Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Товары для пикника

Elbrus Home

Рейтинг 4,9
79 оценок
Открыто до 18:00
+7 (991) 779-26-38
Показать телефон
Пермь, Соликамская ул., 319
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дачного отдыха и пикника Elbrus Home, Пермь, фото
Еще 70
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
80
Отзывы
34
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Беседка квадросфера
Беседка квадросфера, размером 5х5м, крыша прозрачный тент.
430000 ₽1 шт.
Купольная беседка
Купольная беседка с дверью и половиной открывания. Изготавливаем вариации, диаметром от 3м. Уточняйте итоговую стоимость у нашего менеджера
200000 ₽1 шт.
Кресло из роуп
Плетеное кресло идеально подходит для комфортного отдыха в саду или на балконе. Прочный каркас из алюминия окрашен в белый цвет порошковой износостойкой краской. Покрытие прочное, устойчивое к возникновению сколов и ржавчины.
44000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, Соликамская ул., 319
Маршрут

Контакты

+7 (991) 779-26-38
Показать телефон
elbrus-grill.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Автопредприятие
960 м
4
АвтопредприятиеСтанция МолодёжнаяКислотныйМолодёжнаяЛодочная станция
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Доставка
Строительство каминов, печей
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Дымовые трубы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита, банковским чеком
Товары:барбекю и грили, коптильни, мангалы, костровые чаши, казаны, аксессуары для грилей и мангалов, решетки для гриля, инструменты для барбекю, шашлычницы, костровые треноги
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 7 уровня
22 января
Купили с мужем стол монблан в данной компании по рекомендации друга и не пожалели. Уважаемые сотрудники компании, спасибо Вам за ваш труд!!! Стол на высшем уровне. Теперь еще чаще собираемся большой компанией, семьёй. Проводим теплые и уютные вечера все вместе. Дети в восторге, еще бы) они сидя за столом маршмэллоу на палочке греют) При оформлении заказа учли все наши пожелания, качество материала 🔥
Paul R.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Спасибо менеджеру Марине за профессионализм и помощь в подборе! Взяли гриль-стол, хотели, как из фильма Гая Рчи с Мэтью Макконахи, но в итоге взяли немного другой. Порадовал набор инструментов для жарки, который ребята положили в подарок
КЛ
Знаток города 18 уровня
6 августа 2025
Качество не могу оценить на личном опыте, тк споткнулись о непрозрачное ценообразование на этапе обсуждения заказа и до покупки, к сожалению, дело не дошло. Ценообразование непрозрачное и на усмотрение менеджера, несколько менеджеров считали мне купель и каждый раз была разная цена. Хотя на сайте цена была неизменной все это время. Единственный раз цена совпала с той что на сайте, когда я отправила заявку с сайта и скриншот цены )) это было 25.07 и тогда стоимость составила 576 тыс с крышкой и кожухом (хотя за пару недель до этого менеджер прислал на купель меньшего размера КП на 700+ тыс) . 3 августа мы приехали на выставку посмотреть фурако вживую и менеджер снова считает нам КП «по специальной старой цене со специальной согласованной скидкой» и озвучивает 841 тыс )) видимо, когда менеджерам кажется что клиент склонен купить, начинаются накрутки. В общем и целом все три попытки просчитать стоимость не коррелировали с ценой на сайте и это жутко нервировало, постоянно ощущение что ты на рынке и в торге ) также постоянно создавался ажиотаж в духе «предложение действует последний день и вам нужно решаться срочно а лучше прямо сейчас». Изначально была готова покупать здесь, но такое отношение очень подпортило впечатление. Также субъективно есть некоторые опасения относительно чанов (фурако), тк компания сходу громко говорит о 9-летнем опыте, и тихо на прямо поставленный вопрос уточняет что чаны они делают пару лет всего. Отзывов о чанах мало. На выставке посмотрели вживую, исполнение неплохое, но некоторые моменты, например то, что наполнять чан (за 841 тыс) нужно кинутым через верх шлангом (редкое удовольствие особенно зимой), вгоняют в сомнения. По моей просьбе уточняли могут ли сделать кран для наполнения, ну вроде как могут. Про установку на сваи толком не знают. Про некоторые технические моменты тоже. Думаю, все это из-за того что купели все же не профиль этих ребят. Из позитивного - купель симпатичная. Жаль что не сложилось из-за такой ерунды
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных