Поиск
Маршруты

Эльдар

Обзор
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
107 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Hattori
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Отзыв о дорожном кафе «Эльдар» Недавно мы с семьёй отправились в небольшое путешествие, и по пути решили остановиться на обед в дорожном кафе «Эльдар». Этот выбор оказался удачным, и мы остались довольны своим опытом. Во-первых, нас удивило разнообразие блюд в меню. Здесь можно найти как традиционные супы и салаты, так и экзотические блюда разных кухонь мира. Мы попробовали несколько местных специалитетов, которые оказались вкусными и необычными. Во-вторых, нас впечатлило качество обслуживания. Официанты были вежливы и внимательны, быстро принимали заказы и приносили блюда вовремя. Они также дали нам рекомендации по выбору блюд и рассказали о местных кулинарных особенностях. В-третьих, нам понравилось уютное оформление кафе. Интерьер выполнен в стиле, сочетающем современные элементы с элементами народного искусства, что создавало приятную атмосферу. Кроме того, цены на блюда и напитки оказались вполне разумными, учитывая качество обслуживания и разнообразие меню. В целом, мы остались довольны своим опытом посещения дорожного кафе «Эльдар» и рекомендуем его всем, кто ищет место для вкусного и приятного обеда во время путешествия.
2
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Заехали семьей в кафе. Все очень понравилось, приятный и приветливый персонал, чистенький туалет🤗, а порции какие большие👍 Посадили за большой отдельный стол. Можно покушать, как в самом кафе, так и на улице. Блюда из говядины, баранины, курицы. Очень- очень вкусно. Если любите мясо, то вам однозначно сюда. Спасибо большое за такой обед!!!
1
Сергей Шок
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Еда шикарная, порции огромные, очень вкусно! Осталось сделать туалет современный и тогда вообще космос будет. Подача очень быстрая.
1
Сева Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень вкусные домашние блюда азербайджанской кухни. Место атмосферное.
3
Перване Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Еда отличная, персонал доброжелательный, интерьер завораживает, всё отлично 👌
1
Ирина Варламова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень вкусная домашняя еда, коллектив приятный, чувствуется домашняя атмосфера и есть все необходимое для нужды
2
Анжела Д
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Всё очень вкусно. Атмосферное место. Красивая подача блюд. Персонал очень приветливый.
2
Ольга Куликова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хоть и не очень чисто, но кухня супер, цены средние. Ощущение, что побывали в Азербайджане)
2
Бахтияр Бандалиев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Вкусная домашняя еда, обслуживание отличное
2
Пайхамат Герейбеков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Еда хорошая ,атмосфера уютне,обслуживание иногда запаздывал,то есть афицант забывался
2
Андрей Демидов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Шашлык бомба, советую, только дорого но в кусно и без жира, говядина.
Елена Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Вкусно, но как обычно грязно. Для узбекистана это норма.
Мухтар Магомедов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличная место для ожидания загрузки. Халялная вкусная еда
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Это просто ужас!!! Все грязное!! Нс хлебнице прям грязь.... При заказе блюд сказали, что говядина и баранины нет в выбранных блюдах, по факту невощмодно ьыло есть, встали и уезали. Никогда бы не зашла туда, просто очень сино хотели есть. Ушли в шоке, но есть желание отбило!!! 🥴
2
4
Тепловоз НН
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
вкусно колоритно хорошо!
Самир Алиев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно готовят. 👍👍
1
артем дегтярев
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Неплохая кухня, все много людей.
Павел Черепанов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Не семейное заведение. Для мужчин мусульманской веры.
Игорь Наумов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Очень вкусно и не дорого, кто будет рядом заежайте.
7
Марсель Алламуратов
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2024
Все вкусное 👍, свежее. Чай был холодный.
Ахмед Гид
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Вкусно готовят понравилось
2
айгуль шангареева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
На троечку
1
коля
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Пыльно,но что делать,есть автовесы.
Абдурахимов Махмадшариф
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший место, для ожиданий люди хорошие гостеприимная
4
Дмитрий Бакин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2020
Кормят вкусно, но не дёшево очень радушно
5
1
Алихан Мунаева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусный еда там
2
Сергей Сергеев
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Замечательный бозбаш.
4
гамбаров )лчин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Вкусно приготовить
3
Инкогнито 9524
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2024
Не очень,так себе.
2
Максим Костин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Ужас
1
2
А
Асан Надралиев
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
всегда всё вкусно
6
Алишер Исмоилов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Мы кушали шурпа очень вкусно спосибо начальство
6
Илья Н
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Вкусная национальная кухня.
2
  1. 1
  2. 2