, что вечером закрывают раньше. Вечером во Льгове некуда сходить посидеть поужинать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Strelnikova
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Приехали по делам, зашли. С улицы немного пугало. Меню на стенде как отсыл в прошлое, но оказалось очень вкусно. Такая приятная добротная домашняя еда! Так что перекусить, самое то! Очень милая была дама на раздаче❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
D Dd
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2025
Хорошее домашнее кафе , но больше как хорошая столовая , стоит отметить что вкусно , и по домашнему. Ценник адекватный рекомендую, но не мероприятия , уровень хороший столовой
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лузанов
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
Уютное чистое место типа кафе-столовая.Взяли комплексный обед за 250 рублей плюс по куску местной ещё горячей пиццы(50 рублей кусок).Обед принесли лично и затем убрали.Еда вкусная ,компот просто бомбический.Вообщем рекомендую
Посмотреть ответ организации
vcstar
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Уютная обстановка,вежливые официанты,вкусная еда.Котлеты-обьедение!Цены оптимальные
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Борисова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Очень ограниченное меню и сервис оставляет желать лучшего... Уровень столовой, а не кафе. Даже винегрет умудряются испортить) Первые блюда нормальные.
1
1
Юлия Машкина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Персонал по меркам города, отличный. А так же нормальное меню и свежий ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2024
Быстро, вкусно и большие порции. Для участников СВО скидки
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ш.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Супер вкусная солянка, цены демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Вкусно не дорого, приятное общение, а тот кто говорит что он в Москве на 500р ест, он там был в 90х когда там такие цены были за полноценный обед
2
Анжелика К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Неожиданно отличная кухня,как дома. Персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень нравится, всё вкусно и недорого. Люблю ходить туда обедать 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Терехов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Сервиса во Льгове нет и не будет. Хозяева заведения наверное в горах выросли. Очень рекомендую управляющим посетить хорошие рестораны чтоб понять, что такое хороший ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дон
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Только цена и персонал, еда так себе...
1
1
Максим Смирнов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Готовят вкусно, чисто, опрятно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суглобов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хорошие кофе можно хорошо покушать .
3
Посмотреть ответ организации
Вова Волков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
andrey devin
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Достойное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Плотников
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Нормально
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2