Поиск
Маршруты

ELC

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Курашина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Обучение прекрасное. Отношении административного персонала отвратительное. Игнор на заявления и просьбы. Почти месяц осуществляют возврат средств и не отвечают в переписках. Испортилось впечатление о школе через 5 лет плодотворного сотрудничества
1
Кира Романова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Я учу английский язык здесь уже 5 лет. Преподаватели очень хорошие, есть как русско говорящие так и настоящие носители языка. На Хэллоуин, здесь проводится классный праздник и вообще всё круто, недостатков нет
1
445633 Золотухина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Дочь училась в школе много лет до 21-22 года: идеальная администрация и преподаватели. Обратная связь при наличии вопросов всегда. Не знаю что произошло по прошествии двух лет. Необходимо было решить вопрос об индивидуальных занятиях. По телефону 703920 (Гоголя) 04.03.24 не дозвонилась, звонила пол дня и никто не брал трубку. Пришла в офис обьяснила ситуацию, девушка, сидевшая на стойке ресепшн, пообещала перезвонить. Жду по настоящее время.
2
2
Тёма
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Хорошее место! Педагоги преподают понятно. Работают там даже носители языков. Много кабинетов, уютно. Приходите!
1
Светлана Макарова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Дорого, но с учетом сертификата О дополнительном образовании получается как везде ) организуют интересные мероприятия и праздники . Считаю нам не повезло с преподавателями 😔 потерянное время и деньги . Последний год не доучисись ... Мой ребёнок не устроил преподавателя по дисциплине ) в школе где больше 30 человек к моему ребенку нареканий не было ) без одной 5 отличник ) победитель олимпиад и конкурсов ) здесь в группе по списку 8 человек , чаще всего ходят человек 6 .. По факту нормально сейчас не читает , словарный запас хороший , но перевод на тройку ... Домашние задания чтоб посмотреть нужно было в последний год зайти куда-то.. Куча ссылок, личный кабинет, группа вот сап ))) зачем все это ) в первый год скидывали домашнее щаланинии можно было проверить ) во второй год домашнего задания не было... Третий год вышеперечисленный квест ))) Зачем ходили три года непонятно )
3
Алешина С.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Школу ELC Виталик стал посещать в третьем классе, когда у них появился иностранный. Конечно все не без нашей подачи, у него больше были способности в точных науках. Мы частые путешественники и "английский со словарем" это не то, что мы желаем нашим детям. Поэтому было решено отдать сына в хорошую школу, где ставят упор на практику, а не зубрешку бесконечной теории. По расположению школы нам было не очень удобно, но ради полезных занятий мы готовы были проезжать на машине лишние км, чтобы ребенок получал действительно полезные знания, а не просто "отсидел" урок и пошел домой. Конечно Виталику не хотелось сначала ходить на занятия, он заочно определил, что они ему не понравятся, был определенный негативный настрой, но со временем ему очень понравилась методика в школе и он включился по полной. Пару лет ему преподавал не носитель языка, но со временем, когда уже знаний не хватало, мы перешли на новый уровень к Уоренну. К чему пришли сегодня: сын очень хорошо изъясняется и говорит правильно. Правда год назад у меня случились проблемы на работе и урезали основную часть премии, но руководство школы пошло мне на встречу и сделало скидку на обучение, благодаря чему мой сын продолжает совершенствоваться в знаниях!
6
Е
Евгений К.
Знаток города 25 уровня
4 августа 2021
Впечатления разноплановые. Качество обучения сильно зависит от преподавателя. В последнее время складывается впечатление, что руководство пустило кадровый вопрос на самотек. Из-за этого качество преподавания падает. Отдельные преподаватели не могут "держать" аудиторию, заинтересовать студентов, уроки проходят "в пустую". Это можно простить если образование бесплатное, но в одной из самых дорогих языковых школ в городе никак нельзя.
9
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Всерьез задумалась об английском языке для своего Андрея в далеком 2014 году. Были у него склонности и мы не стали долго размышлять, а отдали его школу ELC. И вот он уже на протяжении пяти лет осваивает этот язык. Ему с самого начала он легко давался, а благодаря его преподавателю, Комогоровой Светлане Борисовне, он показывает отличные результаты. К примеру, совершенно недавно на прошедшей Кембриджской сессии он получил Кембриджский сертификат PET и это в свои 13 лет. Верим, что его ждет хорошее будущее, ведь с такими знаниями ему многое будет по плечу. А от своего лица хочу пожелать школе успехов и отличных выпускников.
10
Ana
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Уютная школа с английской атмосферой, очень нравится, сын в этом году ходил туда на площадку летнюю, понравилось, что была организована доставка детей автобусом школв до южного, ребёнок приезжал вечером и отрубался спать, так уставал😁 Бассейн, йога, английский, китайский, программирование, лето с пользой, короче👍👍👍, в следующем году тоже начнём лето с площадки ELC
4
1
Елена Миргородская
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Очень хорошая школа. Хорошие педагоги. Хорошие знания.
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
В школу на Гоголя ходят оба моих ребёнка. Оба с удовольствием! Младшая (10 лет) вообще бежит с радостью, что в других школах не замечалось. Уровень подготовки отличный! Педагоги сильные, менеджер Светлана очень внимательна)) Жалею что не отдала туда детей раньше...
7
Zahar Pavlenko
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Отличная школа,Отличные Учителя.Учусть в этой школе более 5 лет.Отлично знаю английский.Учителя очень хорошо объясняют,персонал добрый,вежливый и приветливый,может подсказать с любым вопросом.
4
1
Анастасия Коновалова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Дочка ходит с удовольствием, очень хорошие преподаватели! По английскому одни 5.
Ульяна С.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Все ни как не могли определиться ходить не ходить, вернее ни так, время занятий не совпадало с 6ашим, так как помимо лицея, ходим на другие дополнительные занятия. Тел ли летом попробовать вместо лагеря. Ходим более двух месяцев, ребёнку очень нравится. Планируем продолжать обучение и учебные дни. Попробуйте, не пожалеете
2
1
Д
Дитрий Т
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Занимались 3 года. Все устраивало. Но в этом году ни кто из менеджеров ни о начале сборов в группу, ни о начале занятий не оповещал. Все самому пришлось узнавать. Не удивлен на текучку кадров
4
Аника
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Отличная школа. Ребенок ходит в отделение на Малиновского. Летнюю площадку посещал на Гоголя. Однозначно рекомендую
Ольга Романова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Лучшая школа иностранных языков. Очень внимательный персонал! Ребенок с радостью посещает занятия
3
1
Virsavia1242
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Сотрудники данного заведения не знают что в будние дни люди работают, а если не работают, значит спят после ночных смен днем. Такие звонки отталкивают клиентов. Нет никакого желания разговаривать по телефону с вашими сотрудниками, когда тебя разбудили после суточной смены. Никакого такта начиная со звонков.
2
2
енот
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Неуважительное отношение к вожатым, работающим в летнюю смену. Черная бухгалтерия. Беспечное отношение к сан.книжкам. Ужасное устройство помещений и грубые нарушения пожарной безопасности (побеспокоитесь о детях). Безпропускная система — кто захочет, тот войдет. Только на хороших преподавателях выехать нельзя, ребятки 👋
10
1
Марк Вахгольц
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Не очень профессиональный подход, менеджеры не доносят всей информации. Дети в летнем лагере не гуляют, не едят фрукты и салаты...
5
4
Marina LI
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Все очень круто:детки,вожатые,педагоги.
2
1
Настя Сорокина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Хожу туда уже 3 года и все устраивает, но недавно хотела записаться на корейский, но к сожалению не было учителя
2
1
Вадим Карамышев
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Второй год подряд отдаём ребёнка в летний лагерь. И второй год подряд администрация лагеря не может организовать нормальный выезд детей из Южного микрорайона. Дети стоят с утра на улице по 20-30 минут, все телефоны молчат.
3
2
ООО Ленкор
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
лучшая английская школа
2
Инкогнито 7290
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Самая лучшая школа английского языка, мне там очень нравится
3
1
ОТ
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень нравится 👍.
Н
Настя Христич
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Лагерь суперский хожу туда 3 год
3
1
Константин Ушаков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Очень не профессиональная работа.
3
4
соня
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
с1 только благодаря им
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Все очень хорошо, но пару слов о бухгалтерии.Один раз когда я приносил деньги за 2 месяца, а сумма внушительная 8500 руб.Я заплатил и мне сказали через месяц мол Вы не заплатили,а доказать я поначалу не смог,но потом слава богу нашел квитанцию.Потом когда я предъявил квитанцию сказали *А где квинтация за 2 месяц* и я объяснил.НО ОНИ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛИ.Заяву я ментам не подал.Мне не нужны были проблемы.Хотя тогда я хотел что бы их посадили в обезьяник (если что пишу с акка женщины) было это 01.05.2014 а было мне 17 лет
3
2
марина о
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2022
Самая лучшая школа! Заниматься одно удовольствие ! Молодцы!
5
веронич
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
Не очень,в других школах бывало лучше и дешевле
5
3
Сергей Хабаровск
Знаток города 26 уровня
3 июля 2022
Хороший персонал
3
1
  1. 1
  2. 2